01.12.2019 | положительный отзыв

Алексей Гуртяков:
Когда мы шли в эту компанию с женой, мы даже не имели четкого понимания, что же мы хотим видеть от этой фирмы и какой планируем сделать ремонт. Хорошо, что в первую отделочную такие люди приходят каждый день, нам показали три абсолютно разных дизайн проекта и сказали какой нравится, что хотели бы убрать, что дополнить, так и получился дизайн проект нашей квартиры. Ну а за качество уже отвечал прораб, он постоянно был на объекте и спуску не давал, все прошло очень хорошо, ремонт удался я доволен.

19.04.2021 | положительный отзыв

Кристина Богунская:
На фоне других компаний. Первая отделочная сразу для меня выгодно выделялась. Дело в том, что у них было несколько работ в портфолио как раз с такой же планировкой квартиры как у нас, мы сразу присмотрели, что и как компания может предложить из решений. Дизайн проект правда делали своими силами, но получилось не менее круто. В целом очень довольна. Спасибо.

13.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жариков Максим о компании Первая отделочная фирма

Коллектив превосходный, небольшой, но уютный и комфортабельный офис в 20 минутах от дома, интересная и разнообразная работа.

17.01.2021 | положительный отзыв

Кристина Разумова:
После первого личного общения с представителем этой компании я уже поняла, что моя квартира в надежных руках, из всего. что мне не понравилось, это то, что три месяца пришлось жить у родителей пока идет ремонт, все остальное перенесли нормально. Фирма помогала во всем и на всех этапах. Вложения точно окупились, спасибо.

02.08.2017 | положительный отзыв
первая отделочная фирма

Из минусов то что совсем отсутствует соц пакет и коллектив не очень а так как работодатель фирма хорошая, проблем по выплате слава Богу никогда не возникало. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Тем кому насолили плохой работой ремонтные компании будет полезным прочитать мой пост о том как я нахожу мастеров для ремонта. По первах тоже как и многим из читателей приходилось бегать по фирмам выбивая  ремонтников, а потом добиваться справедливости  если сделали плохо. Сейчас это вспоминается как дурной сон так как теперь я пользуюсь специальными сервисами по подбору строителей. Очень понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт Вы заказываете на сервисе ремонт и к вам приезжает несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. И ещё никаких авансов и предоплаты не     надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. К тому же с сервиса идёт контроль за ходом работ. Одно из достоинств сайта, то что подбором     бригад занимаются живые люди, а не автоматизировано как в иных.

14.01.2020 | положительный отзыв

Сергей Аверин:
Добрый день, хотелось бы поблагодарить всех сотрудников первой отделочной компании, за свежий, современный ремонт квартиры, обратились сразу в несколько компаний для расчета сметы. У первой отделочной пока самое выгодное предложение.

24.04.2019 | положительный отзыв

Никита:
Первая отделочная компания делала косметический ремонт в нашей квартире: меняли обои, укладывали ламинат и делали натяжные потолки. Все этапы работ выполнялись по графику, в итоге все закончили в срок. По цене даже дешевле получилось, чем рассчитывали – удалось немного сэкономить на стоимости материалов

06.06.2019 | положительный отзыв

Георгий:
Ребята, если будете делать ремонт и нанимать строителей, обязательно составляйте договор. В Первой Отделочной компании так и делают. Начали все работы у меня в квартире 20 октября 2017 года. С таким расчетом планировали, чтобы в апреле въехать с семьей и уже завезти мебель. Предоплату вносил до начала первых черновых работ. Отступлю назад, чтобы описать кратенько, какой ремонт мы выполняли. Это были капитальные работы с заменой всех коммуникаций и частичной перепланировкой. Предоплата включала в себя не только стоимость работ, но и расходные материалы: цемент, растворы, пена, обработки, грунтовка и тд.  Кстати, спасибо юридическому отделу Первой Отделочной компании, что помогли оформить новый паспорт и план на квартиру, а также узаконить перепланировку. Я сам в очередях не стоял, за дополнительную плату сотрудники сами сделали. На данный момент, уже больше года проживаем в этой квартире. Сделано на славу. Как для себя старались! Никаких претензий и недочетов нет. Практически с нуля «возвели» жилье для всей семьи.

14.08.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Заказывали монтаж двух кондиционеров. Цены здесь оказались самыми заманчивыми. Мастера хорошо все сделали, отделку стен не повредили при установке, работали прямо очень аккуратно. Оба кондиционера работают исправно, они все как следует проверили. Впечатление оставили хорошее, выглядели опрятно, таких приятно в дом пускать.