18.02.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Возможно, кому-то эта работа и не подойдет, вообще не все могут работать продажниками. Тут не только язык подвешенный должен быть, но и мозгами все хорошо) Только тогда можно достичь высот. Для меня каждый отказ - это как вызов. И чем больше практикуешься, тем лучше результат. На зарплату не жалуюсь, на жизнь хватает.

13.02.2021 | положительный отзыв

Ангелина:
Для меня только один минус - это очень далеко от дома находится офис. Приходится крайне рано вставать, но опять таки пробок меньше собираю. Сама работа нравится - иначе бы не работала. я не из тех, кто себя насилует

05.02.2021 | положительный отзыв

Гость Константин:
В каждой компании есть сотрудники, которые поработали и ушли. Каждому своё... Кому-то условия не подходят, кому-то денег мало, а кто-то просто не справляется. Но слушать чужое мнение.. не вижу смысла - надо прийти и попробовать. Я пришел 4 года назад и ни разу не пожалел о своем решении.

19.11.2019 | положительный отзыв

Олег:
Очень "хороший" отзыв внизу прочитал: "лучше не работать, чем здесь". Действительно.....зачем вообще работать, можно и на шее у родителей посидеть. По-любому, салагапон какой-то написал, работать ему тяжело, зато по кабакам ходить легко. Вот я уже третий год и считаю, что хорошо устроился. Переехал из другого города и прям удачно попал на объявление о найме. И до пенсии буду работать. И не переживаю, потому как зарплата белая вся и отчисления все проходят.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Семаргл, Ваирвибе, Витушки

Обходите эту парочку стороной.Полные неадекваты. Зарплату задерживают.Поручения разнонаправленные.Могут поручить всё что угоддно. Видимо финансы поют романсы.

Россия, Химки, Заречная 11

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Семаргл, Ваирвибе, Витушки

Работаю водителем здесь второй год. Нравится, что не задерживают зарплату и никаких конвертов, строго по расчетнику на карту, а значит и отчисления все делают, поэтому и на пенсию насобирается. Иногда приходится работать сверхурочно, я лично этому рад, мне лишняя копейка не помешает, а кому-то это минус.

Россия, Химки, Заречная 11

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО Семаргл

Надо работать...прям впахивать , иногда жутко много работы бывает и я даже остаюсь, чтобы закончить.
Я здесь работаю уже пятый год и все мои заработанные деньги проходят официально через банк. Больничный-отпуска - все присутствует, как надо. График отпусков согласовывается в конце каждого года, ни разу такого не было, чтобы в нужное время не отпустили. А вот поменять отпуск, в принципе реально. Мне один раз надо было, потому что горящую путевку поймали ...

14.07.2021 | положительный отзыв
ООО Семаргл

Спрашивают строго. Работы ну очень много, в течение рабочего дня особо не передохнуть.
Не бывает переработок.Планы есть, но выполнить можно, если не халтурить. Денег нормально платят и вовремя всегда. ...

02.06.2021 | положительный отзыв

...

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв Артем

Артем:
  На сегодняшний день , я считаю , что я хорошо зарабатываю, и не планирую на этом останавливаться. Офис хороший - чистый, светлый, находится в прикольном районе, где в обеденное время можно погулять. Рядом лес и речка. Иногда с коллегами после работы остаемся на шашлыки. Особенно, летом всегда дни рождения с шашлыками отмечаем)