11.12.2021 | положительный отзыв
Идель отзыв Маша

Маша:
  Работой довольна, все подходит. ЗП не маленькая, хотя хочется больше. Многие стараются сюда попасть, но удается трудолюбивым и настойчивым. Официальное трудоустройство, хорошая страховка. Четко прописаны обязанности, так что никто не напрягает. Есть ряд преимуществ, по выработке и премий.

18.10.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

Очень хорошие ребята работают в этой компании. Пришел узнать цену, а вышел с полным пониманием какой профиль мне нужен, почему именно этот, где можно сэкономить, а где не стоит и пр. Консультация на высшем уровне. Договор заключил сразу, нет смысла оттягивать. На данный момент окна уже установлены. Они мне очень нравятся. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
ООО Идель

Очень понравилась консультация, на высшем уровне. Я реально поняла какие профили бывают, чем отличаются, где хороший, а где не очень. О камерах поняла и фурнитуре. По итогу, в конце разговора уже сама сказала, что мне нужно! Установщики тоже порадовали. Приехали немного раньше и быстренько все сделали. Теперь я с новыми хорошими окнами. Как хорошо, что обратилась именно сюда. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Идель отзыв Ира

Ира:
  Работа нравится, сижу на звонки отвечаю. Есть еще обязанности, но в основном на звонках. Начальство лояльное, хоть и строгое. От сотрудников всего то требуется делать свою работу и делать хорошо. Кто это понимает и работает, в тех проблем нет. Наоборот, только могут поблагодарить, и премию дать. Ну а не понятливые на долго не задерживаются.

10.05.2023 | положительный отзыв
Идель отзыв Артем

Компания развивается и много сделано для персонала. Удобная парковка, каждому сотруднику. Современные офисы, со всем необходимым, есть комната отдыха и кухня. По оплате не обижают, есть система поощрений. Как таковых штрафов нет, в основном устные замечания. Мне здесь нравится работать.