09.08.2017 | отрицательный отзыв

ChernikaAl:
Будьте осторожны, сотрудники намеренно вводят покупателя в заблуждение! По телефону сказали, что плитка в наличие на транзитном складе, выставили счет на 100% предоплату + доставка 1400 р, про подъем на этаж сказали, что возможен, оплачивается наличными на месте. Назначили день доставки(среда), но в указанный день плитку не привезли, причем не удосужились предупредить, что поставки не будет!На резонный вопрос, где плитка, начали рассказывать истории про какую-то внеплановую инвентаризацию склада, и обещали попытаться доставить в понедельник!На звонки либо не отвечают, либо обещают перезвонить, и не перезванивают. После нескольких удачных попыток дозвониться до менеджеров с требованием поставить плитку, обещали доставку на пятницу. В день доставки плитка приехала, но водитель отказался ее разгружать. Организовать доставку с разгрузкой менеджер предложила только за дополнительную плату, либо на утро субботы доставка, но опять без разгрузки. Данный вариант мне никак не подходил., поэтому пришлось в пятницу вечером в прямом смысле на улице искать людей, готовых эту плитку разгрузить, так как ждать еще не понятно сколько дней, чтобы мне доставили плитку с разгрузкой не было возможности ( и так уже было 3 дня простоя ремонтной бригады из-за срыва поставки).Такая разгрузка обошлась в дополнительные 2500 руб.На требование возместить незапланированные

10.08.2017 | положительный отзыв

marybakky93:
Очень редко пишу отзывы, но девушки дейтвительно ЗАСЛУЖИЛИ!!! Во-первых, очень профессиональный подход: все объяснили, помогли подобрать нам мозаику. А еще, что удивило,менеджер предложила мозаику дешевле, чем мы изначально расчитывали. Мы выбирали мозаику в душ, и Дарья посоветовала не брать мозаику, которую мы выбрали первоначально, т.к. она будет скользить. Подобрали похожую, но уже более подходящую для нашего случая. Во-вторых, тут же в офисе нам предложили сделать бесплатный дизайн-проект. Хорошо, когда можешь представить в голове готовое помещение, но еще лучше, когда тебе показывают картинку с только что выбранной плиткой. Единтвенный минус пришлось долго ждать доставку. Как нам объяснили, что на складе оказался разнотон и они заказывали новую партию. Но в итоге по прошествии двух недель мы получили свою мозаику , при чем доставку нам сделали бесплатно!!! Общее впечатление компания оставлет хорошее впечатление. Готовы работать с ними и дальше! Впереди ведь еще две комнаты(((

13.08.2017 | положительный отзыв

Valerochka.kuratova1994:
Прекрасная компания . Обязательно буду советовать друзьям и родственникам! По мимо того что заказывала у них плитку в ванную комнату, так оказалось что они ещё разрабатывают дизайн проекты, была приятно удивлена, отличный персонал, во всем помогали, подсказывали, дизайн ванной комнаты получился отличный-мастера своего дела! И материалы на высшем уровне

16.08.2017 | отрицательный отзыв

Евгения Зуйкова:
Ужасный магазин. Девушки вводят в заблуждение относительно наличия товара на складе, когда попросила вернуть деньги, не вернули! Ни в коем случае не обращайтесь к ним, поберегите себя и свои нервы.

16.08.2017 | положительный отзыв

marinkamandarynka2410:
Здравствуйте! Хочется оставить наш отзыв о приобретённой покупке. Может кому то пригодится. Мы приобрели новую кухню и у нас стал вопрос какой будет рабочая панель. Мы очень долго смотрели варианты в интернете, посоветовались с консультантами в магазинах ,искали, смотрели. В итоге остановились на стеклянной мозаике . После долгих мучений с выбором цвета, мы решили приобрести испанскую мозаику Togama в магазине Нерокерамика. .И мы не ошиблись с выбором . Рабочая панель нашей кухни выглядит очень стильно . Цветовая палитра у этой мозаики разнообразна. Можно выбрать от тёплого до холодного тона . Вот уже полгода как мы закончили ремонт и пользуемся нашей кухней - никаких нареканий по качеству! не нарадуемся своим выбором. Так же хотелось выразить благодарность , менеджерам по продажам , в помощи выбора. Ребята терпеливые и чётко знающие свою работу. Все объяснили, рассказали , выслушали и подобрали .

02.09.2017 | положительный отзыв

Ильяс Капаш:
Заказали плитку на кухню, но в последний момент жена передумала и решила сделать в совершенно другом цвете. Думал, ну все, попали на денежки, потому что сталкивался раньше с такой ситуацией в другом магазине. Но ребята сработали оперативно, вернули деньги в течение трех дней. Ставлю 5

06.09.2017 | положительный отзыв

Svetlana Glukhova:
Искала мозаику на пол в душевую, бюджетный вариант. Нашла в шоу-руме NeroCeramica ровно то, что видела на сайте, за те же деньги. К счастью, оказалось достаточное количество на складе. Доставили, как и обещали. Приятные в общении сотрудники, классное место у конторы :)), точность в информации - то, что нужно, для радости покупателя. Спасибо, NeroCeramica!

14.09.2017

Андрей Степанов:
Ранее писал здесь негативный отзыв. Проблема быстро и успешно разрешилась, деньги вернули.

15.09.2017 | отрицательный отзыв

fyria:
мошенники! не обращайтесь к ним. вводят в заблуждение! на деле ни плитки, ни денег! подали заявление в роспотребнадзор, очень надеемся что их закроют, нам вернут деньги! А господину директору сергеенко в.о. выпишут штраф!

28.09.2017 | отрицательный отзыв

ChernikaAl:
Ранее уже оставляла отзыв, пишу продолжение. На мою претензию ответили, что готовы возместить убытки, деньги у переведут, но прошло уже почти 2 месяца, а денег так и не перевели, либо вообще не отвечают, либо кормят обещаниями!