26.12.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Мегаполис

Неадыкватное руководство (особенно Летунова Е.) требования не соответствует рабочему процессу , не даёт нормально работать, вечно требует заниматься бредом! Плохо поставлены задачи. Планы завышены, премию не дают заработать.

Самара

04.05.2018
ГК Мегаполис отзывы

Карина:
Мне зарплату выплачивают как и обещали на собеседовании. И никаких проблем с руководством на протяжении года еще не возникало. Работы много, поэтому некоторые сами увольняются видимо, не справляясь со своими обязанностями. Офис комфортный, бюрократия немного угнетает, не люблю с бумажками ходить по кабинетам. В остальном ок

28.04.2018
ГК Мегаполис отзывы о работодателе

Толян:
Работа грузчиком непростая, поэтому много кого увольняют, текучка большая, это факт. Здесь надо не просто числиться, а реально трудиться. Поэтому некоторые сами бегут, не справляются с объемом. Я 2 года работаю, не было пока никаких казусов. А что касается переработки, да бывает, устаю сильно, но мне все оплачивают. Руководитель нормальный, к больничным нормально относится, хоть и нежелательно болеть. недавно ходил, все выплатили.

15.06.2017
ГК Мегаполис отзыв сотрудника королева Белла

королева Белла:
бесплатные переработки наём сотрудников на лето - не предупреждают что осенью уволят - делают типа накосячил - в чём клсяк не показывают - пишешь по собственному желанию. схема отработана годами. коллектив 50/50 как попадёшь, но там где ты на время заранее пренебрежительное отношение.

05.06.2017
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Дима

Дима:
Уволить весь отдел персонала полнейшая некомпетентность. Петушиная контора!!!!! Курицы и петухи

04.06.2017
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Во-первых, зарплата, указанная при первом собеседовании на финальном оказалась ниже, а уже после нескольких дней работы, в ТД, который дали на подпись, она вообще сократилась до почти прожиточного минимума. Во-вторых, новое начальство на местах было просто некомпетентно, как будто набрали не менеджмент, а воспиталок из школ. В-третьих, перспектива карьерного роста здесь отсутствует напрочь, только если вы не готовы ради 1-1,5 тыр. прибавки долго-долго "лизать" кому надо. В-четвёртых, не оплачиваются переработки, даже очень длительные, но, если вам вдруг нужен час рабочего времени, чтобы посетить врача или сделать ещё что-то срочное, это у вас с з/п с радостью вычтут. За опоздания (даже на пару минут) - объяснительные и депремирование. В-пятых, в данной компании вы просто не можете проявить хоть немного творчества и инициативы. Придумали как упростить процесс? Автоматизированные часть работы? Молчите и никому не рассказывайте, иначе наслушаетесь нотаций, что такая самодеятельность недопустима. И по мелочи: никаких привычных плюшек больших корпораций здесь нет (ДМС, фитнес, путевки, льготы - забудьте, только вода и подарок на 250 р. в Новый год), как следствие вышеописанных проблем - текучка кадров, коллектива как такого нет, постоянное добавление новых обязанностей (перед уходом у меня работы было раз в 5

25.05.2017
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Миссис Приморский край

Миссис Приморский край:
Сплошные недостатки. - отсутствие организационной культуры в филиалах. - плохие условия труда - плохое отношение к работникам - перекладывание обязанностей - наплевательское отношение - принуждение со стороны руководства выполнять обязанности помимо должностной инструкции - карьерный рост "по-блату" - начальство набрано через знакомых - переработки до 11 ночи. НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ Перечислять можно бесконечно. НЕ СОВЕТУЮ

10.04.2017
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
ВСЯ КОНТОРЫ СПЛОШНЫЕ НЕДОСТАТКИ. КЕСАЕВ ВООБЩЕ НЕ ВКУРСЕ, ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ. НА СКЛАДЕ ВОРУЮТ, УВОЛЬНЯЮТ ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ВОЗДУХ НА ТЕРРИТОРИИ. КОРОЧЕ ППЦ НЕ ИДИТЕ ТУДА ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ

24.06.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Мегаполис

Работа на складе. При трудоустройстве вас отведут к непосредственному начальнику,который будет рассказывать о величии компании и прочую лабуду,при этом уклончиво отвечать о з.п. В отделе кадров направят на мед.осведетельствование и будут оформлять недели полторы-две. Вы думаете все "по взрослому",серьезная компания. С первого дня вы будете бегать,как гончая,работа безумно интенсивная,целый день на ногах,два перекура за смену и обед.Опуская множество ньюансов(людям работавшим в подобной сфере это знакомо) вы получаете расчет примерно 23000+-500. И это потолок. Повышают з.п.раз в пятилетку,обычно когда разом увольняется пол коллектива. Если вы уважаете себя и цените

