27.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Наяда

Интересная работа, постоянный профессиональный рост, все объекты разные, скучать не придётся. Молодой дружный коллектив, корпоративные мероприятия. У компании большой потенциал роста, рад что работаю в этой компании.))

Россия, Екатеринбург

12.02.2020
Наяда

Проработала 2 3 месяца,оклад изменился с 49 тыс до 25 . При чем изначально уровень дохода обещали от 100 тыс руб. И все это время меня учили. Каждая перегородка это как зашита диплома по формату и содержанию. Начальник отдела продаж ,Иванов а. ,приезжал из Москвы 2 раза в неделю,заводил в одну из шнуруемых перегородок и экзаменовал по 2 часа. Например,давал

Россия, Москва

22.06.2019 | положительный отзыв
наяда

Никогда не писала отзывы. Но тут просто сил нет больше. Вообще нет их. Я очень НЕ рекомендую работать с данной фирмой. Если вы все таки решили, что будете с ними сотрудничать и вам достался менеджер - ГАЛОЧКА ЕЛЕНА, сразу, даже не думая, меняйте менеджера. Возможно, вам повезет больше. Также рекомендую 100 раз перечитывать и пересматривать контракт, 1000 раз проговаривать все ваши пожелания, так как их просто могут не включить в итоге в контракт. Двери должны были установить пол года назад. До сих пор устанавливают и доделывают (после установки (неполной) дверей уже приезжал реставратор и это на новые две двери (самая низкая цена которой почти 100 тыс.! - ЛАМИНИРОВАННОЙ двери). Каждый раз надо напоминать о себе, о том, что не доделали и т.д, поднимать вопросы о том, что было высказано в пожеланиях изначально и почему этого нет. ...

Москва, Санкт-Петербург

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «наяда»

Будите пахать и не чего не получите деньги уйдут своим, отдел кадров будет играть в незнайку.
их нет ... Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Наяда»

будите пахать и не чего не получите , отдел кадров также будет играть в незнайку
их нет ... Подробнее>>

09.06.2016
Компания НАЯДА

Владимир:
Установили остекление в магазине, в течении гарантийного срока были постоянные выезды на исправление (месяц звонишь, а потом приезжают). К моменту когда закончился гарантийный срок, всё остекление болталось, аж страшно было до дверей дотрагиваться, одна дверь не открывалась, тк просела. Месяц звонков и оплата почти в 30 тр и о счастье, приехали чинить, поковырялись с замком, отрегулировали дверь и она заработала. Само остекление даже и не тронули. Через неделю дверь опять просела. Вот теперь опять звоним, нас динамят, трубки не берут. Звоню прорабу Сергею, полусонный в 12 дня отвечает, что сегодня приедем, результат конечно же никто не приехал. До менеджера Ирины не дозвониться. Начальник Дмитрий Юрьевич тоже трубку не берет. Если не хотите таких проблем, проходите мимо этой конторы.

Москва, Марксистская ул., д. 1, к.1 оф. 8, Здание Гастронома Таганский

21.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе наяда

не знаю кто это вернулся в компанию :) (кадровики наверное пишут-хлеб отрабатывают) . все только уходят. бурление постоянное. все красиво говорить умеют, а отвечать за болтовню должны другие. если кто у менеджера-старичка прикормился, тот сидит. а новым пробиться не реально. многие толковые инженеры и прорабы ушли. а говорили, что в компании молодых поддерживают. первый раз вижу, чтоб внутри компании люди друг другу за работу взятки должны давать.
на собеседовании красиво все говорят. молодцы! офис нарядный. сайт красивый. но "попахивает" ... Подробнее>>

27.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе наяда

уровень заработной платы порой не соответствует уровню затрачиваемого усилий
Руководитель всегда готов помочь в работе, всегда объяснит мой промахи и как их исправить. Сотрудники в основном молодые, динамично развивающиеся люди, с которыми очень приятно работать. Получила бесценный колоссальный опыт, научилась быстро реагировать в стрессовых ситуациях ... Подробнее>>

21.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе наяда

прочитал тут отзывы,у меня улыбка на лице появилась!премии получает только руководящий состав(начиная с мастеров и по возрастающей)!!!простой рабочий о премиях не знает,работает только за сделку!и то не факт,что получит ВСЁ им заработанное!а если ты заработал слишком много,то и срежут обязательно!!!и снова о премии-работал летом иногда аж за трёх станочников,денег я конечно заработал,но вот премии не было!работаю больше трёх лет,а расценки какие были такие и остались.простой никто тебе не оплачивает,и с работы никто не отпустит-трудовая дисциплина!)))и вот ещё интересный факт-ускорение заказа оплачивается заказчиком,но вот деньги получают мастера и руководящий состав,которые к тебе подойдут и просто скажут-"этот заказ надо как можно быстрей сделать!"начинал работать был выбор-"сделка" или "оклад",потом всех перевели на сделку,а дальше всех перевели и на 2-2!!!!и то что зарплата у рабочих стала меньше,никому не было интересно!
сама работа! ... Подробнее>>

