06.11.2015 | отрицательный отзыв
ютта творец уюта

Я пришел устраиваться к ним на работу не за хорошим обращением, а для того чтобы зарабатывать деньги. А обращаться ко мне не обязательно хорошо, главное чтоб деньги платили. А ушел я от туда, только из-за того что обещали одни деньги а в реальности получил другие. Обманывают, а позицианируют себя что чуть ли не самые крутые в городе, асфальт весь угадили Подробнее>>

11.02.2013 | отрицательный отзыв
24.01.2017
ГУТТА-творец уюта!

нет:)
Здравствуйте! Почитав перед оформлением договора отзывы на сайтах, я невольно поймала себя на мысли, что все они носят только позитивный характер. Пока шел ремонт, то и дело возникали ситуации, которые говорили о том, что сомнения мои были оправданы. Но, правда, не могу не отметить, что все «косяки», как разбитая декоративная плитка, замена межкомнатной двери с царапиной решались менеджерами без сучка ... Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
ГУТТА-творец уюта! отзыв сотрудника Ирина

Вполне адекватная фирма. Работают качественно. И цены не заоблачные. Подробнее>>

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Технология Уюта" (Россия, Подольск) - Натяжные потолки в Технологии Уюта в Подольске ужас!

Отвратительное качество, некомпетентные сотрудники, хамы и быдло, хотя сначала очень вежливые. Предоплата 70 %. Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании ТВОРЕЦ

Во-первых, время, которое было затрачено на ремонт, порадовало. Уложились намного раньше оговоренного. Во-вторых, было понятно, что работает давно слаженный коллектив. Ребята супер профессионалы. Сергей Петровский и Дмитрий Стрельцов, огромное вам спасибо!

Дубна

18.09.2018 | положительный отзыв
ГК АЯКС-РИЭЛТ отзывы, Краснодар отзыв Творец

Творец:
  Очень ленивая компания. не так давно пытался купить у них квартиру. Элитку.Позвонил на несколько номеров разным риэлтором, подходящие квартиры нашел сам у них на сайте. ни один риэлтор мне не позвонил, хотя ни каких обременений у мня нет. Я готов был платить наличкой.После двух дней "упрашивания" показать мне хоть что нибудь, плюнул и пошел в Каян. Там риэлторы отрабатывают свои деньги, подобрали и оформили за 2 дня. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо творец

ооо Творец в трц Арена . Директор Пахомова Полина Владимировна. Держит продавцов 1-1,5 месяца, затем увольняет не выплатив зарплату и набирает новых и т.д. Трудоустраивает без договора. Заставляет работать 60 часов в неделю. Работа заключается в продаже глиняных фигурок и акриловых красителей к ним. Фигурки дети разукрашивают там-же, в торговом центре. Гигиенические сертификаты на продукцию и красители отсутствуют. Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Чрсуп "творец идей" и ооо стабилла - декор - Опасайтесь, мошенник!

Граждане, будьте бдительны! Сушко С.В. имитирует различными способами деятельность ЧРСУП «Творец идей» (УНП 191284547), директором которого он является, а с 10.12.2012 года ещё и ООО Стабилла - Декор, и умышленно обманывает своих заказчиков. Сушко С.В. разработал схему, по которой действует ни один год: старается замаскировать свои намерения под видом занятия хозяйственной деятельностью. Он заключает договор подряда без намерения его выполнить и Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Сушко сергей владимирович - Остерегайтесь творец идей

Сушко Сергей Владимирович. Остерегайтесь: «Творец идей» Кидалово и моталово нервов по-сушковски! Мною 14 августа 2012 года был заключен договор подряда №10/12 на выполнение ремонтно-отделочных работ в санузле с Частным ремонтно-строительным унитарным предприятием «Творец идей» в лице Сушко С.В. Согласно условиям договора работы начаты 17 августа 2012 года. За время проведения строительных и демонтажных работ была повреждена наружная стена сантехкабины: отбита штукатурка, повреждены обои, Подробнее>>