10.04.2017
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
ВСЯ КОНТОРЫ СПЛОШНЫЕ НЕДОСТАТКИ. КЕСАЕВ ВООБЩЕ НЕ ВКУРСЕ, ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ. НА СКЛАДЕ ВОРУЮТ, УВОЛЬНЯЮТ ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ВОЗДУХ НА ТЕРРИТОРИИ. КОРОЧЕ ППЦ НЕ ИДИТЕ ТУДА ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ВРЕМЯ

25.05.2017
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Миссис Приморский край

Миссис Приморский край:
Сплошные недостатки. - отсутствие организационной культуры в филиалах. - плохие условия труда - плохое отношение к работникам - перекладывание обязанностей - наплевательское отношение - принуждение со стороны руководства выполнять обязанности помимо должностной инструкции - карьерный рост "по-блату" - начальство набрано через знакомых - переработки до 11 ночи. НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ Перечислять можно бесконечно. НЕ СОВЕТУЮ

04.06.2017
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Во-первых, зарплата, указанная при первом собеседовании на финальном оказалась ниже, а уже после нескольких дней работы, в ТД, который дали на подпись, она вообще сократилась до почти прожиточного минимума. Во-вторых, новое начальство на местах было просто некомпетентно, как будто набрали не менеджмент, а воспиталок из школ. В-третьих, перспектива карьерного роста здесь отсутствует напрочь, только если вы не готовы ради 1-1,5 тыр. прибавки долго-долго "лизать" кому надо. В-четвёртых, не оплачиваются переработки, даже очень длительные, но, если вам вдруг нужен час рабочего времени, чтобы посетить врача или сделать ещё что-то срочное, это у вас с з/п с радостью вычтут. За опоздания (даже на пару минут) - объяснительные и депремирование. В-пятых, в данной компании вы просто не можете проявить хоть немного творчества и инициативы. Придумали как упростить процесс? Автоматизированные часть работы? Молчите и никому не рассказывайте, иначе наслушаетесь нотаций, что такая самодеятельность недопустима. И по мелочи: никаких привычных плюшек больших корпораций здесь нет (ДМС, фитнес, путевки, льготы - забудьте, только вода и подарок на 250 р. в Новый год), как следствие вышеописанных проблем - текучка кадров, коллектива как такого нет, постоянное добавление новых обязанностей (перед уходом у меня работы было раз в 5

05.06.2017
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Дима

Дима:
Уволить весь отдел персонала полнейшая некомпетентность. Петушиная контора!!!!! Курицы и петухи

15.06.2017
ГК Мегаполис отзыв сотрудника королева Белла

королева Белла:
бесплатные переработки наём сотрудников на лето - не предупреждают что осенью уволят - делают типа накосячил - в чём клсяк не показывают - пишешь по собственному желанию. схема отработана годами. коллектив 50/50 как попадёшь, но там где ты на время заранее пренебрежительное отношение.

21.06.2017 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника зося

зося:
Я работала в филиале компании в г.Электросталь. Управляющий Вадим - запойный алкоголик. Практически все работники пьют. Если ты не пьешь, ты там не работаешь. Так как Вадим сам постоянно пьет, то на пьянство сотрудников смотрит положительно, тех, кто пьет, всегда поддерживает. В компании работают две пенсионерки - они ничего не делают, только сидят вдали от камер видеонаблюдения и вяжут. И за это им платят зарплату. Так что если вы настроены работать - вам не в этот филиал. А вот если вы пьете - вам сюда! Вы будете гарантированно пить каждый день причем в компании с управляющим Вадимом!

25.06.2017 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Саня

Саня:
Пришел на собеседование вакансия комплектовщик, сказали перед началом работы пройти медкомиссию и психолога. Выдали направления которые в клинике девушка не приняла потому что в них что то не правильно распечатано. Выдали новые на второй раз всё получилось. Прошло 10 дней, при звонке менеджеру с вопросом как обстоят дела с мед книжкой и когда можно выходить он ответил: "сейчас всё выясню и перезвоню". Звонка так и не было, позвонил на следующий день трубку взяла девушка и сказала что менеджер ушел в отпуск. Объяснил ситуацию и она сказала что всё узнает и перезвонит.Звонка так и не было, на следующий день позвонил в отдел кадров(очень тяжело туда дозвонится все 5 дней в неделю, после обеда звони хоть каждые 5 минут трубку никто не возьмет) объяснил очередному менеджеру ситуацию и услышал очередное "всё выясню и вам перезвоню". В общем так никто мне и не позвонил, после чего я больше не стал тратить время на эту компанию которая не заинтересована в своих сотрудниках.

