14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строительная компания Тема»

Работал не долго, просто не хватило нервов. З/п даже серой не назвать, делится на 3 части Начальник участка, молодой выскочка, общаться с людьми не умеет вообще. Постоянные "подпрыгивания" и срочные работы к приезду директора. На всей территории стройплощадке элементарно не было инструмента, приходилось одалживать у подрядчиков.
Хороший коллектив С деньгами не обманули. ... Подробнее>>

01.07.2017 | отрицательный отзыв
Quiksilver - Вы можете пойти работать в эту компанию работать, за дух и прочую агитационную хрень, если вас кто-то обеспечивает материально и если вам реально по- приколу скейтерская тема. Будьте здоровы!

1) Низкая зарплата (в центральном регионе России 15000-23000 (последнее если повезет)). Условия для выполнения плана, дабы получить побольше денежек, связывают руки и ноги. Например невозможно повлиять на проходку магазина и как следствие на продажи, а следовательно и план не выполнить. И т.д. и т.п. ... Но план выставляется такой, что можно поседеть. 2) Отношение. После работы в компании почти пяти лет выяснилось, что людей оценивают по каким то субъективным параметрам и очень быстро забывают т их заслуги. Например, моя коллега, которая держала на своих плечах магазин в качестве управляющего и отлично справлялась со своими обязанностями, была полита грязью и лишена бонусов (находясь уже в декрете). Нынешнее руководство в офисе не может согласовать действия друг с другом в следствие чего страдают все занимающие должности ниже. 3) Бюрократия. В компании существует отчетность наверно разве что не сколько раз вы сходили в туалет. Управляющие тратят огромное количество времени на заполнение всяких отчетов и статистик, в то время как продавцы находятся в неведении о текущих делах магазина и не организованы. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
11.05.2015 | отрицательный отзыв
Odnoklassniki - Тема жалобы

фотографии установлены не мной и не неизвестным мне человеком Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нова тема»

Був звушений звільнитися за станом здоров'я.
Не можу сказати нічого поганого. Гарна робота із нормальною зарплатою. Жодного разу гроші не затримували та не доводили до конфліктів. Кожного разу зарплатня мене задовольняла - я ж знав, скільки заробив. Це добра робота для тих, что хоче працювати. До "Країни мрій" я працював у іншому видавництві, тому знаю всю цю кухню.Часто керівники повністю лишают робітників у роботі та не допомагають. ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Тема» о работе в компании

Тема:
ПЗДЦ КАК ХУЁВЫЕ !!!! ЕБАНЫЙ СУКА У ВАС ИНТЕРНЕТ ЗАЕБАЛИ !!! СДЕЛАЙТЕ ЛИНИЮ ТВАРИ !!!

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

11.04.2017 | отрицательный отзыв
ТЕМА-ТЕЛЕКОМ

Самый отвратительный провайдер. Пожалуйста закройте Вашу организацию. Деньги на ветер. Скорость падает до микроскопической. И не важно какой у Вас тарифный план. Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
ТЕМА-ТЕЛЕКОМ - Отвратительный интернет

Каждый день почти скорость отвратительная, просто ничего не посмотреть, ни видео, и даже фотографии не показывает, дотерпеть до конца месяца и до свидания!) ))) и это за 450 р. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЕМА-Б, ТОВ»

Их не вижу.
Стаж моей работы в компании Тема- Б не большой но тем не менее уже впечатление сложилось , скажу точно и уверенно что коллектив очень хороший и отзывчивый, да, не спорю в первые дни казалось что все злые и эгоисты и т.д но за все время никто не отказал в помощи никто не унизил и никто не отбил желание оставаться и ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
"СК тема"

За три месяца работы никакого оформления, бригадир сантехников Григорий Воробьёв сам установил сделку, расценки и тарифы, платит повремёнку, при увольнении часть зарплаты срезается, постоянная задержка зарплаты, деньги чёрный нал возят из Москвы на самолете. Подробнее>>