25.02.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании СДК Гарант

Коллектив отличный, доброжелательный, взаимопомощь поставлена на отлично. Обучение проводят профессионалы, которые все сами прошли на практике, карьерный возможен и поощряется. ДМС в хороших поликлиниках. Белая зарплата, премия раз в год, корпоративы для сотрудников.

09.06.2022
Отзыв сотрудника Алекс о компании СДК Гарант

Нет тут удаленки,только обещание что будет, постоянно переработки, суббота воскресенье работа тоже есть ,самое главное орущий матом, переходящий на личности руководитель Сергей, фразы пошёл из моего кабинета, невоспитанность, нет мотивации команды которую постоянно унижают… не стоит выбирать эту компанию уж точно ИТ, попадёте в ад и постоянный стресс!

05.03.2019 | отрицательный отзыв
компания СДК ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1.Некомпетентность отдела кадров 2. Вероника, 8 (926) 9065261 с людьми не умеет разговаривать,позволяет себе хамить,совершенно не заинтересована в подборе персонала 3.нет официального трудоустройства. Уже на этапе телефонного звонка видно,что компания сомнительна,поэтому советую избегать ее

29.01.2021 | положительный отзыв
компания СДК ООО

Пришёл на собеседование. По видимому сторож на входе потребовал одеть маску. На мой вопрос, а где ваша маска? Повторно потребовал одеть мне. Так же Я повторил свой вопрос, а где ваша. На что сторож попросил покинуть помещение. Видимо маски только тем кто проходит на собеседование. И так понял, что сторожам можно всё. Такое впечатление, что сторож приносит большую пользу компании, Подробнее>>

11.11.2020

Офис обновлен ...

17.09.2020
ООО "СДК-ИНВЕСТ"

ооо "сдк ИНВЕСТ",он же ооо "ск 1" И ооо "Большой Урал",директор Арзуманов Александр не платит заработанную плату сотрудникам,водители ждут месяцами,хотите работать бесплатно обращайтесь.Всем и везде должен.Текучка кадров постоянная,обходите мимо такие организации.Трудовая инспекция знает не по наслышке

Россия, Пермь

01.09.2020
компания СДК ООО

Не подскажут не найдёшь, реально прячутся от налоговой, которая находится перед ними)Вероника, 8 (926) 9065305 с людьми умеет разговаривать, но некомпетентность осталась. Так и нет официального трудоустройства. Штрафы за незаполнение протоколов (для операторов), наверное ещё есть штрафы, да, операторам не позавидуешь. Подробнее>>

08.07.2020
СДК СТАВРОПОЛЬ

Добрый Вечер хочу ещё раз обротится к компании сдк Ставрополь помимо того что в этой компании работают грузчики неофецеально и бухие приходят наработу кладовщики их игнорируют зарплата там всего 12300 руб но не 18000руб зарплату выдают когда им захочится говорят аванс 20 го числа каждого месяца зарплата 1 го числа каждого месяца это брет они некогда нидают по таким числам Подробнее>>

30.03.2018
Отзыв пользователя SGH1127 о компании СДК Гарант

Руководящие сотрудники компании не соблюдают собственные регламенты, могут вести себя не прилично и должности не соответствовать.А от подчиненных требовать дисциплины и говорить за дрескод. Устраивался на работу в ИТ, прошел все собеседования и проверки безопасности, начальником был Сергей Т(Т потому что о неразглашении какой-то документ подписал), за первые три часа сидения рядом с 'руководителем' от него я услышал фразы 'бл*дь,с*ка,х*йня,еб*ть,гав*ище,на х*й и т.п.' Каким-то образом там совмещается разнузданная матерная брань руководства с требованием дисциплины сотрудников и регламентами культурного поведения в компании. Возможно это только мне лично не повезло в конкретным руководящим сотрудником, мне

16.10.2018
Отзыв о работодателе «сдк гарант»

Находясь в поиске работы, направила резюме в эту организацию. Как только получила смс-оповещение о желании пригласить меня на собеседование (а это было в пятницу-перед выходными), имела неосторожность поторопиться позвонить, чтобы обозначить день и время встречи. И вот это, видимо, оказалось наигрубейшей ошибкой в моей жизни! На звонок ответила гл.специалист отдела по работе с персоналом Французова Ольга Леонидовна. Вы меня извините, но таких несдержанных сотрудников нельзя допускать к работе с людьми. Т.к. я находилась вне дома (ожидала другого собеседования), возможности посмотреть в компьютере точное название вакансии, на которую претендую, у меня не было и я просто представилась и назвала должность, указанную в моем резюме. Что мне пришлось выслушать в следующие несколько минут я не буду здесь описывать.. Единственное скажу: со мной давно никто так по-хамски не разговаривал. Так унижать абсолютно не знакомого, ни в чем не виноватого перед вами ... Подробнее>>