10.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

HR после озвучки зарплаты устроил повторную встречу по согласованию должности, в ходе которой озвучил, что на следующий день сообщит о результатах, но пока я не написала письмо, не дал в течение недели никакого ответа.

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Пик, кинотеатр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать пришлось в конце 2018 года. Понятное дело, что контролером особо денег не сделаешь, тут иллюзий не было вообще, но кое-что было вообще неприемлемо. Например, при разрыве трудового договора главная администратор - Любовь, считала себя почему-то в праве продолжать писать в личные сообщения хамские послания. Также крайне возмутила неведомая система оценки работника, отнимающая от копеек копейки. К примеру, как понимать оценку внешности? Несчастный бомбер и кеды с джинсами? Вы серьёзно? Каков администратор, таковы и сотрудники. Отдельно бы хотелось отметить вопиющее хамство и несоблюдение субординации старших контролеров по отношению к коллегам и людям, приходящим на киносеанс: Романа и Виктории. В данную картину также 'отлично' вписывается полное наплевательское отношение к пожарной безопасности: старые тушительные аппараты, закрытые двери, отвратительная вентиляция. Не будем забывать про вонь, стоящую в некоторых залах и кресла, которые даже после пролития напитков или тошноты ни коим образом не чистятся. Итог: если вам срочно нужны деньги через месяц, то вы попали верно, но будьте готовы, что из-за крысятничества или личных претензий оклад будет ощутимо ниже. Все выше указанное.

Санкт-Петербург, Ефимова, 2 - 4 этаж, ТРК ПИК

26.12.2019 | отрицательный отзыв
ПИК, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

хуже конторы найти сложно! одно хамство и жлобство со стороны приезжих кураторов из Москвы! приехали полуграмотные "завоеватели" которые кроме как послать подрядчиков ничего не умеют. Я для них нашел подрядчиков которые без договоров и за свои оборотные выполняли работы, зашли под мое слово без договоров и денег; работали более года без денег. В результате эти малограмотные сделали ход конем и под соусом реорганизации я был поставлен в рамки необходимости увольнения!

Тюмень, Молодогвардейцев, 30

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Эмоции от этой конторы-только отрицательные. Большинство сотрудников очень неумные люди. Это как надо себя не уважать, чтобы работать в этой компании. К сожалению и я попался на их удочку, хорошо вовремя уволился. Стыдно перед собственниками МКД, из которых всеми силами тянут деньги, якобы за предоставленные услуги… Обходите мимо этот Комфорт.

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

А сейчас вроде п… дец ему приходит этому пику, ну свиду по-крайней мере, завод очаково усе, видимо отработался навсегда, а еще недавно там бурлила жизнь) Зарплата, конечно писец в конторе, ну хз, мож в москве это нормально, в принципе я сммотрел, п своей специальности, так и есть в москве, нищебродские деньги… За общагу раньше оплачивали полностью, вроде как, сейчас 30 процентов и 5 тр удерживают. начальство, на то оно и начальство, им ибут голову, а они нам, всякий бред, хотят, чтобы все работало, но не делают для этого ничего, что требуется, глупо, как-то…Не знаю, как у кого, но у меня работа шикардос, да и не только у меня, не бей лежачего)) но зарплата копеечная, ребята на сделке, тысяч по xx-xx-xx

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

После окончания карантина в связи с COVID-19 задалась целью поискать работу на удаленке. Обновила резюме, практически одновременно пришли 2 приглашения от ПИК-индустрия с разными контактными данными, условиями работы (удаленка и работа в офисе) на одну и ту же вакансию. В одном посте была указана з/п, в другом — нет. В принципе, все стандартно: заработок — средний по отрасли, от этого и отталкивалась. Связалась с ответственным лицом. Он очень удивился, что я согласна на удаленку. Сразу озвучила, что мне необходим компьютер и широкоформатный монитор для просмотра чертежей, и перечень программ для работы. После 15-минутного диалога договорились о ВТОРОМ туре устного собеседования, которое должно было состояться после выполнения «тестового задания» с вышестоящим руководителем. Задание было формальным,

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Прекрасно организован подбор мастеров! Вежливые и это единственное что можно сказать. Компания перешла на оплату по нормо часам 375?. Супер! Кто-нибудь поучил информацию из чего состоит нормо час? На мой разжеваный вопрос я не получил ответа! Я так понимаю, что на данный момент усредненный объем за час не известен вам? Или замалчивается?! Я думаю можно подобрать стотейку по данному факту. Мой вопрос звучал так (скопировано из вотцап): Я так понимаю, что на данный момент объем за час не известен вам? Задание на работы имеет площадь и цену? Так? Тогда ! Площадь задания умножаем цену за кв/м и делим на 10часов заложенного времени на выполнение задания, получаем цену за норма/час. Так? Так вот! Меня интересует

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Закрыть компанию, разогнать менеджмент и набрать новых умных людей. Текущий руководитель просто разорил компанию, вообще странно, как он вообще получил эту должность и почему его спонсирует головная компания ПИК. Если вы умны и талантливы, а также хотите жить радостно, то даже не рассматривайте эту компанию для трудоустройства, т.к. потеряете время, деньги и нервы.

28.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Не рекомендую для трудоустройства, Устраиваететсь на одну должность, вам подкинут кучу левой работы за бесплатно и все это за копейки… Да ещё Директора СМУ абсолютно не грамотные люди, которые ни за что не хотят нести ответственность, а сваливают их на других людей. Сидят в своих креслах и непонятно за что получают деньги. Это все поощряет, когда начинаешь высказывать все это, он тихо сидит в своём кабинете и ржёт вместе с твоим же начальником, вот и делайте выводы стоит с такими начальникам и в дальнейшем сотрудничать, ещё требуют с тебя результаты работ, при этом никто из руководителей не подписывают эти же документы! Подставляют своих же работников, чтобы себя огородить!

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

В hh откликалась на вакансию администратор, пришло приглашение. Позвонила 17:50, на что мне девушка недовольным голосом отвечала, что время уже 6 позвоните завтра в 12 (звонила в пятницу 17:50), думаю странно завтра суббота, ну раз сказала, может быть график плавающий, я же не знаю как она работает. Звоню ей на следующий день (в субботу как раз) в 13:00, говорю «-Здравствуйте, это Элла? Я откликалась на вакансию администратор.» я не успела договорить. На что мне не сказали ни здравствуйте ничего, Просто сказали «-да, сегодня суббота! Звоните в будни!» Опять недовольным тоном и скинули не попрощавшись. Это что за отношение? Сотрудники компании не нужны? Что за отношение на отвали. Я с помойки пришла или может быть я не человек? Увольте Вашу

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Самые худшие квартиры, которые видела

Самые худшие квартиры, которые видела это коробки АО ПИК-Индустрия!!! Квартиры отделаны дешманскими материалами, с соседями можно шепотом переговариваться через стенку. В доме установили лифты шредингера - они есть, но не работают. Прослужили благополучно пару дней, встали и чинить их никто... Подробнее>>