04.02.2018 | положительный отзыв

Алена:
Буше-один из самых посещаемых магазинов в Пике, десерты всегда свеженькие, красиво оформленные, а главное очень вкусные. Однозначно при посещении Пиказагляните туда)

31.01.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Хороший супермаркет, есть все необходимое. Цены как и везде, но бывают скидки. Персонал вежливый. Но наверное отмечу здесь ассортимент, всегда есть в наличии все и слава богу ни разу не попадались просрочки

07.05.2018 | положительный отзыв
ПИК отзыв сотрудника Аноним

Была на двух собеседованиях в компании. Настоятельно советую проверить на профпригодность сотрудника центрального офиса ПИК - Прокопенкову Анну. Девушка, проводящая собеседования, совсем не разбирается в профиле соискателей, отчего сама не понимает тестовые задания, которые дает. В последствии чего не может и не пытается понять, проделанную вами, работу, не показывая даже ее руководителям отдела, в который вы пришли устраиваться. И, конечно же, не перезванивает, сообщая о результатах собеседования, даже после нескольких ваших звонков. Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв

Владлена:
Вы конечно удивили меня, что открыли Макдоналдс), на удивление мне понравились там бургеры, хотя конечно я не фанат не здоровой пищи, а тут решила поесть, так как после учебы была очень голодная)

24.03.2018 | положительный отзыв
ПИК отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Работаю в Пик уже два года, могу сказать, что вполне достойная компания - зп платят белую, во время и не сказать, что уж прям высокую, но по рынку адекватную. Начальство нормальное. За переработки платят исправно, никогда с этим не было проблем - так что я не в накладе, что работы много, только рад. Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв

Анна:
ПИК один из любимых ТРК, здесь можно хорошо пошопиться, вкусно поесть, в общем хоршо провести свой досуг)

21.03.2018 | положительный отзыв
ПИК отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Обычные работяги могут ждать по 3 мес зар.плату. Дворники,консьержки уезжают так и не дождавшись ее. Одним словом Работодатель и рабы. Наверно управление ("хозяива жизни") забыли ,что все мы под Богом ходим. Печальная картина в целом. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Чего только можно не найти для своих детишек в Детском мире, глаза аж разбегаются. В наше время такого ассортимента не было, а дети пищат увидев там персонажей из мультиков и не только. Хожу чаще в Детский мир на Пике

19.03.2018 | положительный отзыв
ПИК отзыв сотрудника Антон

Антон:
Нормальная зп, есть возможность роста, есть обучение. Что очень радует относительно старой работы, есть время въехать в дела, не сразу все скидывают, как только устраиваешься, помогают. Отдельный плюс - адекватное начальство, хоть и строгое)) но иначе нельзя. Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв

Тоня:
Потеряла недавно свои линзы, а точнее одну, поэтому срочно нужно было купить их. Хорошо, что с девочками гуляли по Пику и нашли бутик Линзмастер, там и купила нужные линзы, персонал тоже хороший, подходит и рекомендует какой марки лучше брать

16.03.2018 | положительный отзыв
ПИК отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Консъержкам и дворникам не выплачивают зарплату. Те увольняются ,берут новых. Так и ведут бизнес. Подробнее>>

17.12.2017 | положительный отзыв

Людмила:
Недавно забрела в магазинчик «Архитектор красоты» в Тц Пик, это просто рай для любителей себя, я не профессионал, но сразу поняла, какой качественный товар здесь, купила серию средств для волос, теперь хожу и радуюсь блеску и шелковистости. Консультанты помогают подобрать нужные средства именно для Ваших волос. Скоро приведу к Вам всех своих подруг))