23.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе наяда

то что за ускорение заказа денежки начальнички получают это верно а также получают те кто лижет им зад а начальнички то говно не все конечно но вот степанов женя редкое говнецо с развитием ребенка дауна знаете такой дурачок гаденыш
из положительного только условия а с зарплатой все равно нае ют ... Подробнее>>

26.10.2013 | положительный отзыв

все и по подробнее!
Всем привет,хотел узнать по поводу компании Наяда парапет ,много чего прочел в общем про монтажную бригаду нечего не сказано как работа, стоит ли работать,вовремя ли выплачивают зарплату, стоит ли работать в этой компании ! ... Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв

Работы было много.
Это одна из удивительных компаний, в которых я работала. Очень демократичная, лояльное руководство, потрясающий коллектив. Основная ценность компании это ее сотрудники, это не только профессионалы , но и очень душевные люди, конечно как и в каждом коллективе, бывают исключения. Работая в этой компании получила колоссальный опыт. Очень сложные и нестандартные проекты были.Были интересные обучающие тренинги от компании. Про корпоративные ... Подробнее>>

26.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе наяда

Измайлов уволился, таких начальников еще поискать надо!!
Хорошо там где нас нет. Муж мой работает в этой компании с 2010г. Зарплата выплачивается дважды в месяц и вовремя, даже скажем так в первый кризис. Когда родилась дочка выплатили и премию и на новый год подарок дали. Мелочь, а приятно))) ... Подробнее>>

31.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе наяда

Бандуркина из астарты такая же пи ка. вышла из этой конторы. на ет всех и все не работайте с ней.
НЕ знаю ... Подробнее>>

07.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе наяда

всё остальное минусы: практически полностью чёрная ЗП (белая около 15%), первая ЗП выплачивается после 25го числа следующего месяца, и дальше идёт с таким же запозданием в 2 месяца. Более того, эти "работодатели" умудряются задерживать зарплату даже после этого срока. Оправдываясь кризисом задерживали ЗП до месяца плюс к этим 2м месяцам. Самое противное - что никто не говорит когда будет выплата заработанного. Постоянные проблемы, типа клиенты не заплатили, на счёте нет денег и т.д. Короче полный перечень проблем шарашкиной конторки. Как следствие - в конторе остались работать только самые неадекватные люди, которым больше деваться некуда. Нормальные специалисты уходят через 1-2 месяца выживания в этом бедламе. При сокращении не выплачивают положенных компенсаций. Сто раз подумайте, прежде чем отправлять резюме в эту, с позволения сказать, компанию.
из плюсов только месторасположение (посёлок Ям, мне удобно) ... Подробнее>>

08.07.2017

нет ... Подробнее>>

02.07.2017
наяда

Белая зарплата в компании 30000 руб. Черная выплачивается в конце следующего месяца с 25 числа. Новый генеральный директор мебельного производства Воробьев А.С. работающий 4 месяц как управленец, не какой. Самостоятельно не может быстро и взвешано принять решение. Организует собеседования по 3 раза с соискателями, чтобы определиться. Чтобы снять с себя ответственность, в какой- то мере заручается поддержкой начальника производства, организуя соискателям дополнительные встречи с данным человеком, чтобы с ним вместе принять окончательное решение по кандидатам. Воробьев А.С не разбирается не в экономических показателях экономики предприятия не в оборачиваемости материлов.
Был на собеседовании в данной компании. Современный офис в Москве и области на производстве. Грамотный и любезный персонал офиса и отдела персонала. На собеседовании предлагают кофе. Хочу отметить директора по персоналу Олесю Коростылеву. Все встречи были согласованны и организованы на профессиональном уровне. Человек говорит только по существу и не делает холодных звонков. ... Подробнее>>

15.06.2017
Отзыв о работодателе «наяда»

Было два собеседование с эйч-аром Коростелёвой Олесей и руководством компании . С её стороны было обещано перезвонить (неоднократно) и договориться о следующей встрече. Ни звонков , ни результатов... Удивительная безответственность со стороны "лица компании", пустая трата времени и нервов.
современный офис ... Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
Наяда отзыв сотрудника Валерий

Моя история весьма интересна – шел на собеседование в другую фирму, но решил все-таки на всякий случай зайти и в Гласс Технолоджи. Сразу же влюбился в атмосферу и условия, впоследствие начал работать здесь. По истечению года уже получил повышение и все это время наблюдал за тем, как движутся по карьерной лестнице другие люди. Словом, если хотите себе удачное трудоустройство – идите к нам. Подробнее>>

24.03.2017
Наяда отзыв сотрудника Виктор

Честно признаться, в какой-то момент было желание уйти, потому что продавать у меня выходило плохо. А когда у тебя что-то получается плохо, то ты это рано или поздно бросаешь. Я бросаю рано, едва начав. Но спасибо коллегам, с которыми за короткий период удалось так сдружится, помогли, рассказали, как улучшить продажи, что почитать. В итоге дела пошли чуть лучше, потом пропало желание покидать такую компанию, где еще найдешь таких людей? А сейчас все складно и даже странно думать, что еще 4 месяца назад хотел уходить. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Наяда отзыв сотрудника Борис

Главное, что зарплату хорошую платят, а то, что с руководством бывают разногласия или с коллегами по работе недопонимание - это ерунда! Ну у кого их сейчас не бывает? Ну сроки ты задержал выпуска, бывает. Хорошо, что не штрафуют за подобные мелочи)) Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
наяда

Был приглашен на собеседование в данную компанию. После собеседования перезвонил в отдел кадров эйчару г-же Аникиной. Узнал что по моей кандидатуре принято положительное решение, но "вот еще пару вопросов по оформлению надо уточнить". С обещанием перезвонить эйчар замолчала и вакансия вскоре ушла в архивные. Если Вы дорожите своим временем, имейте в виду, что в этой компании отдел кадров работает спустив рукава.
Красивый офис ... Подробнее>>

27.12.2016
Наяда отзыв сотрудника Анна

Будете смеяться, но в офисе очень удобные кресла и стулья. Восемь часов почти сидя это очень большая нагрузка на спину и хорошо, что тут такие условия иначе бы уволилась, реально уволилась. С прошлой работы ушла потому что начало портится зрение и осанка. Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
Наяда отзыв сотрудника Ольга

Можно по пальцам сосчитать сколько было преткновений с руководством и коллективом. На логиста не училась, вообще заканчивала кулинарный техникум, но судьба так повернулась, что пришла в Гласс Технолоджи. Это нормально, мне нравится, не сказала бы, что горела быть поваром. Логистика интереснее) Кто-то скажет фи! А мне нравится моя работа. У нас в отделе все такие повернутые насколько мне известно)) Когда наберусь достаточно опыта возможно удастся пойти на повышение) Подробнее>>

30.06.2016 | положительный отзыв
Наяда отзыв сотрудника Анастасия

Пришла в ООО Гласс Технолоджи в 2013 году. Вот уже три года работаю менеджером. Скоро обещают повысить до старшего менеджера. Значит вырастет зарплата, хотя конечно обязанностей прибавитс. В остальном все просто: много продаешь много платят, мало продаешь получаешь оклад. Мы с девчонками стараемся, но не всегда все зависит от твоих умений. Продаем-то мы хорошо, но клиенты приходят не регулярно. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Наяда отзыв сотрудника Павел Акулов

Как ни странно, в бухгалтерии фирмы Гласс Технолоджи нормальный коллектив. Никто против кого-то не воюет, а все, как я думаю, из-за более-менее адекватной зарплаты. Если у человека оклад маленький, то и настрой работать соответствующий. Когда устраивался сюда несколько месяцев назад, обратил внимание на наличие корпоративного транспорта, но мне это не нужно – у меня свое авто, а тут есть место для парковки. Также способствует работе ремонт в помещениях и новое, не так давно обновленное компьютерное оборудование в офисах. Планы у начальства реальные, работа строится так, чтобы мы без дела не сидели, но и после работы не оставались. В общем, могу Подробнее>>

24.05.2016 | положительный отзыв
Наяда отзыв сотрудника Наталья Добрынева

Мне в ООО Гласс Технолоджи посоветовал идти муж, который работал там около полугода. Уже давно звал, говорил, что официальное оформление, выплачивают больничный, отпуска и все такое. Учитывая условия работы и график, решила попробовать себя на производстве стекла (этим и занимается компания). С первого дня влилась в коллектив, пока не вижу никаких проблем с общением, все друг другу помогут и подскажут, начальство более-менее адекватное. Зарплата не заоблачная, но зато платят вовремя. Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
Наяда отзыв сотрудника Макс

Я сисадмин в Nayada Glass. Обычная сисадминсксая работа, без наворотов. Платят прилично, даже немного выше среднего по рынку, премии дают по результатам работы. Всякие там больничные и отпуска - все есть. Норм. Жаловаться не на что. Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
Наяда отзыв сотрудника Колесников

Судя по двум первым отзывам тут в 2009-2010 годах было совсем плохо. Как же может все измениться за 6 лет! Я в Гласс Технолоджи на продажах работаю третий месяц. Да, корпоративная культура тут есть, правда руководство говорит о нашей важности, об общем деле, и это все действительно так. Сотрудникам идут на встречу в сложных ситуациях. Вот у меня были семейные проблемы, так мне без проблем дали отпуск за свой счет. Вообще никаких вопросов не задавали. Только когда вернусь и отпустили. Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
Наяда отзыв сотрудника Игорь

Взяли в Гласс Технолоджи. Неделю назад проходил собеседование, на самом деле думал не возьмут, мне показалось, что прошло все как-то не очень. Но нет, перезвонили, теперь прохожу испытательный. Надо отдать должное коллегам, помогают чем много, крыс здесь нет. Все друг другу готовы помочь и руководство адекватное. Обещают хорошую зарплату и стабильные премии, посмотрим, что из этого получится, но пока я рад что нашел работу. Оформление официальное по ТК, будет оплачиваемый отпуск. Подробнее>>