ГК Мегаполис отзыв сотрудника izum789

Я работал торговым представителем зарплата сразу скажу была хорошая, но вот рабочий день был ненормированный. Мне не доплачивали за лишнее время, которое каждый день я отдавал мегаполис и как оказалось даром. Подробнее>>

ГК Мегаполис отзыв сотрудника poseidon

Я на собеседовании был, мне показывали отделы, проводили тесты, ну все как на обычном собеседовании, на повторное собеседование мне специалист назначила одно время, а себе указала более раннее, и не поставила меня в известность. Естественно я явился позже, на что мне ответили, что я необязательная и не могу прийти в назначенное время, очень грубый персонал там. Подробнее>>

ГК Мегаполис отзыв сотрудника samasval

Мне понравился коллектив - он дружелюбный, но вот условия работы - это ка будто все в муравейнике сидят, не офис, а непонятно что. Зарплата белая, а это плюс, но имеет свойство иногда задерживаться. Начальство никого не ставит. Подробнее>>

19.06.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

Мне нравится работа здесь, работаю оператором ПК уже почти год (точнее 11 месяцев), устраивалась в июне 2017 года, обязанности свои уже как свои 5 пальцев знаю, сложно поначалу только было, но благо было кому помочь, коллектив нормальный. В основном работаю с клиентами, договоры заключаю, счета выставляю, принимаю заказы. Самое сложное для меня при трудоустройстве было изучить всю продукцию, которую наша фирма поставляет, потому что немерено, бывало ночами сидела зубрила. А оказалось на практике даже быстрее все усваивается. Зп средняя, работа спокойная, никто не напрягает, весь день только на телефоне приходится сидеть, а так все нормально.

Ульяновск

ГК Мегаполис отзыв сотрудника samasval

Не понимаю, вот как так можно сам мегаполис завышает свою же репутацию. Я лично не согласен с тем, что это хорошее место работы, спокойнее работать в мелких фирмах, да и зарплата выше будет. Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

Без прекрас. Сама специфика работы интересная и перспективная.Но черная зп (о этом кстати становиться ясно только после того как отданы документы и выдан трудовой договор на подпись), «защита» зарплат,выплаты за отпуска и больничные по МРОТ,не здоровая атмосфера в коллективе,заискивания,страх потерять работу,вынужденле обожествление собственника,постоянные сомнения и доказательства компетенции. Если вы специалист с хорошим опытом работы,чувством собственной значимости и уверенным мнением-это место Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника AlexXvostuk

Отношение к сотрудникам ну просто никакое, а вернее оно отсутствует, потому что простых служащих никто не замечает, даже, если хорошо работаешь, никогда не дождешься повышения зарплаты. Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

С каждым годом все хуже и хуже,
Верните ФД !!! Кто согласен?? Скучаю по тем годам! ... Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

ненормированный рабочий день(причем ненормированный это не когда сегодня и вчера попозже освободился,а завтра пораньше или нормально) это ВСЕГДА попозже)) планы продаж катятся как снежный ком,только против законов физики,катятся они вверх((
белая зарплата,без задержек,соц пакет. ну а в целом как в любой большой компании нужно завести дружеские отношения с большим кол-вом работников из других структур.тогда и в случае чего из отдела в отдел перейти можно и палки в колеса вставлять не будут)начальство ведет себя амбициозно,но в целом адекватно!) ... Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

Полностью поддерживаю отзывы. Индексации з.пл не бывает лет по 5. И 30% работников,работающих не один год, находят свои плюсы в работе. И то, все это было возможно терпеть до последних глобальных изменений. Да и во время кризиса и массовых сокращений во всех организациях, приходится выбирать: или терпеть постоянно переходящие на тебя обязанности, отсутствие личной жизни, не слишком большую, но стабильную и вовремя приходящую з.пл. или ждать сокращения и пускаться в поиски работы, с которой везде трудно. Опыт работы в компании много лет
Белая зарплата, вовремя оплачивают ... Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

Прокопов Дмитрий Владимирович, спасибо вам за то, что вы поставили филиал города Краснодар на колени , настроили всех против себя и просто сбежали в филиал другого города чтобы так же его поставить на колени, ну как минимум это подло . И теперь там вы тоже всем расскажите какой вы хороший, хотя на самом деле совсем наоборот! И с какого по Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзывы о работодателе

