11.03.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Я вот не пожалел, что обратился именно сюда. Заказывал окна для кухни и спальни. Если коротко говорить, то всё сделали качественно, аккуратно и без проблем, поэтому никаких претензий у меня и нет. Замерщик приехал в течение получаса, произвел замеры, договор составил, мы всё обсудили, а на следующей неделе окна уже были готовы. Не знаю, что тут еще можно сказать. Спасибо!

22.01.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Стеклил балкон с Калева, должен отметить что все слаженно и качественно! У меня балкон сложной полукруглой формы и тем не менее когда на следующий день после заказа приехал замерщик - он все рассчитал очень точно и у бригады постановщиков никаких проблем с комплектующими не возникло. Все подошло очень точно, без всяких щелей и зазоров. И работали аккуратно, даже прибрали за собой. Окна классные, не потеют и не поддувают, шум же с улицы вообще не слышно!

18.01.2021 | положительный отзыв

Лев Романов:
Менял дверь на балкон в комплексе с окном между кухней и балконом, потому что через старые дуло как в подворотню. Сейчас - небо и земля по сравнению с тем, что было! Мало того, что нет ни малейших сквозняков! Появилась замечательная изоляция от звуков. А работа компании очень слаженная и быстрая, начиная с замерки и заканчивая установкой. Ну и по цене не обидели, в рамках бюджета))

26.11.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Мне понравилось сотрудничать с компанией Окна Калева. Я устанавливал у них стеклянную дверь в прихожую. Мне понравилось как сотрудники компании выполнили работы. Я остался доволен качеством и стоимостью двери.Среди достоинств я могу отметить качество продукции, уровень сервиса, дружелюбный коллектив компании.Среди недостатков могу отметить только то, что в этот раз я сам убирал мелкий мусор.

25.11.2020 | положительный отзыв

Елена:
Решила обновить балкон так, как мой остался ещё с советских времён и старые деревянные рамы уже начали рассыхаться. Обратилась в компанию Калева, вместе с менеджером выбрали подходящий вариант остекления и выбрали день монтажа. В назначенный день приехала бригада и установила окна. По самой установке никаких вопросов нет, всё работы были произведены быстро и качественно, но мусор за собой не убрали. Сами окна замечательные ничего не продувает, тепло держат хорошо, открываются и закрываются также чётко. В целом работой данной компании полностью довольна.

Воронеж

22.11.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Обращался в компанию KALEVA, чтобы мне остеклили лоджию. Если говорить коротко, то сделали всё действительно отлично, лоджия у меня раньше вообще была с ужасной деревянной рамой, которая могла от малейшего ветра обвалиться, а сейчас всё пластиковое и надежное.Приехал замерщик, всё замерил, проконсультировал, мы вместе выбрали подходящий вариант, заключили договор, а через две недели всё было сделано. В принципе претензий нет!

20.11.2020 | положительный отзыв

Клара:
Мы заказывали окна в компании Kaleva, здесь много вариантов остекления. Мы остановились на модели COMBO SPACE, сами выбрали цвет под интерьер, а на одно из окон по нашей просьбе был нанесён пескоструйный рисунок. Выглядят установленные окна благородно, но при этом есть какое-то ощущение лёгкости, и места как будто больше стало, и света. Мы сделали правильный выбор компании Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Меняли окна во всей нашей квартире. В эту компанию обратились по совету моего коллеги. Ни разу не пожалели об этом. Четко организованая работа, за это отдельное спасибо менеджеру компании Калева. Окна были изготовлены и доставлены в назначенный срок.  Установленные окна выглядят шикарно. Сделано всё аккуратно. Приятно порадовало соотношение цены и качества, а также профессионализм сотрудников! Спасибо!!!

04.10.2020 | положительный отзыв

Павел:
Заказывали в этой фирме пластиковое окно в комнату. Изготавливали около 2-х недель, да и доставки ждали три дня. За то устанавливали очень быстро, за один день. На окно сделали скидку. Но мусора было очень много и монтажники выносили его сами. В целом претензий к фирме и к окну нет, поставили качественно.

03.10.2020 | положительный отзыв

Елена:
Компания Калева устанавливала нам окна в квартире. Работой и качеством окон остались довольны. Единственное, немного расстроились  по датам изготовления, немного задержали. Но это не особо принципиально. Далее всё прошло отлично. Пришли, установили, окна спустили вниз до мусорных баков в квартире прибрали за собой строительный мусор. В целом всё понравилось.