01.11.2018
ООО "Теплоресурс"

Самая поганая компания. Зарплаты черные, коллектив ужасный друг друга сжирают, стучат, в юротделе одни любовницы с накачанными губами и скулами. Прокуратура за Теплоресурс не берется, т.к. Хозяева депутаты - один Энгельсский Петренко М. М., для кого слово и чувство порядочности не знакомо, администрация вздохнула, когда его выгнали взашей, еще один Саратовкий Воробьев. Хорошо устроились. Сами ни за что не отвечают, Подробнее>>

29.05.2017
Теплоресурс-югра

Мой муж с 2016 года работает в этой организации. В настоящее время не получил заработную плату еще за февраль этого года. На запрос о предоставлении справок, расчетных листов ответа я не получила. Вся зп черная. Срок вахты истек, но даты когда их оттуда вывезут до сих пор не известно. Связи вся за свой счет. Питьевая вода с большими перебоями. Хотелось Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо теплоресурс

Денег не платят долгое время.....за людей не считают... зарплата черная, хотя на дворе 2013 год и давно запретили власти платить зарплату в конвертах и задерживать на долгое время....В компании полный беспредел руководства....воруют многие у самого директора, такие как его правая рука главный инженер, который ворует в больших объемах, пока директор не видет и под его началом воруют его окружение.....беспорядок везде...нас Подробнее>>