25.07.2015 | положительный отзыв

Вадим С.:
Всем привет. Хочу сказать спасибо Владимиру, менеджеру компании Neroceramica за профессиональную работу! Мы с женой недавно переехали (новостройки на Шкапина) и столкнулись с проблемой выбора плитки для ванной и керамогранита для коридора с кухней. Очень долго не могли определиться с фабрикой-производителем и коллекцией плитки в ценовом сегменте 700-1500 руб за кв.м. После мучительного копания в интернете, различных каталогах, консультаций с дизайнерами, наш выбор пал на фабрику Kerama Marazzi. Но к нашему великому сожалению, нужные нам коллекции были сняты с производства. Менеджер Владимир, с которым мы даже не виделись, а общались по телефону и e-mail, помог нам. Он профессионально проконсультировал и оперативно подобрал аналоги, которые нас устроили. Вместо Kerama Marazzi для ванной мы взяли Golden Tile, а для пола в коридор взяли Atlas Concorde. Через 2 дня нам привезли плитку, за которую мы рассчитались по факту доставки. За адекватные деньги водитель с грузчиком подняли нам все это дело в квартиру. Схема работы, как при заказе пиццы на дом=) В общем, приятно, что в рунете можно наткнуться на такие интернет-магазины, как neroceramica.ru , и сэкономить время, деньги и нервы тем, кто делает ремонт!

19.05.2017 | отрицательный отзыв

Екатерина Соковникова:
Все было хорошо,пока не оказалось,что плитки нет в наличии. Хотя деньги (130 тысяч)были заплачены и дата доставки согласована. Теперь не дозвониться,трубку не берут, если отвечают то обещают перезвонить и не перезванивают, менеджер говорит,что ничем помочь не может не она занимается возвратом денег,и с руководителем тоже связать не может.

09.06.2017 | отрицательный отзыв

Климова Ирина:
Слово не держат, за то деньги берут исправно.Обещали , что часть плитки в наличии есть , а когда приехали забирать , нам не дали , ссылаясь на разнотон . Хотя деньги были заплачены . Согласовали дату поставки всей плитки (90 кв. м.). По факту привезли только 20 кв. м. и то это выяснилось при получении. Ни кто даже не проинформировал , что везут НЕ всю плитку. С другой поставкой возникли проблемы. Обещают перезвонить и не перезванивают.

19.06.2017 | положительный отзыв

Светлана Давыдова:
Несколько раз заказывала плитку в данной компании И ВСЁ БЫЛО ХОРОШО. Менеджер внимательно выслушала мои пожелания, предложила отличный выбор. Так уже заказывала плитку и для кухни и для пола в ванной. Да, меня предупредили, что нужно пару дней подождать, но проблем никаких не было. Настроена мозаику выбирать именно там. Меня лично всё устроило

22.06.2017 | отрицательный отзыв

Екатерина Соковникова:
Ранее писала здесь негативный отзыв. По просьбе директора NeroCeramica пишу сейчас второй) Деньги вчера вернули. Извинились.

24.06.2017 | положительный отзыв

Катерина Кабанова:
А вот я осталась довольна. Ребята провозились со мной полдня, когда дизайнер Оксана делала для меня дизайн-проект. Я очень придирчивая, но в итоге даже меня смогли удивить и угадать. И с последующей поставкой плитки для проекта тоже не подкачали. Так что желаю удачи и процветания Нерокерамике

09.07.2017 | отрицательный отзыв

info:
Сначала сказали что плитка есть. Деньги взяли. Потом сказали что плитки нет. Деньги обратно не возвращают. Мошенники.

18.07.2017 | положительный отзыв

iri8817:
Совсем недавно затеяли с мужем ремонт, а дело это очень нелёгкое. Выбирали между несколькими компаниями, но в итоге остановились именно на этой. В первую очередь понравился профессиональный подход к клиенту, а также очень быстрый расчёт и предоставление образцов. Все сроки были озвучены изначально. Никаких задержек не было. Единственная проблема, которая возникла, так это согласование разгрузки в последний момент. Но по итогу все было поднято прям до квартиры. Планируем заказывать ещё. Ребята молодцы!

21.07.2017 | отрицательный отзыв

Таня Цыбрина:
Сожалею , что не прочла сразу отзывы об этой компании, очень срочно нужна была плитка на пол- поторопилась. Девушка Дарья Семыкина, приняла заказ- да,да, на складе транзитном все есть, оплатите в пятницу- в понедельник-вторник у вас будет керамогранит. Итог - никто не звонит, не пишет , что заказ не будет поставлен, на мои звонки отвечают разные девушки, мой заказ не находят, сказать ничего не могут, обещают перезвонить и тишина. И так целую неделю! На письменную просьбу вернуть деньги, не ответили, по тефелону девушка ответила, что возможно в течении десяти дней!!! Так что решайте сами - стоит ли у них что-то покупать?!!!

28.07.2017 | отрицательный отзыв

Андрей Степанов:
Крайне говнистая контора. Заказал плитку, менеджер сказал(а), что оная есть в наличии, неделю динами, плитки нет, денег не возвращают. НА...бали по полной. Не связывайтесь с ними, вруны и обманщики. Пиз...т, а за свои слова не отвечают. 0 звезд