Леонид:
Отработал 4 года. 1,5 на должности мерчендайзера, 2,5 уже в должности супервайзера. Вроде и коллектив ок был изначально, но было оч сложно. Не все получалось, косячил по первости и получал за это и выговор словесный и рублем( Но все ж всех победил)))) очень уж амбициозным был, сидел до поздна, учился. Как попал на должность супервайзера стало мне проще, хотя объем работ и ответственность выросли. я сам себе хозяин уже и вознаграждение денежное соответствовало уже моим пожеланиям да и премии радовали. В общем получил хороший опыт, решил открывать свое дело и ушел)

02.06.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Мария

Мария:
В компанию Мегаполис устроилась 3 месяца назад в отдел продаж. То есть у меня только-только закончился испытательный срок. Собеседование проходило в два этапа: сначала с HR и затем с руководителем отдела. На собеседовании оба показались мне адекватными людьми. С руководителем отедал при работе больше особо не сталкивалась а с HR тем более (только подписать договор и прочая бюрократия). С этим тут серьезно, работет много тясыч человек, поэтому все бумажки подписываются долго. Я свой подписанный договор получила только через 2,5 недели! Сама работа мне нравится, у меня конкретные задачи, я пока в свой рабочий день не укладываюсь, почти каждый день засиживалась еще на пару часов. Сейчас больше чем на 1,5 часа уже не задерживаюсь. Это потому что новое место, пока вклинишься в работу. Но и "старички" бывает сидят дольше. С з/п все ок, как оговаривали на собеседовании, столько и получаю. Говорят что задержек не бывает, все вовремя. А вот на счет опозданий и правда строго. Опоздала недавно на полчаса, потому что ехать мне не близко и были транспортные пролемы. Пришлось писать объяснительную((( Обидно, но это ж дисциплина. Очень стараюсь все успевать и делать хорошо, есть перспективы роста, но надо быть отличным

17.05.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Собеседование было непростое, нужен был обязательно опыт работы в продажах, так как я устраивалась менеджером. В итоге приняли, и поняла, что работа непростая на самом деле, но интересная. Когда я устроилась, в компании была как раз смена рабочего процесса, новшества какие-то вводили, поэтому мне и помочь было особо некому, все сами разбирались с нововведениями. Потихоньку сама разбиралась, сейчас уже более менее вникла. Недавно проводили акцию для поддержки детдомов. Руководитель молодец, хочу сказать, еще и благотворительностью успевает заниматься, несмотря на огромный объем работы.

11.05.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Кто не хочет работать, тот всегда проблему найдет. Ленивым у нас точно делать нечего. Работы реально много. Я часто остаюсь после рабочего дня и доделываю то, что не успела. И я не одна такая. Но никто нас не заставляет. Просто я например знаю, что если выполню план - получу хорошую премию. А остальное уж от человека зависит. Я например за год повысилась на 2 должности, благодаря своему характеру и упорству. И благо руководство таких работников ценит.

24.06.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

Не буду скрывать, руководитель у нас такой...спуску короче не дает. Когда отпроситься надо - отпускает, главное замену найти, так как работаю в офисе с клиентами, на этом месте постоянно кто-то должен быть. Ну фирма неплохая, устройство официальное самое главное для меня, ДМС со стоматологией предоставляется, мало где руководство заботить об этом, как никак тоже плюс. Процессы в работе часто меняются, приходится постоянно учиться, особенно когда новички приходят, напряжно немножко, приходится их еще обучать, но без этого никак.

13.05.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

Я торговый агент, занимаюсь продажей продукции, заключаю договоры на поставки по точкам. Приходится много ездить на своей машине. Ладно хоть затраты на бензин компенсируют. Ну и в зарплате не обижают. Работать приходится нехило, чтобы план выполнять, отсидеться не получится. Рабочий день ненормированный, постоянно перерабатываю, чтобы выполнить план

01.04.2021 | положительный отзыв
ГК Мегаполис, Калининград

Собственник Морозов, шаг вправо расстрел, все его боятся, трепещут перед ним и страшно ненавидят. Выплаты зарплаты на два месяца позже по факту отработанного. Бухгалтерия черная дыра, все время нащитывают меньше, приходится названивать туда и выяснять. При увольнении, твою зарплату, как правило Морозов вычеркивает на "защите зарплат". И ты уходишь оттуда оплеваный и ограбленный. Говорят, что жаловаться в прокуратуру и трудовую

Калининград

27.01.2016 | положительный отзыв

Santur:

