30.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Ребят, девчат ну реально чего вы пишите… ерунду, уши вянут. Какая хорошая фирма и зарплата…ха..ха… Сколько здесь не работай, нормально платить все равно не будут. Я вот работаю менеджером, а не зп полностью ни бонусы ни разу не получил, постоянно кидают. Зарплата ниже среднего и в конверте, по ТК РФ не оформляют, начальство полностью неадекватное особенно серый кардинал Костикова В.В., регулярно под надуманными предлогами штрафуют. Фирма пипец отстой и кидалово.
разве бывает положительное у отстойной фирмы

30.04.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

В Стройтех коллектив и руководство адекватные. По условиям работы все устраивает. Удобно добираться, есть перерыв на обед, после работы не задерживают. Зарплату платят вовремя, с отпусками и больничными все как должно быть, согласно кодексу.

30.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Редко когда пишу отзывы, тут случайно увидела в интернете о компании Светогор и Стройтех, в которых работала и слава богу уволилась. Решила подтвердить. Ничего положительного за все время работы не видела. Клиентов коммерческих почти нет, да и те, которые были быстро уходили из-за повышения стоимости и отсутствия качества после заключения договора, основной упор был на отмывание Бюджетных денег. Большая текучка сотрудников, маленькая и черная ЗП. Руководитель, нет слов полностью лживый и неадекватный придурок. Липа, одним словом.
Положительного не нашла

ООО СТК «Стройтех»

После универа по профессии сложно найти сразу достойную работу, поэтому устроился в Стройтех сначала на монтажника. Проработав год, меня перевели в инженеры. Здесь и зарплата выше, и все как раз по мне. График и условия устраивают, увольняться не планирую. Стабильно сейчас главный фактор.

ООО СТК «Стройтех»

Работала на сборке. Уровень зарплаты у нас был ниже среднего по городу, реально ниже плинтуса, постоянно не доплачивают. Объем работы маленький, вхолостую постоянно проходят дни если не согласишься с директором в сауну поехать. Иногда директор открыто в офисе предлагает наркотики.

ООО СТК «Стройтех»

Работаю здесь давно уже. Должность моя - дизайнер. Проекты у нас разные бывают, работы всегда хватает. По итогу и зп достойная и премия за выполнения задач. Взаимоотношение с руководством хорошие, даже можно сказать доверительные. С коллегами также. Не верьте пустым отрицательным отзывам, здесь такого нет.
Лично у меня негатива нет никакого

ООО СТК «Стройтех»

Работать мне здесь не нравилось, руководитель Кирилл Зевахин неадекватный Педофил, домогающийся всех девушек. Работа и график ненормальный. Заработная плата смех, штрафуют по любому поводу если Зевахину не дала. В отпуск всегда только за свой счет отпускали и больничный. Ушла отсюда из-за низкой ЗП и особенно домогательств Зевахина К.А. Если что на отзывы положительные не видитесь, меня тоже заставляли их писать.

ООО СТК «Стройтех»

Устроилась в Стройтех, когда были сложности вообще где-то найти хорошую работу, даже с богатым опытом. Отправила свое резюме в компанию, прошла собеседования. И вот работаю уже несколько лет. Все устраивает, зарплата на месте не стоит, поднимают… В коллективе я своя, со всеми дружественные отношения. Ничего менять в ближайшее время не собираюсь.
Отсутствуют

ООО СТК «Стройтех»

На этой фирме отработал год и рад, что уволился. Зарплата в конверте и всегда непонятные штрафы и вычеты, платят с опозданием на два месяца. По ТК РФ не оформляют, чтобы налоги скрыть. Руководство неадекватное. В общем стимула продолжать работу в Стройтех точно нет.
Мерзкое место

ООО СТК «Стройтех»

Работать здесь интересно, я уже несколько лет устроен монтажником. Проекты иногда бывают масштабные, помню архитектурную подсветку делали в Лужниках… Работы много, и сроки были оговорены сжатые, поэтому приходилось в выходные подрабатывать. Ну нам все хорошо за это доплачивалось к месячной зп. Устроен официально, все как надо.
было бы плохо, ушел бы

ООО СТК «Стройтех»

Хотел бы выделить следующие плюсы в этой компании: зарплата своевременно платится коллектив у нас хороший, отзывчивый возможно обучение, повышение квалификации по карьере также есть возможность подняться премирование при выполнении планов
Из минусов ничего не могу выделить, как и на всех работах, бывают разные ситуации. У всех личное мнение.

