20.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Quadro-Design

ВНИМАНИЮ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ ,НАЛОГОВЫМ ИНСПЕКЦИЯМ! РАЗЫСКИВАТЬСЯ МОШЕННИЦА КУЗИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА 28.02.1982 Г/Р Г.МОСКВА СОУЧАСТНИК И ИДЕЙНЫЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ КОСТИН СЕРГЕЙ,ЖУЛИК НА ДОВЕРИИ. ОБМАН СОТРУДНИКОВ, ЗАКАЗЧИКОВ,ВЕДЕНИЕ ЧЕРНОЙ БУХГАЛТЕРИИ,ПОЛУЧЕНИЕ КРУПНЫХ СУММ ДЕНЕГ И НЕ ВОЗВРАТ ДИЗАЙН ПРОЕКТЫ ИМЕЮТ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ПРОСТЫХ ДИЗАЙНЕРОВ,КУЗИНА ИРИНА ЭТО МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ.ИМЕЕТ ФЕЙКОВЫЕ КОМПАНИИ "quadro-design", "ИТЕР-Групп" IRINA KUZINA дрес:МОСКВА Бауманская улица, д. 7 Пресненская набережная, д. 8, стр. 1 Москва Московская обл. Россия +7 (495) 975-90-56 quadro-design.ru ТЕЛЕФОН +7 (499) 653-82-84 E-MAIL info..[]..ikuzina.ru АДРЕС Москва, Пушкарёв пер. д. 9 (м. Трубная)
----- ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
QUADRO-DESIGN (Квадро-Дизайн)

Здесь могут работать не все. Я лично попал в свою струю здесь. Если вы привыкли протирать штаны за оклад, здесь вам конечно не понравится. Меня мотивирует оплата за реальные результаты, иначе начинаю прокрастинировать. Тут все четко - завершил задачу с результатами - получил. Нет - зря потратил время и бонусов нахаляву не будет. Да, приходилось иногда и до 9 вечера перерабатывать. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Quadro-Design»

Если ты «гений», пожалуйста, не приходи к нам! Это ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ для «гениев»! Поищи себя где-то в другом месте. Если же ты трудяга-землекоп, спец, привыкший работать и честно зарабатывать за свой труд, за который не стыдно – с удовольствием увижу тебя в нашем офисе за соседним столом, чем смогу – помогу и поддержу.
Скажу сразу: в компании работал, работаю и собираюсь работать дальше. Компания нормальная, ничуть не хуже других, а во многом и лучше. Всё, что было отмечено позитивного, поддерживаю и подтверждаю. Теперь о негативе. Вы спросите - чем тогда объясняется обилие отрицательных отзывов? Перечитал внимательно все ругательные комменты, они меня весьма развеселили. Потому что все они в основном сводятся к двум основным ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Quadro-Design»

Обещал себе не высказывать гневных отзывов о данной компании, ибо сам я человек весьма незлопамятный. Однако ж оставили в душе неизгладимый след, который нельзя оставлять без внимания. Работал с ними более года назад, посему мнение будет сухим и объективным и без эмоций. Работать мне с ними было очень интересно, я сторонник дисциплины и быстрого темпа. У них очень яркая видимость дисциплины и делового подхода к работе. С первых же дней, я считал что это - мое. Конечно, виды из окон Москва-Сити не позволяли думать иного, но мне нравилась сама атмосфера. Вероятно, не было еще компании в моей карьере, которой мне так хотелось отдать все свои усилия. В первый же месяц я показал производительность более чем в 1,5 раза превышающую среднюю по офису. Благо, они используют средства электронного мониторинга производства - "Битрикс24", и получить такую статистику было несложно. Учитывая адскую текучку кадров и внутренние конфликты, ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Quadro-Design»

1/2 оговоренного оклада в лучшем случае. Сотрудники для начальства просто машины, которые должны работать "за еду"(хотя есть и человечные менеджеры) Подачки в виде 10-15 тысяч, чтобы "не подохли". Если планируете строить карьеру, то эта компания не для вас. Денег у компании явно нет и не будет. Здесь можно только почерпнуть опыт , но если хотите зарабатывать, то вам не сюда.
Несомненно это опыт. Опыт никому не доверять. ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Quadro-Design - В отзывах про Квадро-Дизайн одно вранье!

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в компании Quadro – Design. Я проработала там полтора года дизайнером. К сожалению, по семейным обстоятельствам была вынуждена временно приостановить деятельность в данной фирме. Но как только решу свои проблемы, обязательно вернусь на своё рабочее место. Написать данный отзыв меня сподвигло возмущение тем негативом по отношению к компании, который без зазрения совести выплёскивается в Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

20.10.2021
DJI QUADRO.ua

Бывший:
Если Вы хотите работать в этой компании, то будьте готовы к тому, что напротив вас будет стоять камера, записывающая все ваши действия, внутри компьютера-программа, которая будет отслеживать все ваши действия в компьютере, вы будете обязаны фанатично исполнять все желания собственника, а если вы не согласитесь- вы не получите ЗП, вас обвинят в краже какой то техники и будут вас шантажировать, вообще у собственника много способов влиять на вас- все методы черных риелторов можете испытать на собственной шкуре, он красочно напишет во всех соц. сетях какой вы негодяй всем вашим друзьям и родственникам. Или обвинит вас, что вы украли у него крупную сумму денег и находитесь в розыске, хотя вы честно работали на него все время. Но ему что то не понравилось, тогда не обижайтесь. Хотите на себе испытать все подлые способы манипуляции людьми- добро пожаловать в DJI QUADRO.ua. Собственник компании уже ищет новых жертв! Подробнее>>

26.04.2017
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Quadro Electric

За последние пару лет компания серьёзно выросла. Если раньше её можно было назвать малым бизнесом, то теперь она достигла значительного уровня: переехали в собственное здание, появилось множество крупных проектов, над которыми очень увлекательно работать, а главное - получать за это достойную своевременную зарплату. Я рад, что компания преодолела свои трудности и нарастила потенциал.

26.04.2017
Отзыв сотрудника Даниил о компании Quadro Electric

- Классный коллектив, разносторонние активные люди; - Грандиозный опыт, таких интересных проектов на других местах работы не встречал; - Поездки по разным городам и крутые мероприятия; - Позитивная обстановка в офисе: все друг другу помогают.