29.02.2016 | положительный отзыв
ДВЕРИ НЕВА - Выбрали двери под наш интерьер

Менять двери мы сразу запланировали в начале ремонта. Так что, было время выбрать, присмотреться к качеству, обслуживанию, почитать отзывы. Потому, когда пришло время заказывать двери, отправились в магазин "Двери Нева". Несколько подходящих дверей присмотрела на сайте компании, но окончательно не выбрала. Сомневалась, какие лучше, в чем разница, подходящих моделей. Кроме красоты и цена немаловажна.  С этим вопросом помог разобраться менеджер, за, что благодарна. Некоторые детали упустили. В итоге выбрали двери фабрики «Рада» Grand, под наш интерьер, хорошего качества, причем, не самые дорогие. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Хорошо вписалась в интерьер.

По деньгам получилось даже дешевле чем мы рассчитывали. Вообще спальня не выглядит фабричной, больше похожа на сделанную на заказ. Все продумано, например кровать поднимается и под ней еще место... Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Интерьер Маркет - положительный отзыв

Лора:
Давно хотела заменить старый шкаф в прихожей на шкаф-купе и еще для меня было важно, чтоб был аккуратным и не смотрелся как большой ящик. Была в разных магазинах, но остановилась на Интерьер Маркет, там мне показали интересные варианты. Я общалась с приятным менеджером, которая все показала мне и проконсультировала. Выбрала я очень нестандартный шкаф, он темного-коричневого цвета, отделка из дерева, металла и кожи, но в нашем интерьере он смотрится круто. Спасибо магазину за доставку без задержки.

14.09.2012 | положительный отзыв
АМД Интерьер-Купе, ООО

в связи с расширениями два раза переезжали
Молодая развивающаяся мебельная компания осваивает мебельный рынок, обучает персонал и пытается сделать работу максимально удобной в компании, карьрный рост возможен даже у разнорабочего. ... Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
ВЕЛЬ ИНТЕРЬЕР-САЛОН отзыв сотрудника Fitz

после окончания трудового соглашения не выплатили оговоренной ЗП. и следом мне сообщают, что если нет человека ,то и выплачивать ему не обязательно. в рабочем коллективе интересен каждый по своему, но нет сплачивающего элемента, чтобы хотелось туда возвращаться. люди сидят там или от нежелания сменить работу или от по-индивидуальной безысходности. более решительные уходят сразу. из уважения к красивым изделиям думал перетерпеть пренебрежение, выказываемое руководством, однако голод не тётка, чтобы его терпеть там беспроглядно. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Компания Вельвет, интерьер-ателье

Ольга:
Недавно заказывала шторы в этом салоне. Тканей выбор очень большой!! Глаза разбегались-не знала что и нравится больше. Но девочки подсказали и подобрали очень грамотно и все получилось безумно красиво!! спасибо им большое за профессионализм и скорость!!!

Казань, Победы проспект, 156 / Академика Сахарова, 26

kika (ООО "Домашний интерьер") отзыв сотрудника Аноним

Работаю в этой организации с открытия, и с преддыдущим анонимом не согласна. По зарплате как обещают так и платят, по сумме и по времени день в день 5 и 20-ого числа, ну а если вас не устраивает зарплата, так изначально не идите. Насчет коллектива, есть конечно свои ньюансы, но это то из за чего стоит работать в этой организации, особенно в мебели. Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин "Колорлон" (ремонт, отделка, интерьер)

да уж лудшего магазина я ещё не видел настолько всё хорошо сделано обслуживание высший пилотаж,всегда помогут ,магазин работает круглосуточно это не может не радовать ,так же там всегда найдётся всё для дома по низкой цене(качественно)теперь он стал мой любимый магазин,всем советую!!! Подробнее>>

kika (ООО "Домашний интерьер") отзыв сотрудника Юлия

Очень странно читать отзыв первого анонима, так как kika полностью белая компания, где зарплата платится 2 раза в месяц, полное оформление по ТК (отпуск и больничный), низкая текучесть персонала. Я работаю в компании уже 2 года, всем довольна. У кого есть сомнения, можете подойти к любому сотруднику магазина и пообщаться на эту тему, уверена, что большинство дадут позитивные отзывы, у нас многие люди выросли в компании, включая меня, проводятся разные интересные тренинги для сотрудников, конкурсы. Мне кажется, на рынке ритейла это одна из самых интересных компаний в данный момент, которая вышла на рынок. Подробнее>>

kika (ООО "Домашний интерьер") отзыв сотрудника Аноним

Юля, ты наверное давно не была в магазине, раз говоришь о "низкой текучести". Все бегут! А все из-за некомпетентного руководства магазина. Подробнее>>