16.03.2020
ООО "ЧОО "Викинг"

Навскидку: 1) Самый низкий уровень заработной платы в Чувашской республике 2) Незаконная внутренняя система штрафов 3) Штрафы нигде не приходуются 4) 50% сотрудников работают без официального оформления 5) Нет оплаты ночных и праздничных часов 6) Систематическая переработка у охранников 7) Ежегодный медицинский осмотр за счет сотрудников

Россия, Чебоксары

21.11.2019
Чоп Викинг

Начальство твари ещё те!!!! На деньги кидают только в путь! Отработал к тц Капитолий г.Сергиев Посад, ни копейки не заплатили суки!!! Еще урожают, что почки отобьют если буду жаловаться! Короче дела плохие... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.11.2019
Чоп Викинг

Ребята работали в тц Капитолий!г.Сергиев Посад Кинули на бабки! Гореть вам в аду, твари........ Подробнее>>

20.08.2019
Чоп ВИКИНГ

Как я вижу все неадекватные начальники хвалять себя. За другими именами. И других не просять а заставляют писать что-то хорошее. Но в чопе есть Адекватные Начальники Малой части уважуха им и крепкого здоровье. Но об осталных хотел бы спросить вы можете спать после ваших героических обманов? Вы в курсе что делаете из себя мишень? Хватить обманывать народ платите им хотябы малой части и хватить штрафовать за то что охраны дышуть. Кислород Согласно ООООЗДТГ пока бесплатно. Подробнее>>

16.08.2019
ЧОП ВИКИНГ

Так дамы и господа прошу внимание!!!! Открою всю правду часть 1:: для начало об обзывах думаете люди которые пишут что доволны они правду говорят? Те которые сами пишут их заставляют и они сами не понимают что пишут они хотять душу открыть в этом запросе но ксожалению страх 2 месячной зарплаты и растование с ними это минимум 90к/р. (Секрет один расшифровка если видите не грамотно блогодорять викинг и хвалять значить эти чурки не знающий русский язык и их заставили и диктовали по телефону как и что писать) ( секрет номер 2. Если видите что адекватно красиво грамотно хвалять и поддерживают Викинг Подробнее>>

24.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе викинг-строй

Настоятельно не рекомендую устраиваться в эту компанию, кроме желающих поработать бесплатно.
много работы... ... Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Чоп Викинг

Лично у меня нет притензий к викингу. Как договарились столько и платят, все дают вовремя. У кого проблемы с оплатой надо ещё разобраться почему, я ничего не крысил с магазина и не собираюсь, на работу не опаздываю, поэтому наверное у меня все отлично. Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ЧОП Викинг

Заселяют в хостеле , на второй день у соседа по комнате оказались клопы. Хостел стоит 250₽ сутки с условием проживания от 14 дней , если месяц там жить то контора даёт бесплатно койко-место , но хостел полная ерунда в комнату могут ночью прийти посторонние люди и лечь спать , включить свет посреди ночи . В общем жилищные условия полная ерунда. По работе : работают в основном по супермаркетам Billa , за частую в магазинах кроме камер никакой системы охраны , воруют очень часто в день делать приходится по 2-3

19.05.2019
ЧОП Викинг

Сафроновым Дмитрий Сергеевичем имел дело.Подлец,негодяй.готов плюнуть в рожу.почти месяц отработал в Обнинске в Билла.сменил квартиру,перез меня в неотаплив квартиру создав непреемл.условия.зарплату не отдал.таких ещё 5 человек нашел уже.в РФ нет права и профсоюзов,такие мрази польз этим.я его покараю.сволочь! Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
ЧОП викинг

Давно работаю ЧОП Викинг попал случайно сначала по знакомству вышел пару раз на подработку , в итоге остался работать . Форма , жильё все предоставляет фирма , зарплату вовремя не считая дух максимум 4 дня задержки , есть с чем сравнить , где по 3-4 месяца кормят завтраками . Здесь нужно работать, сачковать не получиться, но если качественно работать, достойная з/п. Коллектив дружный, руководство отличное. Подробнее>>