14.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Tromb

У меня долгая история сложилась с Мегаполисом: сначала не мог туда устроиться, но как сами знаете, главное желание и все получится, а потом не мог оттуда уволиться, прямо как в анекдоте. Когда увольнялся со мной не рассчитались полностью, сославшись на какие-то вычеты, честно говоря, впервые о таком слышу, якобы нашлись штрафы, которые я должен был оплатить из зарплаты, спорить я не стал, так как мне важно было оттуда уйти и как можно быстрее, но осадок от работы в этой компании у меня остался. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника AlexXvostuk

Отношение к сотрудникам ну просто никакое, а вернее оно отсутствует, потому что простых служащих никто не замечает, даже, если хорошо работаешь, никогда не дождешься повышения зарплаты. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника Zigrai

На собеседовании меня приняли сразу (чему я приятно удивился. Должность администратор-менеджер.). Вечером мне сказали приходить на стажировку в 8 утра на ХХХ адрес. Там было грязное помещение за 5к рублей. Приехала грязная машина со старыми баннерами распродажа и тд. С 8 до 10 размещаете товар(ботинки дубленки и тд). Делаете все красиво и в 10 продажи. Нас было 4( я + стажер +опытный парень + начальник). Люди приходят опытный и начальник знают цены и они все показывают и продают. ВЫ со стажером разыгрываете спектакль. Он делает вид что покупает у меня и наоборот(чтобы люди видели что магазин полон покупателей) Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника 729190

Не верьте ангельскому голоску менеджера по телефону - фирма обманщики! Работу не выполнили, деньги на материалы взяли. Директор фирмы вообще пьяный звонил и обматерил мою сотрудницу! Тюрьма по ним плачет, особенно по Ермычеву Павлу - как таких людей земля носит! Общалась с каким то коммерческим директором Мегаполис Константином Воровским - лгун и непорядочный человек! Эту фирму еще называют Чисто люкс. Не совершайте ошибок, не связывайтесь с однодневками!!! Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис

"«Группа Компаний «МЕГАПОЛИС» основана благодаря слиянию двух организаций, одна из которых вела активную строительную деятельность на всей территории РФ, а вторая являлась крупнейшим поставщиком металлопроката на всем Северо-Западном направлении." Находится по адресу Лифляндская 6. Данная компания оставила очень неприятное впечатление при собеседовании. На данном этапе ищут сотрудника отдела персонала, при этом решили повесить на кадровика и расчет ЗП и Подробнее>>