21.07.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв G

G:
Прилетела в Шереметьево 18 июля в 7.30 утра...с Симферополя..в шортах...сланцах..как положено с юга...но тут гроза...дождь холодный ветер...подошла к Яндекс такси Форд 746 номер..он отказал в поездке..нахамил..не открыл р..хотя видел что женщина намокла и запросил 2000 рублей о пункта, который расположен в 25 км от аэропорта.. если человек из вашей компании позволяет такое...то ноль вашей работе... и вашему имиджу... Вы не компания...

29.07.2016 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв jenystrelnikova

jenystrelnikova:
Заказывал такси для поездки в аэропорт, ехали с друзьями на отдых было много габаритных вещей, чемоданы, серфы. Машину искал чтобы все это богатсво влезло. Наткнулся на Nexi и был приятно удивлен, приехал Ford Focus, водитель помог с погрузкой и быстро домчал до аэропорта. Очень удобно. Думаю, даже при отсутствии большого количества вещей или багажа можно смело заказывать Nexi, очень классные автомобили на таких приятно перемещаться по городу, а уж большой компанией тем более. Буду рекомендовать своим друзьям.

29.07.2016 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв strelnikova_jeny

strelnikova_jeny:
Постоянно пользуюсь такси Nexi, и хочу отметить, что это лучше такси из всех которыми пользовалась. Машины большие, комфортные, в колл-центр всегда приятно звонить, сейчас еще и приложение установила, очень удобно, водители всегда вежливые и выглядят опрятно. Сколько раз ездила водители всегда помогают если есть необходимость, вежливы в общении и аккуратно водят. Одно удовольствие ездить на таком такси. Спасибо вам за вашу работу!

12.09.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв carinagusarova

carinagusarova:
На выходных ходили с мужем в ресторан отмечать годовщину свадьбы, машину брать не стали тк на такое событие грех не выпить. Посидели, выпили, поели праздник удался. Живем мы не так далеко и до ресторана добрались на метро, а вот обратную дорогу в метро не хотелось проводить. Попросили администратора вызвать нам такси. Приехало такси Nexi сели и поехали. Водитель хорошо вел машину, не гнал в отличие от некоторых таксистов которые торопятся нарушая правила, был хорошо одет что меня удивило слегка. В общем вечер удался, и даже поездка на такси была приятной. Спасибо водителю что быстро довез нас до дома.

19.09.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв cristina.koma

cristina.koma:
Встречала родителей на вокзале, пока встречала мою машину увезли на эвакуаторе, решила вызвать такси чтобы отвезти родителей до дома. Обычно пользуюсь яндексом, а там уж что приедет, машина есть на такси редко езжу. Приехала машина быстро, большой Форд Гэлакси, я замечала такие на улицах но не мога понять что за фирма, жаль не знала что у них есть приложение. Доехали мы спокойно, отвезла родителей, сразу скачала себе приложение Nexi и вызвала себе уже такси до штраф-стоянки ехать за машиной. И опять была приятно удивлена скоростью подачи, да и водители оба были приятные и не спешили никуда сломя голову, я как водитель понимаю как хочется быстрее добраться до места. А тут есть понимание, что везут человека, клиента, и не гонят. Два раза за день съездила и поняла что теперь буду пользоваться некси.

20.09.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв anatoliy.k.sergeev

anatoliy.k.sergeev:
Давно пользуюсь Nexi, вызываю и через диспетчерскую и через приложение. Всем доволен. Чаще всего едем с ребенком, поэтому необходимо автокресло, и оно всегда предоставляется. В других компаниях сталкивался с отсутствием кресла, при том что и через приложение было уточнение и диспетчеру. Недавно возвращались домой и видимо пока отстегивал ребенка выронил телефон, пропажу заметил только дома. Позвонил с номера жены, водитель ответил договорились о возврате, встретились телефон вернули, хотел отблагодарить, но водитель отказался. Спасибо водителю Роману за честность.

29.09.2016 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв semenmatrosow

semenmatrosow:
Добрый день! Не раз пользовался такси Nexi нравится, что всегда все четко организовано. Диспетчерская работает слажено, водители никогда не накручивают и ездят по максимально удобно маршрутам. Заказать авто можно и через сайт и по телефону, сейчас активно пользуюсь мобильным приложением. Есть конечно еще пожелание безналичной оплаты но я надеюсь скоро будет доступна такая функция, это было бы очень удобно. Спасибо за вашу работу!

16.10.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв oxanamoreira

oxanamoreira:
Отвратительно! Такая наглость, пассажир садится в автомобиль, а счётчик уже имеет 219 руб., водитель при поездке настолько нагло его не обнуляет, сворачивает не туда, зачем ему навигатор, ему НУЖНЫ ДЕНЬГИ, а пассажиру единственный способ на ходу десантировать с машины. Настолько возмутительно, что мы задохнулись от беспредела за 10 мин. и максимальной стоимости у всех служб эконом такси тариф 220 руб. а здесь 420 руб. Запомните гос. номер АХ 240 водитель Эльдар!

26.10.2016 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв vorobeva_aleksandra

vorobeva_aleksandra:
Хорошее такси, я часто перемещаюсь по городу на такси по работе и мне необходимо чтобы водители хорошо знали Москву. Раньше вызывала через приложение яндекса, машины разные попадались как и водители. Однажды приехал желтый Форд компании Некси, мне так очень понравилась поездка, машина чистая, водитель вежливый, аккуратно вел машину. Я и телефон записала, потом приложение скачала. Хороший и недорогой по нынешним меркам сервис, соответствует качеству. Рекомендую.

12.11.2016
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв expres007ke

expres007ke:
Нет Сервиса ВООБЩЕ, только хамство! И раз такие сотрудники, трудно представить что там за руководство!