23.04.2021 | положительный отзыв

Тимур:
Прежде чем идти устраиваться на работу в сму 4 я читал отзывы. Они конечно все уже давние но все равно опасения были. Пришел в отделе кадрос сразу приняли. Работаю 8 месяцев сварщиком. Из плюсов зп на руки 60. С бригадиром отношения нормальные, рабоа есть. Из минусов наверное только что мой объект сейчас далеко. Все оплачивают вовремя. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
СМУ-4

В компании сму 4 я получил большой опыт работы, я научился работать в таком большом коллективе-а это не так просто, здесь своя система, здесь,как свой город, в котором надо пахать, чтобы получать деньги. Благодарен фирме за свое сегодняшнее мышление, я там повзрослел, определнный этап в моей жизни пройден. Я перехал в другой город, работать в этой компании продолжаю. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
СМУ-4 Волгоград

СМУ-4 нормальная компания. Когда принимали на работу, обещали что можно построить карьеру. Я заочница, только через 2 года высшее получу. Здесь работаю полгода. Нацелена на инженера. Из плюсов-что трудоустраивают на... Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
СМУ-4

Хочу чтобы меня услышали все сварщики Новосибирска и не только. Если можно было бы, я бы даже взял в аренду баннер, где-нибудь на октябрьском мосту и написал бы там всё, как накалывают в СМУ-4. Итак. Уважаемые сварщики города Новосибирска. Не советую вам устраиваться в данную фирму. В бригаде бетонщиков работать ещё куда не шло. Хотя на куб бетона там расценка Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
СМУ-4

Работая электриком в этой компании приобретал инструменты за свой счет! На мои ежемесячные заявки о предоставлении материалов, инструментов и т.д. оставались без внимания... Работал без группы допуска... без медкомиссии... без договора... Выводы делайте сами!!! Подробнее>>