27.12.2017 | положительный отзыв
ПИК отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Полгода работаю в ПИКе, часто спрашивают, поэтому напишу сразу тут. Решил уйти из автосалона, где работал: нагрузка большая, а отдачи почти нет, зарплаты кот наплакал. Попробовал в недвижку – у ПИКа самый большой фикс был, подал документы сюда. Быстро прошел три собеседования – эйчарница Екатерина, директор по продажам и территориальный руководитель. С обеих сторон все понравилось, нашли офис в 40 минутах от дома. График 2 через 2. Периодически на выходные выпадает, но в выхи и продаж больше, люди-то тоже не вместо работы ездят смотреть жилье._x000D_ Первую квартальную премию получил 200к это несравнимо с автосалоном! Премию все получают, кто на сколько наработал, От 180, если прикинуть, то в среднем в месяц сотка выходит. Так и я себе квартиру купить смогу)_x000D_ Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
ПИК отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Устройство на работу - часть моей профессиональной деятельности. Особенно привлекают крупные фирмы-холдинги и их"продвинутые"московские кадровые спецы.ра это раз недвижимость-жкх. Ну как всегда-вакансия-отклик-приглашение на собеседование. Алексей Юрьевич провел собеседование как настоящий "специалист". Теоретически подкованный вопросами на своей "шпоре". Я , делая заметки для своего издания, не уставлял удивляться вопросами (поражают тупостью, ограниченностью). Прерванное собеседование на 30 минут- разговаривает с человеком - уничтожительно объясняет, что тот что то среднее между дождевым червем и обезьяной.Я слышу весь этот разговор, мне смешно и грустно. Далее, процесс продолжается, клиент понимает, время упущено, начинает стрелять теоретическим бредом с номерами законов и цифрами, которые запоминают только студенты 1 курса. Я, уже понимая, что меня почти взяли(это не входило в мои планы) начал подтупливать. "Что вы там записываете? -подглядываете"..., клиент мой занервничал, стал быстро перебирать "вопросы", еще более удивляя меня вопросом, кто им нужен , студент отличник или руководитель- специалист с опытом работы. Время вышло, прекращение беседы без объяснения причин контакт по скайпу выключен Алексеем Юрьевичем. Ура, меня не взяли. Резюме. Резюме я конечно придумал, Прошел через кадровое агентство, прошел до конечного результата трудоустройства на вакансию высшего менеджмента с зарплатой более 130000. Оценка службе по подбору персонала Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
ПИК отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Дурдом, напоминает пикпроект адскую кухню Гордона Рамзи. Все бегают, придите в 20-00 все сидят. Каждый день 2 часа переработки норм. Если сдача уйдете в 23-00 если повезет. 2 толчка на 200 человек, постоянно очередь, люди бегают по этажам. Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
ПИК

Приглашают на собеседование в Главный офис пик, рассказывают про новое направление Убер-стройка. ПИК-pro. Необходимо контролировать качество отделки. Официальное трудоустройство, относительно конкурентная зп, оклад весь белый. Итог: Приезжаешь на объект, спрашиваешь о трудоустройстве. Тебе говорят, что юр. Лицо в которое будут оформлять людей ещё проходит аккредитацию и мы пока не можем вас устроить, но работать надо начать сегодня. Замечу, что на собеседовании говорят о трудоустройстве с первого дня работы. Далее осматриваем условия труда на объекте.

12.11.2017 | положительный отзыв

Анюта:
Я очень люблю, когда в гардеробе достаточно одежды, поэтому каждый месяц делаю обновки. Предпочитаю Оджи, ведь там часто обновляют ассортимент одежды! И то, что он находится в ТРК ПИК для меня большой плюс, я работаю в этом же торговом, только официантом в кафе. И знаю когда новый привоз в магазине. Очень довольна и местом работы и одеждой, которую покупаю.

08.11.2017 | положительный отзыв
ПИК отзыв сотрудника Александр

Александр:
ДМС сказали нет, только скидка на него предоставляется. Прошу прокомментировать. Если кто работал под руководством заместителя генерального по экономике и финансам. Как работалось или работается?? Какие объемы загрузки? Сильно ли тревожит KPI? Ну и так далее. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
норм

На сантехнике работал на паре объектов. Задачи в приложении ставят ничего невозможного не требуют. Единственное самому надо насчет загруза крутится зато бригадира над тобой нет и никто в твои дела... Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПИК

