23.06.2017
ООО"Монтажстрой "и ООО"Интерстрой"

Фирма кидает рабочих с зп. Обещают 250-300 руб в час а потом начинают рассказывать что ничего не заработали и откуда деньги взять не знают. Платят только 20% от того что обещали "белую" зп. Дошло до того что даже суточные срезали. Врут прям в глаза. Телефоны руководителей 89173484711 Балашов Сергей Николаевич и 89174741637 Головченко Игорь Николаевич. Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Интерстрой -Тула

Директриса Павликова Нина Юрьевна, просто самодура, законы не соблюдает, з/п задерживает на сколько хочет, людей (узбеков) кидает просто так. Отношение к работникам хамское. даже не стоит лезть в эту компанию!!! Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Нанотехстрой, ООО Интерстрой

Работодатель ООО «Нанотехстрой», «Интерстрой», «Союзстройинвест», в лице трех директоров Бронникова, Логинова, Пухликовой , которые поочередно меняются, по отношению к работникам более, чем не честны. А именно, при трудоустройстве и обсуждении заработной фигурирует одна сумма, а в трудовом договоре, обнаруживается другая сумма, в разы меньше оговоренной, а именно, в договоре фиксируется минимальная сумма оплаты труда по трудовому законодательству РФ. А Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"интерстрой" саратов»

Мой муж устроился на работу промоутером в эту фирму. Раздавал визитки на улице. Условия были такими: два дня стажеровка, потом 120 рублей в час, работа 6/1, с 9-00 до 17-00. Стажеровку продлили, потом не заплатили, сказав, что нет начальства, а уже на шестой день отдали на руки 100 рублей!! Сказали, что зарабатывают тут те, у кого получается заключать сделки. У моего мужа была заключена одна сделка, но деньги за нее не заплатили. Договор, естественно, не заключали, иначе мы обратились бы в правоохранительные органы. Это мошенничество на сто процентов!! Объявления их размещены на разных сайтах! Офис находится на Киселева 65, в объявлениях везде указано контактное лицо Олег, телефон - 89649996031. Не тратьте свое время впустую, будьте бдительны. ... Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
ООО "ИНТЕРСТРОЙ"

У организации есть собственная база - но директор своим "умелым" управлением потерял работников. Работники были ленивые, но не все! О з/пл можете забыть, работают за трудодни! Г/Контракты полученные ранее в настоящее время не выполнены. Премии не выплачиваются за выполненный объем. Директор полученные деньги пускает на "собственные нужды" Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Интермебель (Интерстрой, ИП Воробьева Ю.О.)

Проработала там 4 месяца. Все устраивало (мелочи жизни типа сплетен в коллективе можно опустить). Был обещан определенный процент от продаж. З/п вышла 23 т.р. Когда начальница увидела, что ей нужно оплатить 3-м сотрудникам по 23 тысячи, мягко говоря, обалдела и со словами "как-то я погорячилась с обещанными процентами..." оплатила нам по 18 т.р. При увольнении не заплатила з/п в конверте Подробнее>>