25.12.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Служба единого заказчика" (Россия, Балабаново) - Неудобно и неприятно.

Хамят, в подъезде не убираются, скамейки у подъезда старинные. Чтобы вызвать сантехника надо ехать в офис с письменным заявлением

Балабаново

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Служба заказчика - Уборка снега

Не убирается снег в городе . В центре более менее. но пешеходам негде ходить. в районах и частном секторе раз в месяц . присылают "беларус" который сам себя вести не может. На все вопросы по тел.83845362190 ответ один: "А вы сами не пробовали лопату взять?" Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо ужк служба заказчика - Люди должны знать, за что платят

Вступил в действие ФЗ № 261 ФЗ. на основании этого закона ООО УЖК Служба заказчика разослала жильцам дома № 99 по ул.Интернациональной уведомление о проведении общего собрания собственников помещений. Согласно данного уведомления собственникам квартир предлагается заочное проголосование по след повестке дня: 1. избрание председателя и секретаря собрания. 2.оплата собственниками 100% стоимости оснащения дома коллективными приборами учета и водосчетчика горячей воды 3. утверждение подрядной Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Служба заказчика - Жена беременная сходит сума от жары и отсутствия воды! Не постирать, посуду не помыть, не помыться, в туалет не сходить !

ул. Интернециональная 99. 1. К вечеру в квартире зафиксировано 34 градуса по цельсию, на улице 20, 2. батареи шпарят, как зимой. 3. Холодной воды нет уже неделю!!! 4. Аварийная служба обслуживающей компании отключила телефон . Жена беременная сходит сума от жары и отсутствия воды! Не постирать, посуду не помыть, не помыться, в туалет не сходить !!! Имейте совесть!!! Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Служба заказчика. - Плохая чистка дорог

редко и очень плохо (один раз в неделю) чистят улицу, немогут проехать ни пожарные, ни скорые. Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо"ук" служба заказчика" - Отказывается ремонтировать подвал и стены дома

ооо"УК" Служба заказчика" отказывается ремонтировать подвал и стены дома на ул. Интернациональная, д.99 второй подъезд. Подвал постоянно прорывает канализация! Со стен скоро польется вода! Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Муп мкп "служба единого заказчика", пос. Ува, удмуртия - Холодные радиаторы в отопительный сезон. Помогите найти управу на коммунальщиков!!!

Я проживаю в Удмуртии, поселок Ува.У нас на улице Кржижановского три многоквартирных дома. В двух из них радиаторы настолько горячие, что дотронуться можно с трудом. А в нашем доме №1 батареи круглые сутки практически холодные. МУП МКП "Служба Единого Заказчика"(пос.Ува, ул. Калинина, д.19) пос. Ува просто "отмахивается" в ответ на все жалобы жильцов, а ведь у меня, к примеру, двое Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
Делали ремонт в помещении, у заказчика были высокие требования к работе и материалам.

Для покраски заказали интерьерную краску премиум-класса Авенадизайн. Понравилось качество краски и ее нанесение, заказчик тоже остался доволен результатом. Думаю, надо изучить и другие товары этого бренда, могут понадобиться в работе.
Нечего тут написать.

30.05.2023 | положительный отзыв
Подстраиваются под требования заказчика

Оценка проф. рисков была проведена оперативно и без отрыва сотрудников от производства. По факту проведения были выданы соответствующие документы. По всем пожеланиям пошли навстречу.
Стоимость чуть выше средней по рынку.

29.02.2012 | отрицательный отзыв