21.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Строительная компания ВЭС", ВОЛГОЭНЕРГОСТРОЙ

ООО "Строительная компания ВЭС" г.Н.Новгород. ул.Коминтерна д.39, полное название ВОЛГОЭНЕРГОСТРОЙ. если ВЫ готовы столкнуться с хамством на собеседовании, пощекотать себе нервишки, то Вам сюда. При приеме на работу Вас встретит женщина гигантских размеров с боевым раскрасом работника общепита времен застоя, откровенная, мужиковатая хабалка, такое чувство, что нанимает поденных рабов-работников, отвратительная бабища....Если вы все же проглотите хамство и трудоустроитесь, то узнаете, что Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО СК Волгоэнергострой

Проработала 3 месяца и сбежала не оглядываясь. Делюсь впечатлениями о работе ВЭС, во-первых если Вы читали, предыдущие отзывы то могу подтвердить всё действительно так. Подпругина – ВСЕМ заправляет, имеет огромное влияние Бузуна, чем уж она берет не знаю, весь коллектив настроила против себя своим беспардонным поведением, вмешивается во все производственные вопросы работы ПТО, СДО и даже стройки. Все должны перед Подробнее>>