12.06.2014 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Пашков Евгений на заподном Тебук работает в полное гавно каждый день.на работы приежае бухой.да и еще посылает работяг збегать для него.если не побежиш увольняет тудже или непонравилась ему рожа(так он говарит).зарплату перечисляю черный налом,он от тудова берет с работяги по 5000рублей и говарит что за его потраченые нервы.условий труда полное гавно.в сталовой кормят как скотин чютли не из помойного ведра.воду в сталовую набирают с болота,куда с бани стекает вода.постельное белье вапше не выдоют.матрасов нет,спиш на деревяжках.подушки как трябки,а одиала как простыня.заплату доют по 7000т да из каторых падла пашков берет.люди незнают как дамой ехать,а ему похую.мы для него быдла.оргонизачию занемается отмыванием денег.на человека дают по 120тысяч,а шарага нечего не делает для условий людей.ребята не ездите в шнягустрой(((((

20.06.2014 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Скрывают трудовые отношения фиктивным договором ГПХ на основе которого начальство тебе ничего не должно, а ты должен все. Когда по ТК делают замечание/выговор - тут увольняют, попрой выписывая в догонку липовый штраф на 50к - чтоб про зп не вспоминал. /* Кого кинули по беспределу - судитесь - нягань оштрафуют и выплатит зп. Судебная практика по таким делам: www.klerk[точка]ru/law/articles/251306/ */ Текучка кадров феноменальная - каждый день новые лица и новые увольнения. В общем, контора создана для отмывки денег (субподрядчик подрядчиков). Львиная доля зп - конверт, остальная - вознаграждение с договора ГПХ (у кого проблемы с налоговой, придется еще уплатить подоходный налог). 40/60, как на самом деле не скажу - еще жду деньги за апрель. Ехать сюда лучше сразу с деньгами на обратный проезд, если не уволят во время работы - получишь зп в течении полу года (бывает и без задержек, но от увольнения за "пошел попить в рабочее время" никто не застрахован) Не работайте в шарагах - уважайте себя!

01.07.2014 | отрицательный отзыв
Няганьстрой - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
работал на западном тэбуке в нижнем одесе. начальник участка пашков евгений полный чмо козел работяг за людей не считает. увольняет людей низашто чтобы неплатить зарплату отмывает деньги у работяг, проживание никакое зарплату задерживают по 3 месяца люди не ходите работать в шняганьстрой поверте

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Няганьстрой

Олег:

Я прехал туда первый раз , изза безвыходного положения быстро устроили я согласился!Со мной обращались так как я себя поставил -Хорошо! общение там зависит от самого человека врать и наговаривать не буду! А вот то что деньги не платят по 3-6 месяцев это обсолютная правда!В отделе кадров сидят не то чтобы не компетентные люди, УЁБЫШНЫЕ ТВАРИ ТАМ сидят! Парни кому терять не чего взарвите их пожалуйста каждому по гранате, одну в бугалтерию этой толстожопой сучаре другую в приёмную там тоже нечесть сидит! И не забудте про пидарка руденко!узнаю что взорвали клянусь хату продам и отправлю деньги в тюрьму!) ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
НяганьСтрой

Здравствуйте. Работа в няганьстрой , представляла собой просто ужас , работа только по договору, условия работы ужастные , нет снабжения вообще!!! Устроился я сварщиком, а поработать пришлось и лопатой и перфоратором и многим другим. А с зп огромные задержки по 4 месяца без зарплаты. Подробнее>>