20.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

В «Светогоре» обманывают и не выполняют условия договора, который заключается только через пол года и без оформления по ТК РФ. Читала положительные отзывы Светогоре и Стройтехе, не знаю, кто их пишет, но за 10 месяцев, ни разу нам не выплатили полную зарплату без вычетов и в срок. За переработки тоже не платят и руководство выродки и наркоманы.
Нет такого

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Решила попробовать свои силы в этой компании на позиции менеджера по продажам. Мой выбор оказался верным. В коллективе меня встретили тут хорошо. Помогли, обучили, поддержали. Теперь вполне уверенно справляюсь со своими обязанностями. С зарплатой все отлично. Переработок в отделе нет. За 2 года только один раз выходила в дополнительное время (была большая запара), но по согласованию с руководством. За это мне отдельно заплатили.
Да их тут просто нет

ООО СТК «Стройтех»

Ужасная работа, работодатель Зевахин Кирилл Анатольевич неадекватный и экстремистски настроенный почитатель фашистско-украинского режима. С зарплатой обманывают. Условия работы отвратительные. В общем зарабатывает денежки для Киевского режима, а сотрудникам толком не платит.
разве положительно, что Украинский Фашист Зевахин Кирилл Анатольевич еще на свободе.

ООО СТК «Стройтех»

Проработала почти два года в компаниях Зевахина К.А. Уволилась по причине постоянной агитации Зевахина К.А. к Экстремизму и смене власти в России. При этом он ворует бюджетные деньги и использует их против нашей России. Мразь Завахин К.А.
Нет положительного у Экстремиста Зевахина Кирилла Анатольевича, который пропагандирует смену власти в нашем государстве.

ООО СТК «Стройтех»

В марте устроилась работать бухгалтером в ПТК Светогор. Первое впечатление было очень хорошее. После недели работы, увидела много разных отростков и поняла, что идет чистое воровство и обналичивание государственных денег. Группа компаний с предводителем Зевахиным Кириллом Анатольевичем, спокойно разворовывает деньги. Вчера уволилась, не хочу отвечать по уголовной статье за этого неадекватного неформала.
только уголовные статьи на собственника

04.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Официально не оформляют, зарплата в черную обманывают Государство и работников. Все объекты только по договоренности, для отмывания денег по 115 УК. За год работы, постоянные простои за счет работников, когда появляется заказ сперва начальство отмывает деньги а потом изображает видимость работы. У меня такого в предыдущей компании, где я работал не было, а здесь Жуть. Здесь приветствуется постоянное кидалово работников.
нет положительного

ООО СТК «Стройтех»

Через две недели будет 3 года, как я здесь работаю. Решила написать отзыв в знак благодарности фирме, в том числе за то, что в трудное время мне помогли, но это личное. Здесь чудесные условия работы, в моем отделе чудесный коллектив. Оплата труда вполне достойная, вполне на уровне с другими подобными фирмами.

ООО СТК «Стройтех»

Работая усердно и качественно, понимаешь, что заработаешь нормальные деньги. У коллег по бригаде бывает по-разному, но меня целиком и полностью все устраивает. Часто соглашаюсь на переработки, потому что они оплачиваются хорошо.
Переработки, но в чем-то это плюс, можно заработать

04.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

После института искала работу, сюда взяли без опыта. Зарплата маленькая и еще обманывают, опыта тут не получишь. Коллектив, в основном неадекват и нимфоманки, заработную плату платят в черную в конверте и с задержкой пару месяцев.
здесь точно нет

ООО СТК «Стройтех»

Главное в любой работе - это зарплата, кто бы что ни говорил. Здесь зарплата на хорошем уровне, выплачивают дважды в месяц, как положено. Да и остальные условия неплохие.
Да всё нормально

ООО СТК «Стройтех»

Я сама работала много лет в кадрах, а здесь всё отстойно и совершенно не предназначено для нормальной работы профессионально. Устроилась работать также в отдел кадров, теперь срочно в поисках адекватного работодателя, так как здесь работать невозможно, руководство неадекватное особенно Змея Костикова Виктория. Зарплату платят с большой задержкой и непонятными большими вычетами, официально не оформляют.
ужасная дыра

ООО СТК «Стройтех»

Пришла сюда по объявлению, глядя на цифры зарплаты. При собеседовании сразу понравилось доброжелательное отношение к работникам. Собственно, и сейчас оно сохранилось такое же, особенно радуют вменяемые руководители, которые не требуют невозможного. Зарплата, кстати, как в объявлении, обмана нет.

