08.08.2023 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис

Негативное. Присылают очень большое тестовое задание. Спойлер, но 5 заданий, каждое из которых минимум занимает по 3 часа, это не тестовое задание, а полноценная работа. Как только я отправила тестовое, мне сказали, что я не подхожу = больше не нужна. Я дизайнер со стажем 5 лет. Ощущение мошенничества от компании. не советую максимально.
зп белая

22.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГК Мегаполис

Заказала.две пары валенок.для себя и для внучки. Прислали 957 гр. бумаги. за3670. такого еще не было. Подробнее>>

12.10.2023 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис

Как только в компанию набрали недоначальниклв все изменилось в худшую Сторону. В городе Иркутске уволилась разом 6 опытных Торговых. Руководство о читалось что не устроило зп))) ложь полная. Не устраивало некомпитентное начальство в роли Чернова Сибетулова. Люди максимально бесполезные и сделали из компании подобие сервико одноразовую компанию(поработал 1 2 месяца)и пока в компании будут работать данные недоначальниклв успеха стабильного выполнения поставленных задач не будет. Позор
Белая зп.

02.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис отзыв сотрудника 729190

Не верьте ангельскому голоску менеджера по телефону - фирма обманщики! Работу не выполнили, деньги на материалы взяли. Директор фирмы вообще пьяный звонил и обматерил мою сотрудницу! Тюрьма по ним плачет, особенно по Ермычеву Павлу - как таких людей земля носит! Общалась с каким то коммерческим директором Мегаполис Константином Воровским - лгун и непорядочный человек! Эту фирму еще называют Чисто люкс. Не совершайте ошибок, не связывайтесь с однодневками!!! Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК Мегаполис

Здравствуйте. Мое обращение направлено к действующим работникам филиалов ТКМ. Уже многим очевидно, что в этом году работодатель будет оптимизировать свои расходы, путем увольнения своих сотрудников: это бухгалтерия, кадровики, кредитные контролеры. Возможно и другие должности подвергнуться сокращению. Все признаки налицо. В настоящее время, ТКМ, что бы избежать трат на увольнения по соглашению сторон, письменно уведомляет сотрудников о переводе структурных подразделений филиала: кадры, бухгалтерия, в г. Самара, где уровень зарплат невысок. Сотрудники, которые не согласны с переводом, будут увольняются в связи с отказом от переезда с выплатой двухнедельного пособия. Если вы офисный работник филиала ТКМ, ищите новое место работы. Советую объединиться и совместно противостоять незаконным действиям ТКМ.
Полностью легальная заработная плата. Удаленность фактического начальства. ... Подробнее>>