26.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Плюсов нет, что работа рутинная и постоянно динамят с зарплатой. Большой минус, что руководство уроды платить как договаривались не хотят. Дерьмо фирма
одни минусы

ООО СТК «Стройтех»

Отличная компания как для тех, кто ищет работу, так и для клиентов. Мы работаем действительно качественно, могу точно сказать, так как знаю ситуацию изнутри. Например, в моем подчинении электрики, у всех не ниже пятого разряда. Пару человек уже у нас учились и получали корочки. Мужики не жалуются, по зарплате их не обижают. У меня тоже с заработком порядок.
Незапланированные задержки на работе, “горящие” сроки

ООО СТК «Стройтех»

Контора приличная, проработал здесь три месяца, нужно было перехватиться прежде чем на вахту уехать. Организовано все грамотно, монтажникам выдают спецодежду, техника безопасности как надо.
Зарплата маловата

26.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Коллектив состоит из наркоманов и мажоров с дамами низкой социальной ответственности, зарплата по факту ниже плинтуса, работы в отделе мало, опытных работников нет, руководство в лице ПЕДОФИЛА Зевахина К.А. неадекватное поддерживающее пендосов украинских. Жесть, таких уродов еще не встречал.
скоро Педофилов будут сажать

ООО СТК «Стройтех»

Как обычный офисный планктон хочу сказать, что для нашего труда здесь созданы все условия. Компьютеры , полный комплект оргтехники, микроволновки/холодильники - всё для нашего удобства, лишь бы работники работали. Шутки шутками, но условия и правда неплохие.
Нет кофемашины

ООО СТК «Стройтех»

отличный коллектив, приличная зарплата, интересная работа наш отдел готовит проектную документацию для объектов много опытных работников, к которым можно обратиться за помощью руководство, с которым можно договориться об отгуле
много работы

23.07.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Все хорошо, и зарплата, и график рабочий хороший. Работать бывает тяжело, потому что работы много. Но с другой стороны хорошо, что она есть, иначе с чего бы платили зарплату. Работы бывают и на высоте, и наружка на фасадах. Сюда конечно только со специальными разрешениями допускают. Переработка оплачивается, работа не по графику тоже.
Бывают незапланированные переработки

12.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Совсем Конченная фирма, да еще и директор Зевахин Кирилл Анатольевич Педофил и главный спонсор Фашистско-Украинского режима. Работа ведется исключительно на бюджетные деньги часть которых после поступления идет на финансирование Зеленского.
Положительно будет когда арестуют Фашиста Зевахина К.А. и его приспешников.

05.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

На должность монтажника пришел с другом. Он поработал несколько месяцев и уволился, а я остался. Сейчас понимаю, как он был прав. Работа так себе, платят не стабильно и постоянно обманывают, как это нередко бывает на стройке у таких Уродов как Зевахин Кирилл. Выдают в два, а то и в три раза меньше, чем заработал. Руководство, полностью больное на голову, в Кащенко их место.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Фирма стала для меня в буквальном смысле исчадьем Ада, что попала именно к этим Фашистам. Во-первых, тут царит особая Украинско-Фашистская атмосфера, коллеги в основном убежденные Фашисты и русофобы. Во-вторых, чувствуется неадекватность руководства и привлечение работников к русофобии. В целом, казнить предателя и мятежника Зевахина Кирила ПИДАРАСОВИЧА
Хуже не встречала

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Фирма стабильная и работает уже не первый год на рынке строительных услуг. Да, есть свои плюсы и минусы. Кому-то нравиться, а кто-то быстро уходит. По своему личному опыту скажу, что работать надо нормально с самого первого дня. В бригаде у меня все хорошо. Это тут заметят и поощрят. Выплачивают все что обещали без задержек. Если кого-то и наказывают, то только по делу.
Они незначительны

ООО СТК «Стройтех»

Самая не надежная фирма, которую встречал. По моему личному мнению, гадкий и не адекватный работодатель. Вся зп черная, с выплатами постоянные задержки. Тут руководство не заботиться о своем персонале. Условия для работы ужасные. Бонусы не платят, премии отсутствуют. Большая текучка кадров в этой конторе.
нет и еще раз нет

ООО СТК «Стройтех»

Фейковая фирма отмывающая государственные деньги для чиновников. При этом, начальство неадекватное, считает, что тм все и всегда будет сходить с рук. Очень низкая зарплата, чем у многих других нормальных компаний. Премий не бывает и оформляют не официально. ЗП постоянно задерживают.

ООО СТК «Стройтех»

Здесь меня оформили сразу официально и долго не мурыжили с испытательным сроком. Руководитель отдела, как понял, что меня особо учить не надо и я справляюсь со своими задачами, то сразу подал соответствующую бумагу на верх. Радует, что здесь все рабочие вопросы решаются быстро и без той лишней мелочности и суеты, которая мешает развиваться. Со временем рассчитываю здесь на карьерный рост. Зп вполне подходящая.

ООО СТК «Стройтех»

Сильно сожалею, что повелся и устроился сюда. Практически с первого месяца стал понимать что это ужасная фирма, у которой одна цель, помогать финансами Украинскому режиму, а не заниматься производством. Тут постоянно задерживают заработную плату, которая и так маленькая и полностью не адекватное руководство. Премий и бонусов нет, соцпакета нет. Убедился , что от УКР Фашиста Зевахина Кирила держаться нужно далеко.
В гробу у них положительно

ООО СТК «Стройтех»

Меня взяли на должность электромонтажника в эту фирму. По итогам третьего месяца работы, хочу сказать следующее. Платят стабильно, инструментом и рабочей одеждой обеспечивают. Если что-то не хватает, то быстро подвозят. В общем тут нет простоев и той рутины, которая часто бывает на стройке. По заработной плате меня не обижают. Получаю ровно столько, сколько смог заработать.