Ростов-на-Дону

07.06.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Мегаполис

Ох, целый список -(ФИО) -(ФИО) -Жополиз (ФИО) Если с такими же сотрудниками как и ты, ты смог построить хорошие отношения то будет терпимо, так как все друг друга поддерживают. (ФИО) хамло, не соблюдающий субординацию, никого не уважает, на всех плевать, якобы на рынок товар не продаём, а сам бегает с каким то мужичком вечно, и тачка за 4 млн, прелесть! Полюбливает (ФИО), которой все можно и все прощают,даже если самого (ФИО) на три буквы при всех пошлёт. Ну и (ФИО), шестёрка (ФИО), коротко и ясно. Вся троица деградирующая,не умеющая общаться с людьми,хамло и все. Зп мизер,вообще

07.06.2021
Отзыв сотрудника Марта о компании ГК Мегаполис

Некомпетентность руководства и сотрудников ОК

Белгород

12.11.2020
ГК Мегаполис

г. Пермь Руководство в Лице Пульников а.д. (инициалы говорят сами за себя). Скотское отношение к персоналу. Удовлетворение своего эго за счет других. Постоянный угрозы увольнения ( проработал много лет). Постоянные обьяснительные. Это используется как контрафакт на сотрудника. Превышение должностных полномочий. Нарушение субординации. Ничтожная компенсация авто. Личный автотранспорт из нового превращается в развалюху, по факту это сьедает львиную долю вашей зп

Россия, Пермь

26.01.2023
ГК Мегаполис

Хотела устроиться в данную компанию, но после собеседования передумала. Нашла вакансию на hh. ru , почти сразу после отклика со мной связалась девушка рекрутер, описала в общих чертах условия, спросила готова ли я к собеседованию с начальницей отдела, в конце спросила про мое семейное положение, есть ли у меня дети, вопрос не смутил, но задан был как то неприятно. Собеседование Подробнее>>

14.12.2021
ГК Мегаполис

Настоящая финансовая пирамида! При поиске работы в Москве наткнулась на компанию ооо «Мегаполис». Из всех профессиональных навыков эти авантюристы хорошо освоили только один ? как запудрить мозги нормальным людям. Когда я зашла к ним офис, все выглядело обыденно, как у всех, и сначала даже не поняла, какую именно работу у них можно найти. Предлагали разные варианты, но ни одного конкретного. Подробнее>>

25.05.2022
ГК Мегаполис

Назначили собеседование по телефону и указали, что в такое то время в смс сообщении. Нашел я эти склады на улицы Красной 108 в г. Новороссийске. Пока нашел потратил минут 30. Ни вывесок с указанием фирм и прочего ни табличек с улицами и номерами. Прошел проходную с охранником который мне выдал пропуск. Пока нашел на территории административное здание. Опять же без Подробнее>>

05.05.2018
ГК Мегаполис

До Мегаполис работал в нескольких компаниях, так что было с чем сравнить. Работаю программистом тут около года и пожаловаться могу лишь на объемы работы) Да, иногда бывают переработки, но по остальному не придраться! Оплачивают не только обеды, но даже зубы лечу благодаря их ДМС) Оплату не задерживают, иногда и премии получаю. Сейчас вот жду повышения, так что ребят, если хотите быть уверенными в завтрашнем дне, приходите, но скажу сразу, что тут разгильдяйства не любят.

30.12.2022
Отзыв сотрудника Работяга о компании ГК Мегаполис

Огромный ассортимент,дрочат за ред булл каждый месяц.Частенько завышенные планы продаж. Огромное количество бумажек(переодобрение клиентов каждый год) Руководство в большинстве своём-скоты(директор филиала хороший мужик).нет амортизации авто,ну как,есть,1200р.

Волоколамск

16.12.2022
Отзыв сотрудника Noname о компании ГК Мегаполис

Мутная контора, HR не дает обратной связи, врет про итоги собеседования, указывает надуманные причины отказа, уклоняется от разъяснений. Зп предлагают ниже рынка. Вывод (во многом благодаря HR) - шарашкина контора.

Самара

30.08.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании ГК Мегаполис

Я Хахулин Антон Александрович ,проработал в компании 7 лет , торговым агентом , в городе Пугачеве Саратовской области , выполнял планы имею множество грамот ,добросовестно относился к работе и лице компании, по итогу когда филиал в моем городе закрылся меня пригласил руководитель Архипов Александр и сказал ,что если я не уволюсь по собственному желанию,то меня уволят по статье ,хотя причин на это не было . я был тогда не компетентен в этом вопросе и написал по собственному желанию, хотя потом мне сказали знающие люди ,что мне должны были

Саратов

03.05.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Мегаполис

Заставляют водителей нарушать режим труда и отдыха,переработки бешенные, плюют на договор и трудовой кодекс. Водитель должен ремонтировать машину за механиков,грузить за грузчиков и возить до ночи.