Работаю в ООО «ПИК» с момента создания данной компании, то есть с апреля 2015 года. Восхищаюсь трудолюбием, высокой работоспособностью, упорством, ответственностью руководства. Благодаря руководству компании заключаются новые контракты по строительству мостов, работа не прекращается, простоя нет. Хочу особо отметить, что в сложных жизненных ситуациях руководство ООО «ПИК» всегда поддерживает, помогает своим сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу. Я очень рада, что работаю в данной компании. Отношения в коллективе уважительные, дружественные. Желаю ООО «ПИК» дальнейшего процветания. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПИК

Отработала в компании ООО «ПИК» в период 10.02.2018 по 06.03.2020 г. Отзыв самый положительный. Уволилась с в связи с переездом на другое место жительства. Мне понравилось работать тут. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна. Оплата своевременная, дважды в месяц. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Здравствуйте мнея лично все устраивает в ПИК ПРО есть нюансы, но в основном все отлично со стророны команды пик про. группа поддержка помогает реально вот что мне нравиться команда тоже адекватная по крайнее мера в люберцах где я работал директор Михаил вообще красава всегда готов слушать и помогать всем. Миша так его все величат и я всем друзьям мастерам советовал и в дальнейшнем буду советовать ПИК ПРО потому что здесь наблюдаеться прогресс взаимность честность и конечно шанс хорошо заработать за труд. про заработок свой говорить не буду, но на нормальную жизнь хвататет.

06.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Благодарю создателей проекта пик про за современные технологии! Никогда не любил ходить по отделам кадров предпочитаю работать. В пик про не нужно этого делать, все через приложение. Далее понравился гибкий график и то что сам планируешь работу. Можно взять выходной когда захочешь и уехать на рыбалку, а потом снова взять задание и придти на обьект. Ещё из плюсов — платят достойно и вовремя. не обманывают.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Замечательная постановка приложения. Хорошая идея для мастеров и профи. Занимаюсь профессионально Монтажом сантехнических сетей 17 лет. Работаю со всеми видами материала. Начиная от монтажа тепловых пунктов, теплотрасс, и водопроводов, до квартирных разводок. Так сложилось что в декабре 2019 года удалось короткое время поработать на обной из новостроек по приложению. по скорости конечно всех ребят опережал так как умение грамотно распланировать организационный процесс выполнения работ и организацию снабжен ия материалом (В данном случае получение материала со склада, что является не быстрым процессом) до выполнения задания. Но в целом все было хорошо. Все понравилоь.

15.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

В Пик про от секции все зависит. По электрике много мелкой работы бывает, особенно если объект уже близкий к сдаче. Сам уже просчитываю, что выгоднее. Когда ближе к дому больше получишь за подрозетники если их много, чем 4 часа на дорогу терять на задание по дороже.

08.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

На 2 объект я работал все хорошо был по электрику, но потом перевели меня на объект Плеханова 22корпус 2 и там контролёри заставили пол штробить я за 4 день 12 тысяч работал они сказали пол штробить сверхни квартира для освещения я сказал это дополнителни работа селий день время выходить не штробил задани не принимали передумали на другом мастер.

01.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

В пик про устроился после роквела в Балашихе, там платили на прессе 700рэ в день у ипэшника субподрядчика. Хотя обещали 1,5тыщ. за полгода доплаты так не дождался. Сейчас у меня выходит больше 2тыщ за одну смену. Учусь потихоньку у мужиков, чтобы на мастера перейти. Бабло на карту приходят раз в неделю. Меня устраивает.

21.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Мне очень понравилось раньше было всё хорошо пока не появилось посредники сейчас даже контролёр деньги возьмёт потом пренемают задания.

20.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

Свободный график работы, ограниченный только временем работы объекта (с 8 до 20). Отсутствие над тобой начальства (ты сам себе и работник и начальник). Всё необходимое для работы есть в наличие на объекте (а если нет, то только скажи и его закажут и доставят). Быстрое оформление.

18.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пик.Про

С другого боку от добра искать — не лучшая затея. Лучше каждую неделю по энной сумме, чем как раньше — то густо, то пусто. Сейчас стабильность важнее. А в ПИК Про она есть. Опять же работаю на себя, никому ничего не отстегиваю, за исключением налогавой (я — самозанятый), работы полно.