27.10.2021 | положительный отзыв
трансстрой

зп получаю вовремя всё ок ругать не за что Подробнее>>

27.04.2020
ООО ТРАНССТРОЙ

с зарплатой обман обешают за сотку,получил первый месяц 51600 остальные ещё меньше.запчастей нет,обещали слесарей при устройстве,делаеш всё сам,элементарно нет даже ключей(делай как хочешь)на морозе,негде даже погрется.Столовая ужасная кормят отватительно.с баней вечная проблема(нет воды).Связи нет.Отношения начальства как к рабам Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ

Ребята, обходите эту фирму стороной! После приглашения с сайта немного насторожило почему нет названия компании, в объявлении о вакансии, но девушка-кадровичка была очень убедительна. Утром явившись на собеседование около 9:00 в центральный офис обнаружите следующее: посторонних и даже своих потенциальных работников охрана не подпускает к дверям офиса ближе, чем на расстоянии 20 метров, несмотря на то, что внешних ограничителей подступа к зданию нет. Во время снегопада вам придется стоять по пояс в снегу между гаражами, т. к. даже 1 шаг на территорию ближе 20 метров к входу немедленно

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ

Работаю 9 месяцев и уже зарплату не платит с нового года людей держат, безобразие.. Ребята, если кто устроился получше, пишите, люди страдают.. Я работаю водителем.

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Стас о компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ

Действительно, все кто пишут отрицательные отзывы абсолютная правда. Попав на производственную базу я прочитал устав компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ и был ошален списком штрафов. Штраф за все ОТ 500 р ДО 3000 р. Штрафы распространяются на - ИНЖЕНЕРОВ, БРИГАДИРОВ, ВОДИТЕЛЕЙ, РАБОЧИХ. Питание и проезд за свой счет + штрафы, а их не избежать. Трудоустройство неофициальное. Деньги на руки обещает по окончании вахты и это не факт, что их отдадут. Если кто-то хочет лично высказать свои претензии Биккулову за его вранье и обман, оставляю его личный сот. тел.: +7 903 726

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ

В данном письме, я расскажу Вам ВСЕ по порядку. Что и как творится на предприятии «Евразия Трасстрой», центральный офис которого находится по адресу г. Москва, ул. Горлов тупик, 11 А. Отправив резюме, на эл. почту sluzhbapersonala..[]..rambler.ru ровно через неделю мне перезвонил лично ген. директор Биккулов А. К. и сообщил мне, что можно явится в центральный офис для собеседования и для дальнейшей работы вахтовым методом. Приехав на место, по указанному выше адресу меня встретил охранник, я сообщил ему, что прибыл на собеседование. После того как охрана уточнила у ген.

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ

Я работал в этой, компании автокрановщиком. Я не скрываю своего имени - Алексей Воробьёв из г. Волгограда. Там творится полный беспредел, нарушаются все права КЗОТа. Я говорил рабочим, мол, подавайте в суд. Боятся. Я подал в суд. Суд длился больше года. Но я выиграл это дело. Поступайте так и Вы, все кого обманули в этой компании.

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ

Я работал в компании автокрановщиком. В июне 2013 г. Меня тоже как и вас обманули с зарплатой, не отдали трудовую книжку. Генеральный директор говорил, что он Бог и Царь здесь. Тогда я подал исковое заявление в суд. Суд длился больше года. Я выиграл этот суд. Подавайте в суд на них и не бойтесь С уважением Алексей.

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ

Дорогие друзья, я отработал в этой компании 4 года. Скажу так, очень страшно там работать. Я прошел все. Работал и на базе, и на дороге, и в Костроме. Просто ужас. Зарплата мизерная, штрафы большие, отношение к рабочим очень плохое.

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЕВРАЗИЯ ТРАНССТРОЙ

Биккулов специально задерживает зарплату на несколько месяцев, чтобы потом, когда человек уволится, не платить ему ни копейки! На звонки не отвечает, в офис вас никто не пустит! Его любимые слова - денег нет!