25.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тема Телеком

Дружный коллектив. Всегда приятная атмосфера. Ни каких задержек с зп, оплачивается отпуск и больничный. Руководство относится к сотрудникам с уважением.

05.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тема Телеком

-Текучка! -Сплетни! -Директорская диаспора,в глаза улыбаются, но ты всегда на "карандаше",между собой общаются знаками и жестами, всё, что ты когда либо сказал, будет использовано против тебя, на ИХ страшном суде, А СУДЬИ КТО ???? -Игры в которые играют люди! Никакой страховки и мед.осмотров, кроме банальной психологической "проверки на вшивость") -Переменчивое настроение рукодства, вялотекущая шизофрения. И...еще...На премии даже не надейтесь, полностью не соблюдение ТК РФ! Странные отпуска, странные больничные, серая бухгалтерия, ближе к черной,конечно! Профессионалам не советую, студентам -можно, на передержку, так, чисто поржать)
Есть Люди с "Большой Буквы", умные, целеустремленные профессионалы, но Их всё меньше и меньше, очень жаль, что это не руководящий состав! В целом, атмосфера веселая, говорят только о "ХОРОШЕМ" и "Светлом" будущем, как на Первом Канале,иначе не выжить, либо хорошо, либо НИ ЧЕ ГО , жаль, что только говорят! Молодой коллектив, хочется написать "ДРУЖНЫЙ", но есть в этом слове что-то противоречащее! Прекрасные дни выдаются в часы отсутствия руководства. Именно в эти момент все братья и сееееестры! Но теперь всё реже и реже! Из плюсов: Пицца за счет компании редко, но ...

07.07.2007
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕМА Медиахолдинг

Очень хороший дружный коллектив, лояльное руководство. Очень интересные люди. Думаю для многих очень перспективно работать там.
Конечно есть и минусы, но они есть везде, поэтому эта компания не достойна того, чтоб о ней говорили плохо.

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тема о компании FS bar

Не знал, куда написать отзыв. Приехали с ребятами с Москвы в Питер потусить на выходные. Посидели в Евразии, познакомились с девчатами там. Накатили , решили пойти попеть как допьём. Вышли искать магазин с сигаретами и увидели бар ну и пошли раз так близко Атмосфера огненная конечно, но цены на песни удивили. Дороже в Питере встречал только в М11 Возник конфликт со счётом. Напрягло количество песен в чеке. В итоге все разрулили. Ну понятно, нас 7 человек каждый за друг-другом не смотрит. Вечер удался. На следущий день вернулись той же компанией

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника тёма

тёма:
по 1win invest говорить особо нечего, надо тестировать и все, потому что цифры у каждого разные. с другом закинули в начале февраля по тысячи для теста с первого месяца у меня вышло 190 рублей, за второй 200 и так далее плюс минус 180-200 рублей капает. Другу от 145 до 170. Короче я окупился за 5 месяцев, друг за 6, хотя закидывали одну и ту же сумму в одно и то же время. Деньги вывели обратно проект рабочий, пока не умер, можно пользоваться Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Тема» о работе в компании

Тема:
ПЗДЦ КАК ХУЁВЫЕ !!!! ЕБАНЫЙ СУКА У ВАС ИНТЕРНЕТ ЗАЕБАЛИ !!! СДЕЛАЙТЕ ЛИНИЮ ТВАРИ !!!

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

06.09.2022 | положительный отзыв
Нормальная тема для чтения, мне очень даже понравилось!

Елена Лихач (Elena Likhach) – известная современная поэтесса, работы которой мне реально нравятся. Из последнего творчества, тронул стих «Я могла тебя вовсе не знать». Вышел он буквально в мае, ну... Подробнее>>

10.02.2011 | положительный отзыв
Роберто Чинелли - отзыв пользователя Просто Тема о работе в компании

Просто Тема:
Да блин когда мне было 18 лет я там развлекался было прикольно колектив крутятский работать было весело и так получилось что занимался я всем и ездил за поставками и стоял за кассой и на выдачи и размещал товар на складе и блин мне это приносило чертовское удовольствие от осознания того что от меня зависит на сколько быстро клиент получить товар на сколько быстро поставщики получать деньги и все это закручевалось в такой сумашедший круговорот в котором надо было действовать быстро без радумывания принемать решения Конечно спору нет АФ съедал белый медленых овечек которые толком говорить не могут и шевелиться в принципе без инициативные вылетали сразу )) я проработал там ровно год и считаю что в 18 лет надо было пройти эту школу так как девочки и мальчики которые пришли туда работать просрали свое обучение и пришли выкручиваться(так как на пол рабочего дня там такого не было)))) так вот надо быть подготовленным к тому что в жизни не все так просто и на свете поверьте мне АФ не один такой.... Люди которые там проработали меньше месяца и вылители из за

02.02.2022 | положительный отзыв
Банкротство - крутая тема!

Спасибо компании Банкирро за огромнейшую помощь! Банкротство – крутая тема, если помогают знающие люди. Оформление прошло спокойно, хоть и пришлось подождать почти 9 месяцев до финала. Подробнее>>

11.05.2014 | положительный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Тема о работе в компании

Тема:
Надежная компания. Работаю больше года, недавно получил повышение. Официальное трудоустройство согласно ТК. Выплата ЗП и отпускных без задержек. Ожидания по ЗП совпали с обещанием. Начальство всегда готово помочь, если видит желание работать. Создание абсолютно всех условий для работы и все очень хорошо организовано – понятно, что нужно делать. Никаких задержек после работы, нет авралов, нет переработок.

Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 1 этаж, БЦ Варшавка Sky