01.07.2014 | положительный отзыв
Викинг Строй

Общежитие в Петергофе, а я хотел что б в СПБ было.
Стабильная оплата, питание, в составе рабочих славяне, что сейчас редко встретишь на стройке, даже работать приятнее. Хорошее обеспечение стройки, не приходилось простаивать неделями без работы из за того, что кто-то чего-то не привез. ... Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
ЧОП ВИКИНГ

проработал полмесяца с ноября по декабрь а 10-ку заныкали отдайте за хату долг растет ежов я ждуууу! работал в авоське м. тимирязевское фонвизина дом 5! Подробнее>>

23.09.2018
Чоп викинг

Самый гнилой чоп викинг, это мошейнники руководство этого дранного викинга, кидают людей как хотят, люди работают по 17 часов, мало кому удаеться от этих уродов получить свои деньги! Надеюсь этих тварей прикроют раз навсегда, мой всем совет! Обходите стороной этот гнилой чоп. Внимание мошейнники... Подробнее>>

20.08.2019
Чоп ВИКИНГ

Как я вижу все неадекватные начальники хвалять себя. За другими именами. И других не просять а заставляют писать что-то хорошее. Но в чопе есть Адекватные Начальники Малой части уважуха им и крепкого здоровье. Но об осталных хотел бы спросить вы можете спать после ваших героических обманов? Вы в курсе что делаете из себя мишень? Хватить обманывать народ платите им хотябы малой части и хватить штрафовать за то что охраны дышуть. Кислород Согласно ООООЗДТГ пока бесплатно. Подробнее>>

21.07.2017
ООО Викинг-Мотрос сервис

Все нормальные работники разбежались, зарплату не платят по пол года. Директор крутит зарплатой как хочет, может оштрафовать, не объясняя за что. Клиентам стыдно смотреть в глаза, под видом оригинальных запчастей и расходников, им впаривают дешевое г..вно по заоблачным ценам. В последнее время жуткая текучка. При увольнении з.п. за 3-4 месяца не выплачивается вообще.
Нет ... Подробнее>>

02.02.2017
ЧОП ВИКИНГ

ДА ПОЛГОДА ПРОРАБОТАЛ НА ОФИСЕ С МАЯ ПО НОЯБРЬ ПЛАТИЛИ ВО ВРЕМЯ мне ПОКА НЕ ПОШЕЛ НА АВОСЬКУ НА ФОНВИЗИНА 5 К ХЕРУ ЕЖОВУ ВЛАДУ МИХАЙЛОВИЧУ 33 ГОДА МОЛОДОЙ НО НЕ ПОГОДАМ...КАК ОН МЕНЯ УПРАШИВАЛ 1 ДЕНЬ ОСТАНЬСЯ ПОТЕРПИ ЗАГНАЛ МЕНЯ В КЛОПОВНИК НА12 ЧЕЛОВ Я НЕ ОСТАЛСЯ НЕ НА 10 МИНУТ УШЕЛ В ГОСТИНИТЦУ...ОБЕЩАЛ ДЕНЬГИ ЗА ГОСТИНИЦУ И ЗА ПРОЕЗД.ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА ЖДУ КАК ДУРАК НЕ ХОДИТЕ К ЕЖОВУ ОБМАНИТ...СО МНОЙ В ПАРЕ РАБОТАЛ БЕЛОРУС ОЛЕГ ДО НОВОГО ГОДА ДАЛ 10Т.Р. И ВСЕ ОДИН ОБМАН!!!!! Подробнее>>

23.10.2021
Викинг-Алтай : Не выплачивается заработанные деньги

Шарашкина Кантора. Владелица [Е.] Клоос обещает при трудоустройстве на должность швеи золотые горы, Обещает оклад и трудоустройства по договору(официального нету), в итоге не договора и оклада нету. Сплошной обман, не советую к ней идти работать. Подробнее>>

21.11.2019
Чоп Викинг

Ребята работали в тц Капитолий!г.Сергиев Посад Кинули на бабки! Гореть вам в аду, твари........ Подробнее>>

02.02.2017
ЧОП ВИКИНГ

всем привет...хочу рассказать правду о начальнике охраны:ежове владе михай ловиче---великом комбинаторе и быдле!ПОЛГОДА я проработал на офисе азовская 35 к3 1 подьезд с мая по ноябрь...все было хорошо но как в любом чопе есть свои трудности и закорючки. сначала приходили ребята с щелчка и жаловались на ежика-ежова что неплотит вовремя зп и обманывает.28 ноября у меня закончилась вахта и я решил заработать немного денег к новому году на авоське на фонвизина-5 м.темерязевская сразу мне не понравилось,что весь день на ногах не присесть.позвонил ежу и сказал что устал стоять и простыл...как он меня умолял чтобы я потерпел и обещал деньги вовремя Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.08.2018
Чоп викинг

Я смотрю руководство этой шараги не скупы на отзовы! Нормальная работа, никогда не нуждается в рекламе. А то что оформление у вас по договору. Который вы на руки не выдаете. Уже доказательсто, что вы мошенники! Лично я для вас такую встряску готовлю, мама не горюй! То что мой муж попал в больницу по вашей вине, и вине Пономарева Валентина. И Подробнее>>