19.09.2023 | отрицательный отзыв
Холдинг Петон

Гендиректор Даниил Дмитриевич у него ещё 5 фирм. Он поставленный руководит кто то др. При встречи на обходе обговаривал с ним возникший вопрос по не доплате денег, так он и остался не решенным. В общем ребята общежитие в комнатах вентиляции нет по восемь человек двухъярусные кровати две душевые два туалета два умывальника Но каждый раз по одному из них закрыты. Проблемы на третьем этаже вода не доходит то сделали то опять проблемы. Еда плохая однотипная, порции кладут по граммам. Руководство полный ноль обеспечение инструментом полный ноль также и по расходникам ...
Оплата билетов холодильники микроволновки

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Петон Констракшн" (Россия, Уфа) - Шарага , варишь дюймаж за копейки

Шарага Обещают золотые горы по итогу выполняешь норму а за эту норму не хотят платить ссылаясь на то что участок не выполняет норму, работал сварщиком и пожалел варишь не вынимая с утра до вечера а за это еще и не хотят плотить, каждый месяц подрезают зп и монтажникам и сварщикам, постоянные обещания что все наладится пустые слова руководителей говорят хотите больше зп делайте еще больше, а куда еще больше когда за выполнению норму не платят, не теряйте свое время найдите что нибудь более менее нормальное )))
Да как и везде

08.12.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Петон Констракшн" (Россия, Уфа) - Все зависит от начальства

Все вовремя... Здравствуйте!!! Мой отзыв пойдёт о компании ООО Петон Констракшн Уфа. Работал вахтовым методом с мая 2018 года по август 2022 года монтажников Ст и Жбк. Компания стабильная, хорошая, работать можно. Всё оплачивается и дорога(самолёт) и питание и проживание... А вот отпуск все зависит от управления, где ты работаешь... Я работал в Строительном Управлении... Чтобы положенный отпуск взять, надо чуть ли на колени встать... Всегда людей не хватает... Да и зарплаты не так уж много платят за сегодняшний день... Около 85 тыс. в месяц...
Зарплата и отпуск

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Петон Констракшн" (Россия, Уфа) - Эта организация без особых привилегий

Бухают по черному Заработная плата, аванс во время. В Нижнекамском объекте заработная плата средняя. Есть конторы где платят больше и выходные есть. Питание ниже среднего даже за полярным кругом так плохо не кормят. Спецодежды нет люди приезжают со своей спецовкой. Проживание в модульной общаге по 6 чел. Пьют и курят в общаге по страшном. Никто за этим не следит спать не возможно гулянки продолжаются до часа ночи.
Зарплата во время

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Холдинг Петон

Жит быт нет горячей воды по зп обещаю одно по факту на 40-50тр меньше не в коем случае не лезте в Новошахтинск. И Нижнекамск
Приобретение билетов и всё

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Холдинг Петон

Некоторого инструмента нет организованности ноль абсолютно ноль в му-1 участок один, Новошахтинск руководство может только пасти коров больше ничего.
У рабочего персонала их нет

29.12.2016 | положительный отзыв
ООО "ПЕТОН" - отзыв работника «Марина Иванова» о работе в компании

Марина Иванова:
Будучи новым человеком в компании и на проекте, сложно дать объективное мнение о компании. Московский офис Петон находится в современном бизнес центре. В 15 минутах от метро. Хорошо было бы иметь корпоративный транспорт от метро, предоставляемый компанией или офисным центром для работников. В офисном центре имеется хорошее бизнес кафе с вкусной едой и приемлемой ценой. Что является удобством для сотрудников. Компания Петон ведет ряд интересных и перспективных проектов. Молодой и дружный коллектив компании. Готовность всегда помочь и поддержать по любому вопросу. Копании желаю развития и процветания. Да, приходится изредка перерабатывать, но для растущей компании с такими объемами это норма. В случае возникновения вопросов коллеги всегда готовы объяснить и рассказать что к чему.

05.01.2017 | положительный отзыв
ООО "ПЕТОН" - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Моё первое знакомство с компанией Петон произошло в Уфе, именно в это представительство я изначально устроилась работать. Проработала чуть меньше года и мужа по работе перевели в Москву. Честно говоря, мы думали, мне придётся увольняться, но руководство компании пошло на встречу и я получила согласие на перевод в Москву, а конкретнее в его филиал здесь, основным направлением деятельности которого является разработка проектной и рабочей документации. Сразу скажу, что работать в холдинге Петон было интересно – компания почти уже мирового уровня, потому что сотрудничает с многими западными партнёрами и в постоянном развитии. Знаю, что многие критикуют и удивляются, каким образом башкирская компания участвует в таких крупных проектах. Но по факту Петон много лет инвестировал собственные деньги в науку, своих ученых, сложную лабораторию! И хорошо, что государство верит в российские компании, а не ждет западные, которые с учетом кризиса стоят в разы дороже! В компании трудится огромное количество высококвалифицированных специалистов, у которых есть чему поучиться и самое главное, что они с удовольствием готовы делиться опытом. Хочу отметить, что в компании следят и за здоровьем сотрудников, в Уфе, например, есть свой спорт. зал – очень приятный бонус. Руководство

04.11.2021 | положительный отзыв
Технологический инжиниринговый холдинг Петон отзыв Маша

Маша:
  Хорошая компания мне нравилось тут работать. Оставляет о себе только самое приятное впечатление, как сотрудники так и начальник классные люди

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Холдинг Петон

единственный минус – это - то, что иногда бывает очень много проектов и иногда приходиться работать в режиме «нон-стоп» задерживаться и тд. Подробнее>>