10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Мне главное, что ЗП всегда вовремя. - Отзывчивое начальство, всегда можно договорится. (во всех отделах) - хороший коллектив. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Светалана

Светалана:
Три года тружусь здесь. Хорошие люди и достойна заработная плата. Все нацелены на достижение результатов. Возникают иногда трудности по согласованию документов, а в целом нормально, все работают по графику, переработчиков и людей, которые сидят до ночи, я тут не видела. Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работаю тут в бригаде не первый год, всем доволен, нового места искать даже и в мыслях не было. Компания постоянно расширяется, поэтому набирают новых сотрудников в разные отделы. У меня работа заключается в монтаже разных турбин и конструкций, поэтому всегда выезжаем на объекты на служебном транспорте. Перерабатывать не заставляют, все четко по графику. Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Иван Викторович

Иван Викторович:
Работаю в цехе уже порядка двух лет, пока всем доволен. Работы не особо сложная, постоянно в тепле. Приятно, что и к сотрудникам нормально относятся. Всегда можно и в отпуск уйти без проблем и на больничный, если нужно. Зарплату за все время на 1 день задержали, так что и тут все красиво и открыто. Другого места даже искать не хочу. Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
В нынешнее время такой работу очень рад, потому что тут постоянная стабильность. Точно знаю, что и зарплату вовремя дадут и не частями, а все как положено. Премии конечно не часто выдают, но все же иногда проскакивают, так что бывают приятные сюрпризы. Работа не сильно сложная, все понятно и не нужно перерабатывать. Обед по расписанию, рабочий день по графику. Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Денис

Денис:
Поначалу было тяжело, так как я пришел сюда после перерыва в работе по специальности. Спасибо коллективу, без ребят я бы не смог нормально влиться в работу. Меня более, чем всё устраивает, и мой труд оплачивается в полном объеме. Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Максим

Максим:
Тружусь здесь уже около года Рабочие условия у нас вполне хорошие, техника безопасности соблюдается. Высшее руководство вполне нормальное, не лезет в рабочий процесс, есть непосредственное начальство, нужно просто выполнять свою работу хорошо и с их стороны будет такое же отношение. Зарплата начисляется два раза в месяц. Отпуск по графику. Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Иван Самойлов

Иван Самойлов:
Отработал в «УралЭнергоМаш» 4 года, на должности ведущего инженера. Условия были хорошими, зарплата, отпуск заранее составлялся график и спокойно как-то работалось… Жалко было увольняться, только мы купили квартиру и переехали с женой в Краснодар, пришлось из-за экологии. Сейчас могу сказать, что особенно хорошим в работе на здесь было честное отношение работодателя. Подробнее>>