Новосибирск

03.07.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании ГК Мегаполис

Сначала покажется что компания нормальная. Но по итогу будет вскрываться все больше и больше минусов. Во-первых, не отпускают в учебный отпуск. Крутись как хочешь. Даже если у тебя есть замена, то все равно не отпустят. Зп средняя. Деньги экономят на всем. Начальство ходит улыбается, но как ты им надоешь, то сразу пинком под жопу и увольнение. Приняли меня на работу, так я ещё разгребала косяки прошлой сменщицы. В итоге все наладила, обучила двух девочек (это не оплачивалось), а когда у меня была сложная жизненная ситуация компания отказалась оплачивать мне Подробнее>>

31.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Мегаполис

На собеседовании обещают оклад, а по факту оплата почасовая. Следовательно праздничные дни не оплатят, если не выйдешь на работу. Изначально берут на должность с одними обязанностями, а в дальнейшем стараются загрузить дополнительной работой, о которой и не было речи. Коллектив не культурный, лживый, воровитый, на рабочем месте могут выпить, нецензурно повыражаются. Порядочному человеку в этом коллективе не ужиться, его просто выживут.

Ростов-на-Дону

23.05.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании ГК Мегаполис

Назначили собеседование по телефону и указали, что в такое то время в смс сообщении. Нашел я эти склады на улицы Красной 108 в г. Новороссийске. Пока нашел потратил минут 30. Ни вывесок с указанием фирм и прочего ни табличек с улицами и номерами. Прошел проходную с охранником который мне выдал пропуск. Пока нашел на территории административное здание. Опять же без указаний. Пару раз спрашивал пока шел по территории. Ели нашел административное здание. Спросил в административном здании того кто мне нужен, а отправили на склады так как находится там. Пока

Новороссийск

02.02.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Мегаполис

Претендовал на должность тренинг-менеджера. Отказали сразу же после отсылки резюме. Причину назвали крышесносную - потому что я ранее работал в компании-конкуренте (тоже торгует сигаретами)! Хотя я из той компании ушел 6 лет назад. Самое смешное - что при увольнении из той компании с меня брали обещание, что я не пойду работать к конкурентам. То есть та компания беспокоилась чтобы я не пошел работать в другую табачную компанию, а Мегаполис считает, что меня наоборот подталкивают к ним устроиться. Короче, повод для отказа в трудоустройстве великолепный - и с точки зрения

Новосибирск

17.03.2021
ГК Мегаполис

Все зависит от того в какую команду попадешь , к каждой команде свое отношение, Если работаешь стараешься нагибать будут реже но будут все равно, для профилактики. И дрючат всех, а занимается этим руководитель по продажам Семён, мужик вроде нормальный и вроде бы как руководитель делает всё правильно, но из за комплекса не полноценности или из за того что в

Россия, Санкт-Петербург

13.06.2018
ГК Мегаполис

Могу сказать что мне лично повезло с этой фирмой. Устроилась по знакомству, но из начальства никто обо мне был не в курсе. Никаких упреков никогда со стороны начальства нет, если нормально работаешь и за планом успеваешь. Если накосячила (у меня было пару раз), приходилось переделывать свой косяк, в выходные выходить, с этим строго. А так, в принципе работать нравится, за хорошую зп как говорится и попахать можно.

26.02.2019
Гк Мегаполис

Опыт работы в компании 2года. Ни одной претензии. Владелец компании Морозов выбросил на улицу без причин и пояснения. И это норма. Руководители первого уровня своих сотрудников никогда не защищают. Полное пренебрежение ко всем, чтобы вы не сделали. Рекомендую, держитесь подальше от этой организации. Омерзительный места за всю практику не было. Подробнее>>

23.03.2023
Отзыв сотрудника Саня о компании ГК Мегаполис

это просто нечто!!! уважаемые руководители с верху! надеюсь до них дойтет! сил уже нет просто, вы ввели технические точки на начало маршрута и конец маршрута, ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО? что бы я вставал на работу в 6 утра? вы че там вообще с ума посходили?

Калининград

25.11.2020
ГК Мегаполис

Даже несмотря на плюсы, текучка в отделе большая. Виной всему, на мой взгляд, тупизна самой работы, а также полное отсутствие жизни внутри коллектива. Коллеги, сидя в одном кабинете, не знают имён друг друга и это не шутка! Корпоративной культуры в этой компании нет, как и самих корпоративов.Обучения нет! Наставничества тоже! За полученные знания я благодарна неравнодушным коллегам из своей смены, Подробнее>>

14.04.2022
ГК Мегаполис

Карьерного роста нет. Тебя используют как ломовую лошадь. Исправляешь косяки прошлых сотрудников, так как руководству было невыгодно увольнять одну дамочку, хотя жалоб на нее было полно. Так же берут всех подряд, люди просто не понимают что надо делать и косячат, зато руководству за такси платить меньше. Готовы закрывать глаза на огромные косяки некоторых людей, зато с других спрашивают по полной. Подробнее>>