ООО СТК «Стройтех»

Работа рутинная, но иногда бывают такие оригинальные проекты, что прям ух! Надумаешься, как это всё сделать! А с другой стороны зато не киснем в одном и том же. Платят вовремя, сумма как в договоре, всё по-честному.
Много срочной работы, которую надо было выполнить “вчера”

ООО СТК «Стройтех»

Ужасны ненормальный коллектив, полностью неадекватные руководители. Зарплату все время режут и не доплачивают, при том, что она и так маленькая. Задержки выплат постоянные. В целом это Гадюшник редкий.
нет такого

ООО СТК «Стройтех»

Фирма дерьмо, по ТК не оформляют. Сейчас тяжело найти работу и лучше ее не иметь чем в этой конторе работать. Зарплату как договаривались не платят, не понятные вычеты постоянно. Премий нет. Начальство постоянно оскорбляет и домогается, поэтому ничего хорошего сказать не могу.
не нашла

ООО СТК «Стройтех»

Хотел бы выделить следующие минусы в этом гадюшнике: зарплата низкая и постоянные задержки, коллектив – постоянно меняющиеся и без опыта работы в общем текучка, обучение только за свой счет, премий нет только штрафы.
было бы хорошо работал дальше

ООО СТК «Стройтех»

Три года как один день! Моё первое место работы. И, наверное, останется самым любимым! Набралась опыта и ушла работать в другое место, поближе к дому. Но очень скучаю, на новом месте кажется всё не так и всё не то. Зарплата, кстати, нормальная.
Для меня очень далеко от дома

ООО СТК «Стройтех»

3,5 года назад как пришла сюда, так и осталась, хотя до этого за два года сменила пять мест работы. Меня очень устраивает местоположение, никогда еще мне не было так удобно добираться до работы. Зарплата как везде.
Есть незначительные

ООО СТК «Стройтех»

Проработал в Светогоре три месяца. Еле сбежал, директор Зевахин Кирилл – это нечто, таких подонков и ублюдков не встречал. Подсаживает работников на наркотики, потом манипулирует ими как хочет и не скрывает, что его прикрывают сотрудники СК РФ. Занимается продвижением видео с изнасилованиями несовершеннолетних и зарабатывает на этом бабло. Пусть сдохнут такие подонки как этот Зевахин Кирил ЛГБТ.
Шутки в сторону. Этот подонок Зевахин пусть сдохнет и все будет хорошо.

ООО СТК «Стройтех»

Пришла три месяца назад после декрета, до этого работала в другой организации. Пришла с ощущением, что не знаю и не понимаю ничего, в голове только “Синий трактор”. Девочкам спасибо, поддержали меня. Сейчас работаю с удовольствием, получаю зарплату и радуюсь социализации. Больничные все оплачивают, но стараюсь не злоупотреблять.
Я пока не вижу

ООО СТК «Стройтех»

Да нормальная фирма, обычные условия работы. ничего сверхъестественного не требуют, платят регулярно. Люди разные, как и везде, так что от тебя самого зависит, как с ними сойдешься. В целом нормально все, работать можно.
По мелочам

ООО СТК «Стройтех»

В организацию пришел недавно. Зарплата не зависит от работы, кидают постоянно, премии только на словах. Из месяца в месяц до 50% не выплачивают обманывая, договор не соблюдают. Судя по всему, организация не стабильная и не надежная. Руководитель Зевахин Кирилл конченный пидар.
такого нет

ООО СТК «Стройтех»

Да ничего хорошо на самом деле в этой компании нет. Люди работают безответственные что в отделе кадров, что в бухгалтерии. А больше на самом деле ни с кем и не общаюсь, только со своей бригадой и начальником, который конченный урод. Зарплату постоянно задерживают и кидают, на жизнь, конечно, не хватает. Бывает сверхурочка, которую тоже не хотят оплачивать.
Нет, конченное руководство

ООО СТК «Стройтех»

Проработала пять лет, уволилась по семейным обстоятельствам - ухаживаю за больной мамой. Работала я больше для удовольствия, так как дети выросли. Я бухгалтер, многие скажут нудно, но я люблю как раз такой род деятельности. Очень жаль было уходить, так как с коллективом подружились за эти годы, ну будем значит просто встречаться.
Хотелось бы побольше зарплату

ООО СТК «Стройтех»

Давно работаю здесь, все у нас хорошо. И коллектив отличный, все друг друга поддерживают. В отпуск спокойно можно уйти, тебя подменят, и сама подменяю за дополнительную плату. Про зарплату что толку говорить, кого не устраивает, ищут больше. А платят по графику без перебоев.

ООО СТК «Стройтех»

Работать невозможно, неадекватное руководство постоянно издевается над работниками. Всё делается только для списания государственных денег в карман директору и на откаты чиновникам. Фирма рога и копыта. Зарплату толком не платят и всегда задерживают, премий нет.
нет, одно ворье

ООО СТК «Стройтех»

Работаю в офисе и хочу сказать, что офис здесь отличный. Чисто, аккуратно, красиво, канцелярия, офисная техника все есть. Так далеко не везде, если честно.
Хотелось бы побольше зарплату

ООО СТК «Стройтех»

Полное оснащение спецодеждой и всеми инструментами - это огромный плюс в этой организации. Удивлен, что техника безопасности также соблюдается, обычно на это всё плюют с высокой колокольни. Работа оплачивается ровно так, как обещали при приеме на работу.
Да нет, вроде бы

ООО СТК «Стройтех»

Работать можно, особенно если у вас нет больших амбиций и закидонов в плане “я самый умный и сам знаю как надо работать”. Делаем всё строго по проекту - тогда все довольны. Проекты, собственно, толковые, все как надо там прописано. По зарплате не обижают, бывают премии.

ООО СТК «Стройтех»

Среди отрицательных сторон: заработная плата низкая, постоянно задерживают выплаты, премий нет. Также можно отметить не нормальные условия труда, по ТК РФ не оформляют, отпуск и больничный за свой счет.