04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО союздорстрой

Хотелось бы по рекомендовать Группе компаний союздорстрой начинать объявления о работе с того, ЗАРПЛАТУ МЫ ПЛАТИМ - НИКОМУ!!!!!! коммунизм типа строим в ТУРЦИИ. А еще приходите на работу в коллектив хамов, воров и уголовников (это руководство там не люди ни одного русского - на каждого по 2-3 уголовных дела). А матный язык вместо государственного. РАБЫ мы ждем вас и также Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ГК Союздорстрой

Группа компаний «Союздорстрой» зарплату не платит НИКОМУ. Да-да, убедился на собственном опыте. А еще, коллектив состоит из хамов, воров и уголовников . А вместо государственного языка — сплошная ненормативная лексика. Ну, естественно, налоги не платятся, и отчисления никуда не делаются. Так как у них много контор. Лично от себя хочу сказать, не стоит там работать Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Союздорстрой

Ужасная компания! Я проработала 2 месяца, уволилась и до сих пор не выплатили ни ЗП ни расчет. Отношение начальства к сотрудникам никакое, они ни во что не ставят, не уважают. Могут только имя твое спросить на второй месяц работы. На них постоянно жалуются в трудовую инспекцию и в суд пишут, а им все равно, они даже не ходят на суды. Подробнее>>