14.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТСК Гидрозащита

Сказочники! Обещаний много, но ничего не выполняют. Зарплата белая и черная. Черную получить невозможно. Процентов с продаж не дождетесь. Расчета по увольнению не получите! И самое главное, начальник "Центр ЗЛА"! Потеряете время и нервы!!!!
Были бы, не ушла... ... Подробнее>>

11.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГидроЗащита

-Постоянные задержки на работе -телефонное общение с директором(ничего объяснить толком не может только требует и орёт) -сначала говорили что график с 9-18 пятидневка, все выходные названивали и возмущались почему не беру трубку -из-за постоянных названиваний директор и главного инженера до меня просто не могли дозвониться мои родные -неадекватный директор -больше недели там никто не выдерживал -директор забыл, что крепостное право отменили.Тем более за 20 000р которые я сомневаюсь что он бы заплатил. - кабинет размером метр на метр -никакой перспективы в карьерном росте
Мне было близко к дому ... Подробнее>>

09.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГидроЗащита

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Крепостное право! Проработала лишь один день. Хватило на всю жизнь!
Не нашла таковых. Разве что, рядовые сотрудники - вполне симпатичные люди ... Подробнее>>

16.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГидроЗащита

Мозг выносят, на зарплату кидают.
Таковых нет ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ГидроЗащита»

Мозг выносят, на зарплату кидают.
Таковых нет ... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГидроЗащита

Испытательный срок три месяца без записи в трудовой книжке. Больничные, отпуска не оплачиваются. Официальная зарплата 7500, остальное в конверте (если заплатят), штрафы за опоздания. Рабочий день ненормированный, выходных практически нет. Директор названивает сотрудникам по телефону из-за каждой мелочи весь день и чуть ли не до ночи. Задания даются по принципу "стой там-иди сюда", и планы меняются по 10 раз на дню. Кажется, Подробнее>>