ООО СТК «Стройтех»

Работаю недавно здесь. В принципе все устраивает. Обычно работаю на территории предприятия, иногда выезжаю на объекты в город. Бывает переработка, дополнительно оплачивают. Все официально, платят два раза в месяц, отпуск по графику.
Не сразу привык к рабочему процессу, ну это поначалу было. Сейчас все устраивает.

ООО СТК «Стройтех»

Вороватый, подлый и не стабильный работодатель Зевахин Кирилл Анатольевич. Объемы работ есть только на бумаге, заработная плата низкая. Коллектив собран из наркоманов праституток и подонков. Руководство не адекватное и не справедливое. Надежды на нормальное отношение к сотрудникам нет.
Только уши Козла Зевахина К.А.

ООО СТК «Стройтех»

Тут я 5 месяцев… сначала был уверен, что все супер… начитавшись отзывов в интернете… Ну жизнь заставила, и а зря… Вот ничего хорошего здесь не оказалось, как пишут то ли оплаченные работники, толи само руководство… В Светогоре соц пакета нет от слова совсем, официально не устраивают, зарплата и аванс в конверте с большой задержкой.
не нашел

ООО СТК «Стройтех»

Мне эта компания очень нравится. Работается комфортно, все для это условия предоставлены. С начальством у меня конфликтов за 10 месяцев ни разу не возникало. В офисе своя атмосфера, не только рабочая, но и дружеская. Иногда с девчонками собираемся в выходные погулять. На прошлой неделе премию выписали за перевыполнения плана - и такое бывает))
Особых претензий нет

ООО СТК «Стройтех»

Одни проблемы в этой фирме. Требования здесь максимальные: не опаздывать, не выпивать, выполнять все качественно и своевременно, а главное согласиться на интимную близость с Зевахиным Кириллом. Тогда никакой штраф или увольнение не светит. Текучка у нас сильная, нормальные сотрудники быстро уходят, коллектив разношерстный, нормальных почти нет, зарплата очень низкая.
Один негатив

ООО СТК «Стройтех»

В стройтех можно идти по карьере, начальство в этом может помочь, в качестве обучения. Трудоустраивают официально, зарплата неплохая переводят на карту точно в срок. За полгода чего-то плохого здесь не заметил, думаю супругу еще сюда устроить в бухгалтерию, там тоже местечко хорошее, комфортное)
Все путем

ООО СТК «Стройтех»

Не знаю, как будут обстоять дела, немного волнуюсь. Все-таки у меня ребенок маленький, возможно, будут частые больничные. Тем более у нас все не официально и не оплачивается, думаю наше неадекватное руководство все же пойдет мне на навстречу. Хотя сомневаюсь, ведь наш директор Кирилл Зевахин постоянно домогается сотрудниц.
Скоро буду выходить на свое рабочее место, коллеги говорят, что все изменилось в худшую сторону. З/П уменьшилась и Зевахин еще больше домогается.

23.04.2023
ООО СТК «Стройтех»

Если относиться к работе правильно, то и проблем не будет. Требования здесь минимальные: не опаздывать, не выпивать, выполнять все качественно и своевременно. Тогда никакой штраф или увольнение не светит. Так то впринципе текучки у нас нет, коллектив в основном давно слаженный ,по несколько лет работают.
Работа меня устраивает, нет негатива

19.04.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Загруженность по работе здесь нормальная. Бывает, что объемы большие и срочные, то приходится в выходные выходить по дополнительной оплате. Редко так, но все же не всегда удобно, когда планы есть свои. Когда зарплату получаешь, забываешь об этом))
Бывают переработки

