13.02.2021 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Ужасная компания

Напишу вкратце о своих мытарствах. 20 ноября прошлого года подписала договор на установку оконного блока. Устанавливать пришли 30 января. Замер откосов был сделан неправильно и дальнейшую установку пришлось перенести. При этом мастер меня предупредил, что придет другой, а он уходит в отпуск. Сегодня 13 февраля а воз и ныне там. На мои звонки, один ответ" мастер вам позвонит". Один раз я услыхала голос этого горе " мастера" Он мне прорычал очередное "позвоню' СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ.

15.11.2021 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Не ожидала от этой компании такого отношения к клиентам

Устанавливали в данной компании пластиковые окна еще летом. Все стеклопакеты в ужасном состоянии, внутри все перепачкано, торчит герметик. Переделывать никто ничего не стал. Написали претензию, ответа так и не дождались! Теперь будем обращаться в суд, по другому видимо эту ситуацию не решить. Это не первый наш заказ в данной компании, но такой кошмар впервые! Раньше все недочёты были исправлены, а сейчас они сами говорят, что сменилась бригада на производстве, и теперь так. Не связывайтесь с данной фирмой, поберегите нервы.

19.11.2022 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Ужасное отношение

Заказали окна на балкон в частный дом, с. Кондоль, в рассрочку. Платить уже будем второй месяц. Оплатили две бригады, приехали спустя почти два с половиной месяца в плохую погоду одна бригада, посмотрели на дорогу, развернулись и уехали. Сказали как будет лучше дорога так и привезут и поставят. Было очень не приятно, я постоянный клиент, заказала бы ещё что то, но после этого буду советовать всем знакомым обходить эту контору! Даже когда я позвонила в контору с этой проблемой, девушка грубо ответила.

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Отвратительная работа менеджеров

В конце 2022 года заказали в Ремстрое входную дверь. На изготовление и установку отвели месяц. С учётом праздников дверь привезли в начале февраля. Это ещё ничего. Установщики молодцы! Быстро и качественно сделали свою работу. Сделали дополнительный замер откосов. Сказали ориентироваться ещё на неделю-две. Через три недели тишины позвонила сама в отдел по установке. Без номера договора менеджер не в состоянии была найти заказ. Т. к. договора при себе не было, то перезвонила на следующий день. Пообещали связаться в ближайшее время и сделали пометку, что установка возможна ТОЛЬКО в выходные! ...

06.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Ремстрой" (Россия, Канаш) - Шараш контора

Задержка зарплаты, никаких условий, даже руки не помыть, одна пара перчаток в неделю Начнем с того, что хуже фирмы в организации рабочего процесса, снабжения, условий и норм труда и самой собственно зарплаты, я никогда до этого не встречал!!! Держит данную контору семья, каждый занимает по три, четыре должности:) зарплата черная, оклад в размере 16 тыс. Зарплату задерживают ежемесячно, порою на не определенный срок, до трёх месяцев после НГ стабильно!! Работяги, предупреждаю всех и каждого, никогда и не под каким предлогом не устраивайтесь в ОАО Ремстрой! Останетесь с голой попой в ...
Их нет!!!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания промышленные полы Ремстрой

Промышленный пол, заказывал в компании Ремстрой , этому предшествовал поиск исполнителя с критериями : недорого и качественно. По отзывам сайт https://remstroyy.ru/services/promyshlennye-p oly/ показал наиболее доверительным, много фото предыдущих работ и компания не молодая с большим опытом. Менеджер перезвонил после заказа через 15 минут. Договорились о предварительной смете и началась работа. Площадь сервиса небольшая всего 92 м2, но изготавливать пол нужно быстро не более недели, плиточный пол делается дольше. Выбрали полимерный однотонный с чипсами ( декоротивное наполнение ) , толщина: полимерного пола всего 0,5 мм , вроде кажется что тонко ...

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Ремстрой - Плохие рабочие

Что за компания Ремстрогрупп, страх. г. Ступино: Пьянство! Халатность! Баботники без мед справок и регистрации! Знаю с первых уст, за не соблюдение техники безопасности человека отправили в отпуск и сказали привезти любой паспорт знакомого что б после отпуска он дальше продолжил работать, но не под своим именем ( при случае если руководство фабрики Марс посчитает занести его в ЧС). Где порядок? Ответственность за жизни людей? Уважение начальников к своей компании?. Подробнее>>

16.01.2023 | отрицательный отзыв
Ремстрой - Нет з/п

За все время, которое работаю в данной компании, а именно на заводе "Марс" в Лужниках, ни разу вовремя не выплатили зарплату! Да даже не то, что вовремя, а вообще всю свою полную зп ни разу не видел. Задерживают даже официальную, а про чёрную в конверте вы вообще можете ждать месяцами! Не особо уважаемое начальство, возьмите тогда на попечение мою семью и обязательства перед налогами, а я продолжу работать за так! Подробнее>>

16.01.2023
ремстрой: Директор обещания не выполняет.

Обещал премию по окончанию работ. Люди работали по выходным и в 40 гр. мороз. Работу сделали в срок. Премию не дал. Не советую. Подробнее>>

28.04.2022
ООО "РЕМСТРОЙ-1" (ООО "РС-1"( ИНН 7721283580) - негативный отзыв

Добрый день. Никому не советую туда попасть на работу, только если хотите в полной мере почувствовать себя крепостным. Со слов одного из начальников "Сначала мои дела, потом товои". Если у Вас есть семья забудьте о ней потому что работа там 24/7, но самое главное вы будете умолять на коленях, что бы Вам выплатили зарплату. А когда соберетесь уйти Вам не Подробнее>>