10.07.2017 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника ЛИННМ

ЛИННМ:
Одна сплошная нервотрепка, людей не ценят, увольняют пачками, так сказать смена власти-смена рабов. Война между отделами все за свой, а nj что это единая компания никого не волнует, все переживают только за свою ж... Одни сплошные переработки, которые не оплачиваются, только пихают больше и больше работы. не считаются с мнением сотрудников никак. Вообще слава богу что уже не в этом аду!

28.04.2018
ГК Мегаполис отзывы о работодателе

Толян:
Работа грузчиком непростая, поэтому много кого увольняют, текучка большая, это факт. Здесь надо не просто числиться, а реально трудиться. Поэтому некоторые сами бегут, не справляются с объемом. Я 2 года работаю, не было пока никаких казусов. А что касается переработки, да бывает, устаю сильно, но мне все оплачивают. Руководитель нормальный, к больничным нормально относится, хоть и нежелательно болеть. недавно ходил, все выплатили.

04.05.2018
ГК Мегаполис отзывы

Карина:
Мне зарплату выплачивают как и обещали на собеседовании. И никаких проблем с руководством на протяжении года еще не возникало. Работы много, поэтому некоторые сами увольняются видимо, не справляясь со своими обязанностями. Офис комфортный, бюрократия немного угнетает, не люблю с бумажками ходить по кабинетам. В остальном ок

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис

Полно....такого дибилизма редко встретишь. Эти пол года работы выжали меня полностью. Шестидневная рабочая неделя, планерки утром и вечером. Стоит отметить что вечерняя планерка длится как правило до 21 00. Домой приезжаешь к 22 00, поел и спать, ведь утром тебе надо встать в 6 00....Отношение в коллективе ужаснейшие, все стучат друг на друга по любым поводам. Однажды меня заставили писать объяснительную почему я пришел не в брюках, а в джинсах...Дресс код ведь ,елки палки. Короче ребятки бегите от туда
зп чуть выше среднего по городу ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис

Постоянная текучка коллектива. Низкая заработная плата. Сотрудники не соответствуют по образованию занимаемых должностей. Руководство не заинтересовано в сплочении коллектива, отношение свинское. Очень часто сотрудников нет на рабочем месте, но прогулы им не ставят.
Белая зп и регулярно ... Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

Полностью поддерживаю отзывы. Индексации з.пл не бывает лет по 5. И 30% работников,работающих не один год, находят свои плюсы в работе. И то, все это было возможно терпеть до последних глобальных изменений. Да и во время кризиса и массовых сокращений во всех организациях, приходится выбирать: или терпеть постоянно переходящие на тебя обязанности, отсутствие личной жизни, не слишком большую, но стабильную и вовремя приходящую з.пл. или ждать сокращения и пускаться в поиски работы, с которой везде трудно. Опыт работы в компании много лет
Белая зарплата, вовремя оплачивают ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис

Здравствуйте. Мое обращение направлено к действующим работникам филиалов ТКМ. Уже многим очевидно, что в этом году работодатель будет оптимизировать свои расходы, путем увольнения своих сотрудников: это бухгалтерия, кадровики, кредитные контролеры. Возможно и другие должности подвергнуться сокращению. Все признаки налицо. В настоящее время, ТКМ, что бы избежать трат на увольнения по соглашению сторон, письменно уведомляет сотрудников о переводе структурных подразделений филиала: кадры, бухгалтерия, в г. Самара, где уровень зарплат невысок. Сотрудники, которые не согласны с переводом, будут увольняются в связи с отказом от переезда с выплатой двухнедельного пособия. Если вы офисный работник филиала ТКМ, ищите новое место работы. Советую объединиться и совместно противостоять незаконным действиям ТКМ.
Полностью легальная заработная плата. Удаленность фактического начальства. ... Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

ненормированный рабочий день(причем ненормированный это не когда сегодня и вчера попозже освободился,а завтра пораньше или нормально) это ВСЕГДА попозже)) планы продаж катятся как снежный ком,только против законов физики,катятся они вверх((
белая зарплата,без задержек,соц пакет. ну а в целом как в любой большой компании нужно завести дружеские отношения с большим кол-вом работников из других структур.тогда и в случае чего из отдела в отдел перейти можно и палки в колеса вставлять не будут)начальство ведет себя амбициозно,но в целом адекватно!) ... Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
ГК Мегаполис

С каждым годом все хуже и хуже,
Верните ФД !!! Кто согласен?? Скучаю по тем годам! ... Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

27.01.2016 | положительный отзыв

Santur:

Очень и очень интересная компания))) особенно радует то, как устроены закупки всего вообще, только одаренными и числа руководителей департаменты разрешается заключать эксклюзивные договоры на все и вся))) есть Лев, Горбанев и Абрамчук, это костяк тех, кто пилит деньги в компании. Все видят и молчат. Руководство! Да введите вы тендеры!! Проверьте закупку и организации и не через местных сб а сами! Вас доят вокруг пальца! Создают искусственные рабочие места, откаты, увк детский сад! Наймите нормальный аудиторов!! ... Подробнее>>

ГК Мегаполис отзыв сотрудника zaotkmegapolis

Группа компаний «Мегаполис» – частная компания, владеющая и управляющая активами в сфере логистики и дистрибуции товаров повседневного спроса: табачная и пивобезалкогольная продукция, бакалейные товары, зажигалки, элементы питания, контрацептивы. Компания осуществляет свою деятельность на всей территории Российской Федерации посредством более 240 филиалов на всей территории Российской Федерации и более 35 – в Украине. Количество торговых точек, с которыми напрямую работает ГК «Мегаполис» составляет более 150 000 в России и более 50 000 в Украине. Численность сотрудников в России составляет более 13 600 человек и более 2 000 в Украине. Подробнее>>

ГК Мегаполис отзыв сотрудника zaotkmegapolis

Работаю уже полгода. Все нормально. Всё устаивает. Есть конечно недочеты, но наверное а где их нет Подробнее>>

ГК Мегаполис отзыв сотрудника Илья

Коллектив ещё куда бы не шёл, дружный, целеустремлённый. А вот отношение к этому самому коллективу со стороны руководства мягко сказать пакостное. Нет в компании уже ни одного рядового сотрудника чтобы ни разу штраф не получил, за что либо, а получить его очень просто. Для этого достаточно опоздать на работу хотя бы на 1 минуту. Подробнее>>

ГК Мегаполис отзыв сотрудника Алёна

Проработала несколько месяцев, работала бы и дольше, но меня можно сказать выжили с хорошего места. Сперва обнулили все премии, а без них чистый оклад не больше 6т.р. Потом штрафы стали каждый день выписывать - в общем я уволилась. Подробнее>>

ГК Мегаполис отзыв сотрудника kukushka

В мегаполисе мне понравился коллектив, молодой и дружный и зарплата хорошая, причем платят все законно и в конверте не дают. Но вот отношение начальства - это ужас конечно. Хотя где мы видели хорошее начальство? Подробнее>>

ГК Мегаполис отзыв сотрудника samasval

Не понимаю, вот как так можно сам мегаполис завышает свою же репутацию. Я лично не согласен с тем, что это хорошее место работы, спокойнее работать в мелких фирмах, да и зарплата выше будет. Подробнее>>

ГК Мегаполис отзыв сотрудника samasval

Мне понравился коллектив - он дружелюбный, но вот условия работы - это ка будто все в муравейнике сидят, не офис, а непонятно что. Зарплата белая, а это плюс, но имеет свойство иногда задерживаться. Начальство никого не ставит. Подробнее>>

ГК Мегаполис отзыв сотрудника poseidon

Я на собеседовании был, мне показывали отделы, проводили тесты, ну все как на обычном собеседовании, на повторное собеседование мне специалист назначила одно время, а себе указала более раннее, и не поставила меня в известность. Естественно я явился позже, на что мне ответили, что я необязательная и не могу прийти в назначенное время, очень грубый персонал там. Подробнее>>

ГК Мегаполис отзыв сотрудника Gregorina

Не знаю как у них работа внутри коллектива и в компании в целом, вот только сам факт того, что привозят по точкам брак или просрочку говорит о многом. Так я ещё могла бы понять, если бы 1 - 2 раза, а то ведь почти в каждой партии товара. Подробнее>>

ГК Мегаполис отзыв сотрудника izum789

Я работал торговым представителем зарплата сразу скажу была хорошая, но вот рабочий день был ненормированный. Мне не доплачивали за лишнее время, которое каждый день я отдавал мегаполис и как оказалось даром. Подробнее>>

ГК Мегаполис отзыв сотрудника Nataly2

С начальством явно не повезло, я когда там работала мне даже приходилось от неоднозначных намёков отнекиваться со стороны руководства. Мужу всё рассказывала, в итоге всё равно пришлось уволиться - платить перестали совсем можно сказать, а терпеть все издёвки за даром... Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника den4ik

Довелось работать в Мегаполисе могу сказать, что соискатели, которые идут в Мегаполис за высокой зарплатой пусть сразу умерят свой пыл, так как обещанной зарплаты им не видать, да и коллектив не очень кадры постоянно меняются, и возникает множество трудностей при работе с клиентами, а отсюда вечное недовольство клиентов, которые постоянно жалуются. Подробнее>>