15.02.2022 | положительный отзыв
ОКНА КАЛЕВА - положительный отзыв

Понравился профессионализм компании Калева, мастера просто от бога. Понравилась работа менеджера все подробно рассказала, озвучила действующие акции и скидки, большой выбор и шикарный ассортимент. Быстрая и профессиональная работа, на следующий день приехал замерщик и произвел замер. В день на который мы договаривались приехали мастера и произвели установку. Окна работают отлично, хорошая шумоизоляция. Доволен.

24.01.2022 | положительный отзыв

Виктор Павлович:
Замерщик компании  прекрасно справился с непростой задачей, у нас в загородном доме окна со сложной геометрией. Помог нам определиться с выбором профиля и фурнитуры и заключил договор. После изготовления перезвонил менеджер и назначил удобную нам дату монтажа. Работали два мастера, поэтому все окна поставили за день, аккуратно, ровно, с откосами и отливами. Качеством окон доволен, в доме тепло и тихо. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв

Александра:
У родителей окна совсем пришли в негодность. Перед предстоящей зимой решили поменять. Вообще долго выбирали компанию (чтобы реально сделали качественно). В «Окнах Калева» нас грамотно проконсультировали и сама установка не заняла много времени. И родители и мы полностью довольны качеством. Теперь будем вас рекомендовать друзьям и знакомым. Все хорошо

02.11.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Обращалась сюда пару недель назад, заказывала для своей спальни новое пластиковое окно. Сделали всё отлично. Окно пришлось ждать неделю, зато потом привезли и установили его буквально за несколько часов, а старую раму забрали. С установкой проблем не возникло, причем сделали всё максимально аккуратно и красиво.Так что к компании у меня нет претензий. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Считаю, что это надежная компания и можно здесь заказывать окна, лоджии и двери. Нам друзья посоветовали их, застройщик в новой квартире поставил самые дешевые стеклопакеты, которые через пару месяцев покрылись конденсатом, а на стенах развелась плесень. Было решено заменить и не зря! Сразу почувствовали разницу. Еще и окна с увеличенный процентом светопропускания, что в темной комнате спасает. Спасибо!

27.07.2021 | положительный отзыв

Марта:
Некоторое количество времени назад делали ремонт и решили также остеклить окна. Как раз мои родители недавно тоже вставляли у себя окна и порекомендовали обратиться сюда. Позвонили, приехал замерщик, сделал замеры, заключили договор. Когда все было готово, нам позвонили и сказали ожидать бригаду установщиков, ребята вежливые и аккуратные, старые окна вытащили, новые установили, качество отличное. Буду рекомендовать. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв

Наташа:
Строили с мужем достаточно давно дом. Дошло время до поставки окон. Не знали, где выбрать их покачественнее и подешевле. По рекомендациям друзей, который в данной отрасли достаточно долго, решили ознакомиться ассортиментом данного сайта. По итогу из-за цены решили заказывать окна тут. Пришли быстро в новом состоянии. Установили и полностью довольны тем, как они смотрятся.

27.04.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Заказывали в компании установку окон в новый офис. Выбрали стандартную модель, замерщик на объекте все померял, обсудили с ним все детали. Предоставили нам договор, подробную смету. Изготовление было без задержки. На монтаж приехало двое ребят, установили довольно быстро и качественно, благодаря слаженным действиям. Окна хорошие, не продувает, приглушает уличный шум.

21.04.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Тоже обращался к ним, по поводу замены окон на балконе. Во всей квартире окна уже давно поменяли на пластиковые, а вот на балконе остались с деревянными рамами. В принципе, результатом работы доволен. Сделали все максимально быстро, как я просил, ведь должен был на неделю уезжать в другой город. По стоимости все нормально, сравнивал с другими компаниями, не выше и не ниже.

15.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказывали застекления лоджии, обратились в фирму Калева, ещё по телефону понравился менеджер, очень грамотно все объяснил, предложил выгодные условия, записал замерщика на удобное нам время и день. Мастер все замерил, объяснил в чем плюс двойного стекла, у нас лоджия выходит на оживленную трассу. Тут же все оценил и подготовил смету, цена устроила и уже на следующий день пришли работники. Сделали хорошо, все как следует промазано герметиком, ручки все плотные, резинки на месте. Рекомендую фирму.