19.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работала в Стройтехе один год. Пришла на вакансию менеджера по продажам, после устройства на работу Зевахин Кирилл Анатольевич стал домогаться и лапать меня, думала успокоится. Пришлось уволиться, этот ублюдок Зевахин начал угрожать моему мужу, что если я не удовлетворю его потребности он отправить дагестанцев его покалечить. Зарплата ниже среднего, постоянные задержки и шантаж с требованием с ним переспать. Есть же в стране ублюдки как Зевахин Кирилл Анатольевич.
Одни негативные моменты, особенно ублюдок Зевахин Кирилл Анатольевич

19.04.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

В компании работаю «Стройтех» первый год. Изначально, пару-тройку месяцев было тяжеловато. Не все сразу получалось. оценил ,что руководство не штрафовало даже, относилось более менее лояльно к ситуации. Сейчас же я уже опытный сотрудник, где-то помогаю новичкам, подсказываю. Коллектив в компании хороший, не только у нас трудяг, а и девчонки в офисах всегда улыбнуться)) Главное по зп стабильно.
Все нормально

16.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Работала в бухгалтерии. Ушла по причине отсутствия желания попасть на скамью подсудимых, за распиливание Бюджетных денег, выделенных на строительство завода в Дубне на ООО Светогор Городские Решения. Нет желания нести Уголовную ответственность за воришку Зевахина Кирилла Анатольевича.
для меня их нет

02.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Пришел в «Стройтех» по объявлению. Был набор на должность менеджера с возможностью обучения. Стажировка оказалась платная и, по сути, ни чего нового только денег с меня взяли. Официально по ТК не оформляют. Руководство оказалось неадекватным, текучка жуткая, коллеги…… практически нет нормальных. Зарплата ниже среднего по рынку в конверте и постоянные задержки. Сейчас в поиске новой работы с адекватным руководством.
полностью неадекватная компания ни чего нет хорошего

Не нашла
К сожалению, пришлось уволиться из компании в связи с переездом. Муж получил хорошую должность в другом городе. Решила оставить краткий отзыв об СТК «Стройтех». Вижу много негативных отзывов, и мне кажется – это кто-то специально поливает грязью хорошую компанию с ответственным руководством. За полтора года работы, ни разу у меня не возникало конфликтных ситуаций с начальством, ...

Москва, Сызрань, Новосибирск, Новокузнецк, Воронеж, Кострома, Ярославль, Санкт-Петербург, Казань, Иркутск, Нефтеюганск, Ростов-на-Дону, в Московской области, Волгоград, Краснодар, Владимир, Тюмень

ООО СТК «Стройтех»

Работодатель полностью неадекватный и больной Кирилл Анатольевич Зевахин. В коллективе тоже адекватных людей практически нет, постоянные конфликты. Начальство не нормальное, придирается по любой мелочам. ЗП платят с опозданием на пару месяцев и постоянно обсчитывают. В поисках адекватного работодателя.
Отстойная контора с Педофилом во главе ...

29.03.2023 | положительный отзыв

Все хорошо
При устройстве на работу соблюдаются все действующие нормы ТК, что редкость в наше время. Больше прописанных в договоре обязанностей выполнять не требуют. Если переработки, то за это отдельно доплачивают. Объемы большие, но и зарплата соответствующая. ...

ООО СТК «Стройтех»

Устроилась в отдел продаж без опыта работы на стажировку за которую с меня высчитали с зп. Обучение оплачивается тоже за мой счет, зарплату не получала. На данный момент подыскиваю адекватного работодателя в отличии от Зевахина К.А. Ужас, коллектив не адекватный, начальство неадекватное и придирается ко всему, зарплату не вовремя и еще постоянно штрафуют.
разве подонки это хорошо ...

29.03.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Существенных минусов обнаружено не было
Меня устроил график и уровень зарплаты, поэтому и пришла работать в эту компанию. Трудоустройство в соответствии с нормами ТК. Все официально. Зарплату выплачивают два раза в месяц. Задержек не бывает. При выполнении плана можно получить квартальную премию. Мне все нравится. ...

26.03.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех»

Устроилась в отдел продаж без опыта работы на стажировку. Обучение оплачиваемое, получала зарплату. На данный момент уже полгода работаю. Все нравится, коллектив адекватный, начальство не придирается, зарплату платят вовремя. А чего еще можно хотеть? ...