12.02.2020 | положительный отзыв
ООО УРАЛЭНЕРГОМАШ

Работаю на УралЭнегроМаш уже давно. Можно сказать я старожил этой копании. Большим плюсом вижу здесь своевременную зарплату, премирование, а так же карьерный рост сотрудников. хороший коллектив работает здесь. Помогут разобраться с проблемами или подсказать если что-то непонятно. Работы очень много, но ее отлично оплачивают. Я доволен работой полностью. Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв

Костя, г. Москва:
Достоинства ТБ соблюдаем, начальство не лютует. Если пришел сюда работать, то вообще никаких проблем не будет, платят вовремя, столько – сколько обещают. Так что вполне можно работать. Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш отзывы о компании

Андрей Александрович, Челябинск:
Достоинства Собеседование- прошло достаточно легко, все вопросы по делу, не теряли не мое не свое время. Узнавали только то, что точно было необходимо для работы. Зарплата - ты всегда знаешь сколько получишь. Коллектив - люди бывают разные, но тут есть острая необходимость в постоянном общении с более опытными коллегами. Так как информации много и необходим набираться опыта постоянно. Конфликтов нет, не с начальством не с коллективом! Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв

Степан, г. Москва:
Достоинства Стабильность это главное, что нравится работая в «УралЭнергоМаш». Перед тем, как устроится сюда где только не работал, особенно в период кризиса, бывало даже за копейки. Тут работа всегда есть, и зарплата достойная. Трудоустройство по ТК РФ. Так же дают людям возможность заработать сверхурочно. Отношение начальства без высокомерия. Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Александр

Александр:
Достоинства Офис в центре Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
УралЭнергоМаш отзывы о компании

Сергей, Челябинск:
Достоинства Устроился 2 года назад. Зарплату платят стабильно. С руководством проблем нет. Нельзя сказать, что работа монотонная, так как приходится работать в режиме многозадачности. Работа нравится, зарплату знаю, когда и сколько получу Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв

Марат, г. Москва:
Достоинства В понедельник будет два года как я здесь работаю. Требования к сотрудникам адекватные, отлично разработан план по работе. Сама работа ответственная, поэтому нужно понимать куда ты идешь. Никакого предвзятого отношения здесь нет. Есть конечно и свои недостатки, хотя, признаться, сравнивать мне не с чем, так как это мое первое официальное место работы Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
ООО УРАЛЭНЕРГОМАШ

Сначала был просто инженером. Через год вырос, сделали ведущим инженером. Сам начальник мой и сказал, что мол знаний у тебя достаточно поэтому вперед и на повышение. Работы конечно прибавилось, но и по зп выиграл. Работать приходится много - не хочу подвести доверие. Тем более, есть куда стремиться. Подробнее>>