04.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в балтстройресурсе работает некая Шиян Любовь Сергеевна, высокая, худая такая, из гудерсмеса сама. заказала мне, как частному лицу, разработать 2 проекта производства работ. цену определили - в 50 тысяч рублей. договор не заключали - убедила типа "все нормально, мы не обманываем". ппры я сделала, отдала, заказчик балтстройресурса их прекрасно подписала ( это я потом от их заказчика узнала ). и шиян эта исчезла. - трубки не берет, когда берет - сразу как голос услышит - сбрасывает. через секретаря не подходит - типа на совещаниях всегда. директору балтстройресурса я звонила - он говорит "че я? разбирайтесь с ней сами". вот такие дела. Шиян Любовь Сергеевна воровка и пиз...олка. не имейте с ней дел никаких.

05.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Сергей Пупкин о работе в компании

Сергей Пупкин:
Масса. Сразу официально не трудоустраивают,зарплата почти вся серая.Людей обманывают и в условиях труда(особенно на линии).Зарплата задерживается. Экономят и на оргтехнике и на всем остальном.Компания создана для обогащения руководства фирмы и одурачивания заказчика с целью поучить на свои счета больше денег. Держитесь от них подальше.

31.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жалоба Я, Ромашенко Николай Анатольевич, 08.06.2014г. заключил бригадный договор на выполнение подготовительных работ, бетонных работ с одной из суб. подрядных организаций компанией «БалтСтройРесурс», в лице заместителя генерального директора Зубкова А.Ф. на площадке Здания Национального центра управления обороны государства НЦУОГ, расположенного по адресу: г.Москва, ул. Фрунзенская набережная д. 22/2. Генеральным заказчиком является ОАО «Бамстройпуть», генеральным подрядчиком является ОАО «Трест Мосэлектротягстрой». К работе моя бригада монолитчиков приступила 09.06.2014г. На сегодняшний день моей бригадой выполнены следующие работы: подготовительные работы в количестве 270 чел./дней, бетонные работы в количестве 225 м3, согласно бригадного договора компания «БалтСтройРесурс» обязана выплачивать ежедневно пайковые в размере 200(Двести) рублей на человека в день и еженедельный аванс 1000(Тысяча) рублей на человека в неделю. Ежемесячно 25 числа компания «БалтСтройРесурс» обязана подписывать акт выполненных работ и в течение трех дней оплачивать выполненные работы в полном объеме, за вычетом авансов ранее выданных. 22.06.2014г. со строительной площадки убрали Руководителя проекта компании «БалтСтройРесурс», Зубкова А.Ф. по причине получения производственной травмы, Зубков А.Ф. отдавал распоряжения по стройке в телефонном режиме т.к. из – за полученной травмы не мог появиться на площадке. Зубков А.Ф. обещал, произвести полный расчет на следующий день

06.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя qwe qaz о работе в компании

qwe qaz:
Мужики пристрелите этих козлов хотябы одного твари кинули на 80000

28.01.2015 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Сергей Курнаков о работе в компании

Сергей Курнаков:
Объемами загружены хорошо особенно по госзаказам. Постоянно покупают технику и расширяют штат (главное, чтобы всем зп платили). Зарплата серобелая но платят в срок, один раз была задержка на 10 дней.

05.02.2015 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Генадий Соколов о работе в компании

Генадий Соколов:
Работаю водителем на Илосос все хорошо , глину возить намного приятней чем дерьмо , по оплати чуть меньше чем за дерьмо платят но зато максимум задержка 2 недели и то не ежемесячно как в некоторых других фирмах

04.03.2015 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Иван Колгатов о работе в компании

Иван Колгатов:
Из плюсов могу отметить что работа есть всегда, заказы прут. Неплохое обеспечение в плане кофе,чай и т.д.

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

при устройстве все красиво но зарплату не дают только обещают кидают бригаду за бригадой

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя Зорге о работе в компании

Зорге:
1. 70% офиса не сменяемые люди, которые уперто уверены, что так везде и происходит и должно происходить. 2. Зп не платят, периодически подкидывая гроши. 3. Всегда есть крайний, точнее 70% офиса Дартаньяны, а 30% "пи...асы" 4. Строят в долг и тебя заставляют 5. Просят жить на работе 6. Всем на тебя пох по факту. 7. Нет никакой системы, кроме одной, не дать денег за работу, а найти виновного по их мнению. 8. СБ человек 8 работает, начальник СБ с Кавказа, откуда точно не знаю, в строительстве знает только слово "строительство". Открою секрет, Данчук прочти. СБ в крупных компаниях занимается отслеживанием работы снабжения и проверки подрядных организаций, СБ дома и кап. ремонты по кровлям не делает). 9. Просят найти специалистов, а потом кидают их. Типо фрилансеров 10. Ребята бригады заводили, так они им должны еще и остались. Козла отпущения тоже подобрали) 11. Работают за откаты. 12. Документы подделывают массово 13. Техника разваливается и не ремонтируется 14. Много арбитражей 15. Обманывают при ознакомлении с условиями работы и оплаты.

18.05.2015 | положительный отзыв
ООО БалтСтройресурс - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
нормальный коллектив , хороший прораб Рафиков М , вовремя привозят раствор и кирпич , хорошая столовая, выдали спец одежду но не сразу , обеспечили инструментом и новым постельным бельем