25.04.2019
ото "Первая Отделочная Компания"

Самая недобросовестная организация, которую мы когда либо встречали. Сейчас вывернем ее наизнанку. ОЧЕНЬ полезно прочесть соискателям на должность работников различного уровня, а также клиентам, тем кто думает заказывать у них ремонт:Очень часто меняет названия, раз в полгода-год. банкротят предыдущие юрлица, закрывают.Вы не найдете точного адреса организации, меняют офисы, меняют юрлица, меняют исполнительных директоров, меняют телефоны.вот примерный список директоров управляющих разными

Россия,  Москва

10.03.2020
Первая отделочная фирма

Всем добрый день! Хочу поделился опытом знакомства с данной компанией. Пригласили на собеседование на вакансию Маркетолог. Договорились на 2 часа. Обещали встретить у кпп, по моему звонку. Приехал. Набирал Александре (отдел hr), но трубку никто не взял. Городской телефон отдела hr так же без ответа. Связывался с коммерческим отделом, чтобы помогли дозвониться. Через пол часа от назначенного времени мне

Россия, Москва

24.01.2021
Отзыв : Первая отделочная компания

Я не строитель и не знаю всех тонкостей данной профессии, поэтому хотел нанять строительную компанию для выполнения ремонтных работ в квартире. Понимая что строительная компания обойдется дороже, чем частная бригада, но компания дает гарантию на выполненые работы, решил найти такую. Проект квартиры я сделал сам, так как инженер-конструктор по профессии и было понимание, что и где должно быть, оставалось найти кто данный проект реализует. Начитался хороших отзывов о данной компании и решил обратится в нее (параллельно обратился еще в 2 компании). Сейчас я понимаю, что зря решил работать с ними. Итак, плачевный опыт:1) Замеры и смета:Позвонил, согласовал встречу на

Россия, Краснодар, ул. Репина 2Г

01.06.2020
Первая отделочная компания

Урезали зарплаты мастерам, заранее не предупредив. Большие задержки выплат за сделанные работы. .Несвоевременная доставка материалов, контакты все, как со сломанным телефоном. Начальство не заинтересовано, чтобы работники зарабатывали хорошо и достойно. Когда будут деньги за сделанный объём работ не знает ни прораб, ни начальник участка. Телефоны бухгалтерии не дают, пропуска по городу не оформляют. Заказчики оплачивают фирме поэтапно объёмы честно и вовремя. Мастера же, кто непосредственно кормит всю фирму, начиная с директора, кончая прорабами и бухгалтерией, должны Подробнее>>

21.07.2019
Первая Отделочная Компания

Позвали на собеседование на вакансию Менеджер по  закупке строительных материалов. В вакансии указан доход 80.000-100.000 на руки, по телефону девушка так же подтвердила что зарплата от 80.000. Когда приехал оказалось все интереснее зарплата уже 40.000 на руки, (при этом белая только - 24.000), остальное бонусы и премии  Что за бонусы и премии и как они начисляются девушка сказала что ответит Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Меня привлекло что они все под ключ делают, плюс сразу у них можно заказать и мебель и натяжные потолки и с покупкой материалов помогут. Это очень удобно. На Николая Зелинского мне квартиру сделали. Хорошие парни.

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Заказал ремонт, уехал на месяц в процессе ремонта. Но дистанционно они все выполнили. Материалы закупили, с дизайном помогли. Мне понравилось с ними работать. Благодарю и рекомендую.

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Аркон Групп, ООО, ремонтно-отделочная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал маляром. Задачи ставились не всегда понятные. Периодически сидел на объекте и курил, так как не было материалов. Платили вовремя, за что и спасибо. Плохая организация труда
Вовремя платят

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отделочная компания "ЧЕСТНЫЙ РЕМОНТ" (Россия, Уфа) - Не рекомендую

Лентяи ,рабочий день с 10-16(17 иногда),с обедом.Выходные суббота,воскресенье,иногда и пятница ,понедельник Подробнее>>

08.08.2019 | отрицательный отзыв
Отделка Эконом Класс, ремонтно-отделочная компания - отзыв пользователя Игорь Николаевич о работе в компании

Игорь Николаевич:
Сделали капитальный ремонт кухни и гостиной за 2 недели. Качественно, быстро, цена ремонта нас устроила. Мастера молодцы -доставили все материалы до квартиры, давали очень ценные советы. Нареканий нет, буду рекомендовать знакомым