ООО СТК «Стройтех»

Долго искал новую работу. В итоге устроился сюда монтажником. За полгода работы в бригаде появилось двое новичков и один человек уволился. Понравилось, что тут нет дедовщины. Если умеешь и хочешь работать, то бригадир дает возможность развиваться и поощряет. С выплатой зп проблем еще ни разу не было. По словам старожилов, таких проблем тут не бывает. Рад, что нашел для себя эту работу.
Тяжелая работа, ну я уже приноравился

ООО СТК «Стройтех»

Устроилась в январе на работу в Светогор. В коллективе отношение к новичкам отвратительное, постоянные конфликты. Зарплата тут существенно ниже и платят с задержками и только в конверте, чем в подобных компаниях, отношение начальства к сотрудникам очень плохое.

ООО СТК «Стройтех»

Разместила свое резюме и мне через некоторое время позвонил айчар этой фирмы. Немного поговорили, и я была приглашена на собеседование. По первым впечатлениям мне эта компания понравилась. Поработала всего несколько месяцев, убедился в том, что не обманулся в своих ожиданиях. Зп выплачивают всю в белую, руководство нормальное, условия труда вполне достойные. Мне все подходит.
Их нет

25.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Все просто работать здесь невозможно. Обман и низкая зп, соцпакета нет вовсе, часть коллектива и руководство неадекватные. Официально не оформляют только в черную. К руководству подойти с вопросами невозможно (корона на чайнике надета). Больничные отпуска за свой счет. Постоянные Конфликты в коллективе. Валить из этого гадюшника нужно.
Руководство Ублюдки

25.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Устроилась сюда на должность менеджера. Признаюсь честно, мне было трудно понять директора, который только и говорит, когда Украинские фашисты прейдут в Россию. Отношение со стороны начальства не адекватное. Зарплата здесь ниже среднего по России, и ее постоянно задерживают на несколько месяцев. Уже в поиске нормальной работы.
Фашисту Зевахину не место в России

ООО СТК «Стройтех»

Данную компанию могу охарактеризовать как ту, в которую можно смело идти работать. Тут ребята помогают друг другу. Попал сразу в отличную бригаду, где нет стукачества и прочих подобных нюансов. Если что-то не знаешь, то всему научат. Начал обыкновенным разнорабочим, теперь работаю помощником мастера. Платят стабильно и оформили сразу же без каких-либо проволочек. Задержек по заработной плате не было. Мне такая работа подходит. Тут много для себя уже научился.

ООО СТК «Стройтех»

В эту фирму мне помог устроиться друг, который меня привел сюда на собеседование. В первое время немного уставал, ведь весь день на ногах и работа для меня была немного непривычной. За несколько месяцев удалось освоиться и теперь устаю намного меньше. Платят стабильно, начальство нормальное. Эта контора не хуже многих других. Соцпакет и условия работы вполне адекватные. Оформляют сразу же. за переработку доплачивают отдельно.
Пока они не проявились

ООО СТК «Стройтех»

З/п, коллектив, интересная работа, карьерный рост
негатива не встречал

21.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

В этой компашке работала почти полтора года, сходила в отпуск на месяц за свой счет))). Противно, ничего не оплачивается, официально по ТК не трудоустраивают, только обещают. Коллектив так себе, готовы сожрать друг друга, особенно неадекватное руководство Зевахин Кирилл Гандонович постоянно ко всему придирается. Постоянные штрафы, мне постоянно прилетают за то, что я отказалась переспать с нашим директором Кириллом Зевахиным. На данный момент, я нашла новую работу с Адекватным собственником.
Что хорошего когда директор Кирилл Зевахин Конченный Укроп Фашист и Педофил.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работаю в этих компаниях очень давно. Не могу сказать ни чего хорошего о них. Собственник Зевахин Кирилл Анатольевич 26 мая 1982 года рождения в Норильске, не скрывает свою финансовую помощь Украинскому режиму и на протяжении полутора лет как идет СВО, с помощью высокопоставленных чиновников и родственников получает Бюджетные деньги прикрываясь договорами Концессии например строительство завода в Дубне, на который Губернатор Подмосковья выделил 1,1 миллиарда рублей, из которых Львиная доля уходит на откаты и переброску средств Киевским Националистам. За наши деньги с помощью Зевахина Кирилла Анатольевича Убивают и Калечат ...
Зевахин Кирилл Анатольевич настоящий Фашист и Украинский прихвостень, разве это хорошо

04.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Не упущу возможность оставить честный отзыв о самом отвратительном работодателе, где мне пришлось работать. Я здесь работала несколько лет и ни одного положительного впечатления не припомню, только отрицательные. Из основных минусов для себя могу отметить: не стабильная и низкая зарплата, премий нет, рабский график, недружественные коллеги, полностью неадекватное руководство. Ну и все не официально, по трудовому договору не оформляют, соц. выплат нет.
знаю, их тут просто нет

04.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Пидарастическое отношение к кадрам, с оплатой работы постоянное кидалово
здесь их нет

04.06.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Чуткое отношение к кадрам, достойная оплата
Здесь их нет

31.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Если вы ищете стабильное рабочее место с белой зарплатой, отпускными-декретными и всему остальному по ТК, то данная фирма вам Точно не подходит. Очень негативный и лживый работодатель, видно что люди для него пустое место. Берут студентов без опыта, а через месяц выгоняют без зарплаты. Один негатив.
здесь положительного не найдете