Очень и очень интересная компания))) особенно радует то, как устроены закупки всего вообще, только одаренными и числа руководителей департаменты разрешается заключать эксклюзивные договоры на все и вся))) есть Лев, Горбанев и Абрамчук, это костяк тех, кто пилит деньги в компании. Все видят и молчат. Руководство! Да введите вы тендеры!! Проверьте закупку и организации и не через местных сб а сами! Вас доят вокруг пальца! Создают искусственные рабочие места, откаты, увк детский сад! Наймите нормальный аудиторов!! ... Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

Если вы девушка, то забудьте о хорошем отношении если удалось устроится, при каждом моменте при провале вам будут говорить мы берём одних мужчин, и полетишь от сюда первая. Задач много за которые вы не получите зп, они идут в мотивацию руководства и в первую очередь ты должен сделать их, иначе тебе будут с начало рабочего дня и до конца дня Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника den4ik

Довелось работать в Мегаполисе могу сказать, что соискатели, которые идут в Мегаполис за высокой зарплатой пусть сразу умерят свой пыл, так как обещанной зарплаты им не видать, да и коллектив не очень кадры постоянно меняются, и возникает множество трудностей при работе с клиентами, а отсюда вечное недовольство клиентов, которые постоянно жалуются. Подробнее>>

30.06.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Максим Минаев, Москва

Максим Минаев, Москва:
Достоинства Давно об этой фирме узнал, говорили что грузчики и комплектовщики требуются. Хочу грузчиком сюда устроиться как дополнительный заработок, на собеседование записался. мне бы в ночь оптимально работать, посмотрим какие условия предложат. Друг тут работал, сказал платили хорошо Подробнее>>

23.06.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Алла, Ростов-на-Дону

Алла, Ростов-на-Дону:
Достоинства Вполне адекватный человек наш руководитель. Ни разу я к себе по крайней мере не видела плохого отношения. Дает поручения - к концу дня принимает отчет, если что-то не так, дает исправлять. Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника София, Уфа

София, Уфа:
Достоинства Меня сюда знакомая пригласила торговым агентом попробовать поработать. Попробовал - уже 2 года как пробую ))) Работа интересная, разносторонняя, по точкам в основном езжу, причем не надо впаривать товар, клиентская база уже своя, только приезжать и договора заключать, распределять товар, количество. Деньги неплохие платят, поэтому и работать иногда приходится побольше чем положено. Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Сергей, Москва

Сергей, Москва:
Достоинства Торговым агентом работа неплохая, база уже своя есть, за мной закреплен определенный район, точки на которые я езжу и заключаю договора, поставки организовываю. Зарплата от работы зависит, есть определенно количество ипэшек, закрепленных за мной, я должен за всеми следить, чтобы все вовремя было, никаких задержек. Пока не косячил ни разу, зарплатой не обижали Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Мария, Москва

Мария, Москва:
Достоинства В Мегаполис устроилась около трех месяцев назад на должность финансового менеджера. Конечно, для такой должности нужны были знания и опыт, одного в/о маловато. Но я уже работала на аналогичных позициях и требуемые навыки имела. Тут привлекли уровень оплаты и официальное трудоустройство! Радует что компания растит своих сотрудников, уже успела на двух семинарах побывать. Работа интересная, динамичная, скучать не приходится, а благодаря дружелюбному отношению сотрудников быстро влилась в работу) Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Стася, Москва

Стася, Москва:
Достоинства Уж не знаю как остальные, но я довольна. Работаю cиcтемным администратором год. Никаких косяков с з/п, все вовремя и сколько обещают все переводят. Плюс еще и ДМС со стоматологией предоставляют. Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника каха, Екатеринбург

каха, Екатеринбург:
Достоинства зарплата вовремя на этом все Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Аноним

Пришёл работать во Внуково ,отличный коллектив,работа налажено.в ноябре закрыли склад и отправили в командировку в сынково и тут началась полная ж*па.в сынково тех кого перевели с Внуково нагружают по 10-15 точек в день и все эти точки разбросаны по всей московской области.в то время как своим сынковским они дают по 2-5 точек и все рядом.из за этого приходится ночевать на работе . Старший логист вообще мудило ещё тот.открытым текстом сказал,что «ему на нас внуковских вообще пох,я вас не звал в сынково».наклодные нам,Внуковским выдают к обеду,сынковские уже возвращаются в это время на базу и спокойно едут дамой.так если ещё и в резерве оставят не дадут маршрут,то вообще зп в 2 раза меньше выплачивают.пока не поставят нормальное руководство в сынково,там так и будет ж*па.еще и зп получили меньше чем должны,в то время как сынковские,которые сидели в резерве ,получили больше тех внуковских кто работал Подробнее>>