11.01.2021 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Отвратительная контора Ремстрой

3 месяца я ждал окна. Перед тем как приехать эти нехорошие люди даже не позвонили! НЕ СОВЕТУЮ!

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Ремстрой отзывы - Окна ремстрой, Пенза, сплошной обман

Заказал раму на балкон, замерщик приехал взял задаток, сказал в течении месяца установим, в договоре стояло 50 дней ну думаю на долго не обманут. Прошёл месяц звоню спрашиваю где вы когда ставить будете. На что говорят вам ещё рано ставить в течение 50 рабочих дней (выходные не считаются) те через 3 месяца зимой, на мои просьбы связать с начальством ответили в отпуске все, установить раньше ни как, установщиков нет. Короче приехали через 3 месяца ставить посмотрели на 8 этаж и говорят ставить не будем кондиционеры мешают подъёму (после звонков ...

06.08.2020 | положительный отзыв
01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Я в строительной сфере давно работаю, последний год тружусь в ГК Технология. Возводим добротные дома, бани. Заказы всегда есть. Лично я работаю – как если бы строил для себя дом.

Меня работа устраивает, в данной сфере работаю давно и ранее сталкивался уже с большим количеством работодателей, есть к чем сравнить в общем. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Технология (ООО "Технология")

ООО "Технология" (торговая марка REZIDENT) - за внешней учтивостью и благожелательностью скрывается банальное "кидалово" - Вы в течение испытательного срока перетряхиваете вверенный Вам регион (холодные звонки), а затем Вас увольняют, даже если Вам удалось продать, Вас все равно увольняют. За 2,5 месяца работы в этой компании я наблюдал смену трех менеджеров: каждому вновь прибывшему давали новый регион, и срок работы Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Технология - ООО Технология, Бронницы

Не вздумайте работать в компании Технология она же Возрождение в Бронницах, это сомнительная группа компаний, найдут тысячу причин чтоб вам не заплатить, на производстве и на монтаже работают в основном узбеки, будьте готовы, что вы хотя бы на обратную дорогу домой заработаете, а могут еще и в долги вас загнать так, что будете месяца два бесплатно работать. Там Люди Не нужны, нужны рабы! Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании А-РЕМСТРОЙ

Заказывали ремонт в квартире, которой уже более 50 лет, ребятам пришлось помучиться, но результат получился не хуже, чем в новостройке! Стены получились ровные, потолки идеальные, дизайнеру отдельное спасибо за идею с кухней.) Мы довольны, что обратились в «А-Ремстрой»!

18.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании А-РЕМСТРОЙ

В А-Ремстрой мы обращались осенью за ремонтом одного из офисов. Проделанной работой остались очень довольны, все сделано качественно, и, что для нас очень важно - в сжатые сроки. Замечательная команда, настоящие профессионалы своего дела! Работу дизайнера все оценили, замечательно подобраны материалы и цвета. Сотрудники на работу ходят с большим удовольствием. Будем рекомендовать друзьям, родственникам и знакомым.

22.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании А-РЕМСТРОЙ

Благодарим мастеров компании «А-Ремстрой» за качественный ремонт нашей квартиры в центре Москвы. Помимо самого ремонта, у нас была непростая задача - нужно было частично выполнить перепланировку и перенести дверной проем в другое место. Ребята выполнили работу очень аккуратно, не придраться. Выглядит все замечательно, как будто дверь всегда здесь была. Самое главное, работали очень чисто. Строительного мусора было много, но его сразу убирали, и нам даже не пришлось покидать квартиру на время ремонта. В общем, советую!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания промышленные полы Ремстрой

Промышленный пол, заказывал в компании Ремстрой , этому предшествовал поиск исполнителя с критериями : недорого и качественно. По отзывам сайт https://remstroyy.ru/services/promyshlennye-p oly/ показал наиболее доверительным, много фото предыдущих работ и компания не молодая с большим опытом. Менеджер перезвонил после заказа через 15 минут. Договорились о предварительной смете и началась работа. Площадь сервиса небольшая всего 92 м2, но изготавливать пол нужно быстро не более недели, плиточный пол делается дольше. Выбрали полимерный однотонный с чипсами ( декоротивное наполнение ) , толщина: полимерного пола всего 0,5 мм , вроде кажется что тонко ...