29.10.2017 | положительный отзыв

Олеся:
Торговый Пик очень удачно расположен, как по мне. От метро идти совсем недолго. Внтри нет ничего примечательного, но главное чисто. Магазинов достаточно, чтобы пропасть в торговом на пару часов, а кафе достаточно, чтобы уталить голод. А он 100% настанет, поскольку ходить там, есть где и время летит незаметно.

12.11.2017 | положительный отзыв

Анюта:
Я очень люблю, когда в гардеробе достаточно одежды, поэтому каждый месяц делаю обновки. Предпочитаю Оджи, ведь там часто обновляют ассортимент одежды! И то, что он находится в ТРК ПИК для меня большой плюс, я работаю в этом же торговом, только официантом в кафе. И знаю когда новый привоз в магазине. Очень довольна и местом работы и одеждой, которую покупаю.

17.12.2017 | положительный отзыв

Людмила:
Недавно забрела в магазинчик «Архитектор красоты» в Тц Пик, это просто рай для любителей себя, я не профессионал, но сразу поняла, какой качественный товар здесь, купила серию средств для волос, теперь хожу и радуюсь блеску и шелковистости. Консультанты помогают подобрать нужные средства именно для Ваших волос. Скоро приведу к Вам всех своих подруг))

19.01.2018 | положительный отзыв

Тоня:
Потеряла недавно свои линзы, а точнее одну, поэтому срочно нужно было купить их. Хорошо, что с девочками гуляли по Пику и нашли бутик Линзмастер, там и купила нужные линзы, персонал тоже хороший, подходит и рекомендует какой марки лучше брать

20.01.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Чего только можно не найти для своих детишек в Детском мире, глаза аж разбегаются. В наше время такого ассортимента не было, а дети пищат увидев там персонажей из мультиков и не только. Хожу чаще в Детский мир на Пике

21.01.2018 | положительный отзыв

Анна:
ПИК один из любимых ТРК, здесь можно хорошо пошопиться, вкусно поесть, в общем хоршо провести свой досуг)

24.01.2018 | положительный отзыв

Владлена:
Вы конечно удивили меня, что открыли Макдоналдс), на удивление мне понравились там бургеры, хотя конечно я не фанат не здоровой пищи, а тут решила поесть, так как после учебы была очень голодная)

31.01.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Хороший супермаркет, есть все необходимое. Цены как и везде, но бывают скидки. Персонал вежливый. Но наверное отмечу здесь ассортимент, всегда есть в наличии все и слава богу ни разу не попадались просрочки

04.02.2018 | положительный отзыв

Алена:
Буше-один из самых посещаемых магазинов в Пике, десерты всегда свеженькие, красиво оформленные, а главное очень вкусные. Однозначно при посещении Пиказагляните туда)

28.02.2018 | положительный отзыв

Юлия:
Я в Пик приезжаю к своей подруге, она работает в магазине ювелирки. Каждый раз обращаю внимание, что очень чисто в помещении. Прошлый раз был дождь, но не было сильно иного натоптышей. Приятно заходить с холодной улицы в чистый торговый центр.

23.05.2017
ПИК отзыв сотрудника Аноним

Хотите сохранить нервы - не идите работать на телефон сюда. Начальник Мордвинков Денис - редкостный ******с. "Зарекомендовал" себя уже не в одной конторе.