23.05.2015 | отрицательный отзыв
"Стекло Дом" - "Погода в доме"

Согласен с коментарием. Работал у них две недели в конце месяца и две недели в начале другого, в итоге за первые две недели получил всего 7000 за вторые полловину месяца 2600 !!! В итоге ещё и когда уволился из этих 2600 получил только 1900, на вопрос почему меньше? ВЕЧНО недовольный (относящаяся к работягам как к стаду баранов) кассир сказала что Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Проблем в доме нет" (Россия, Москва) - Обходите стороной Компанию "Проблем в доме НЕТ" Иначе проблем Вам не избежать!

Отсутствие качества работы мастеров. Нарушения сроков работ.

04.05.2015 | положительный отзыв
Телевизионная антенна в доме - Телевизионная антенна в доме

Не могу дозвониться в Казани по тел.236-4-123 (единая справочная по г.Казани) -единственный телефон на город миллионник. Это уже 2-я попытка (1-я была в октябре). По вопросу ремонта антенны. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : MeteoTrend.com - погода в мире

Многие люди критикуют сайты с прогнозами погоды, и оно понятно ведь зачастую прогнозы не точны. Я до недавнего времени тоже была скептиком, но с тех пор как начала смотреть прогнозы на сайте MeteoTrend.com, свое мнение поменяла. Данные по погодным условиям на этом сайте всегда соответствуют. Хочется поблагодарить за точность и большой выбор регионов и городов.

Россия, Туапсе, Красной Армии, 13

25.02.2015 | положительный отзыв
Погода на каждый день - На вас только успеваю деньги вносить

из-за вас я неуспеваю расходывать насчету ноль Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Погода - Прошу отключить услугу

Прошу вас отключить СРОЧНО подписку на погоду, на номере 8-923-162-29-66. Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Подписка погода - Отключить услугу

Прошу отключить услугу http://m.megafon.ru/?rdc=psm220976999 sms с номера + 79375349478 Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
29.11.2014 | положительный отзыв
Мегафон поволжье / погода - Несанкционированное подключение услуги

в течении нескольких мясяцев пытаюсь отключить услугу погода. Ходил к местным операторам в офис, звонил в центральный офис мегафон повльжье. Получил смс, что я не подписан на услугу смс, 19 сентября 2012г. У вас не подключено ни одного модификатора 13 сентября 2012г. А услуга работает, деньги по всей вероятности снимаются. Просто проследить трудно. Сумма 50 коп. в день. Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв