01.09.2020 | положительный отзыв
ООО ГК Наяда-Самара

Зарплата в конвертах официально соответственно 12000р. Также итоговая невыплата обещанной з/п в ситуации чм 2018 года, перевели нас по документам на 1/2 рабочего дня для уменьшения налоговой нагрузки, на работу ходили полный рабочий день, с обещанием выплатить после чм з/п в полном размере. В итоге не получила даже выплаты "белой" з/п за три месяца, что уж говорить про "чёрную". Директор Подробнее>>

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Наяда нейлс студия, интернет-магазин профессиональной косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда не писала отзывы. Но тут просто сил нет больше. Вообще нет их. Я очень НЕ рекомендую работать с данной фирмой. Если вы все таки решили, что будете с ними сотрудничать и вам достался менеджер - ГАЛОЧКА ЕЛЕНА, сразу, даже не думая, меняйте менеджера. Возможно, вам повезет больше. Также рекомендую 100 раз перечитывать и пересматривать контракт, 1000 раз проговаривать все ваши пожелания, так как их просто могут не включить в итоге в контракт. Двери должны были установить пол года назад. До сих пор устанавливают и доделывают (после установки (неполной) дверей уже приезжал реставратор и это на новые две двери (самая низкая цена которой почти 100 тыс.! - ЛАМИНИРОВАННОЙ двери). Каждый раз надо напоминать о себе, о том, что не доделали и т.д, поднимать вопросы о том, что было высказано в пожеланиях изначально и почему этого нет. Может выйти и так, что вы хотели так, как хотели, а между собой сотрудники НАЯДЫ приняли решение, что так не получится и вас об этом никто не поставил в известность, но вы то ожидаете, что будет так, как вы задумали. Если бы наша организация знала о

Москва, Жигулёвская, 6 к3 - 10 помещение

15.02.2017
Наяда-Продакшн

Баракуда:

Я работаю на маленькой мебельной фабрике. Руководитель решил заняться производством шкафов-купе, поэтому поручил мне найти нормального и надежного поставщика, который сможет нам предоставлять качественные зеркала или стекло. На Гласс Технолоджи вышла через интернет, читая форумы. Начальник для осторожности для начала заказал партию из 30 зеркал и 20 стекол одинакового размера. Сразу компания-производитель взяла своей пунктуальностью, весь заказ выполнила в сроки. Технолог наш оценил качество работы. Все изделия гладкие, ровные, в зеркалах изображения не искажаются. Кстати, еще заказали, чтобы в каждой конструкции были отверстия для крепления, так все четко выполнено, идеально все крепится, размеры подгонять не нужно. Начальник доволен, заключили уже с Гласс Технолоджи договор на длительное сотрудничество. ... Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Наяда-Нева ООО отзыв сотрудника alina_8

Вас вполне могут взять на работу. Предложат неплохие деньги, но при этом навешают обязанностей, несовместимых с продолжительностью рабочего времени и человеческими силами. Не обольщайтесь. Если будете справляться, вам добавят еще. При этом будут орать - по-другому не скажешь - что Вы не справляетесь, значит должны работать внеурочно или вас лишат части зарплаты. Потом за вашей спиной найдут вам замену - другого сотрудника, а чаще - знакомых или знакомых знакомых. И поставят вас перед фактом, что в вас больше не нуждаются. Попытаетесь себя защитить, показав знание законодательства - услышите кучу гадостей про себя, которые явно не будут соответствовать действительности, просто надо Подробнее>>