01.02.2023
Ашан: Это не европейский уровень, а уровень шаражки.

Отзыв про трудоустройство в офис (Мытищи)! Данная организация потратила огромное количество моего времени! Три собеседования + задания к выполнению, которые заняли ещё 4 дня, прохождение сб. В итоге все заняло месяц по времени. Руководители некомпетентные, задают личные вопросы, которые их не касаются и не касаются работы. Зарплаты ниже чем предлагают на аналогичные должности в других сетях. Из собеседования с руководством

20.07.2012 | положительный отзыв
Белая клиника доктора Вдовина - Новый уровень обслуживания

Живу далеко от Таганрога, о клинике узнала в интернете. Были серьезные гинекологические проблемы. Приехав в клинику, мне сразу же сделали полное обследование, анализы, все объяснили и разъяснили, успокоили и очень помогли. Уехав из Таганрога, лечение продолжили дистанционно. По любому беспокоящему меня вопросу сразу же связываюсь с доктором Вдовиным. В общем, это обслуживание совершенно нового уровня для нашего государства любимого. В клинике высококвалифицированный, отзывчивый персонал, новейшее оборудование, последовательное обоснованное лечение. Спасибо вам!

Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Дзержинского улица, 154-6

24.01.2021 | положительный отзыв

В компании Вектор-Азия работаю несколько месяцев, за это время я уже смогла значительно повысить свой профессиональный уровень и получить новый опыт. Невероятный плюс компании – это бесплатное обучение каждого сотрудника с... Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв

Благодарны компании за привлечение инвестиций в наш проект по переработки пластика г. Красноярск. Полученные инвестиции помогли нам заключить новые контракты и выйти на новый уровень, еще раз огромное спасибо!!! Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
09.12.2021 | положительный отзыв
Курс Разумного инвестирования повернул сознание на новый уровень

Курс Разумного инвестирования учит вас мыслить более глобально и масштабно. Вы не считаете по тысяче рублей, вы уже как опытный стратег продумываете свои планы на миллионы. И самое интересное, ты... Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзывы сотрудников

Vladimir Ershov:
Вот прям только что, вчера 29.09.2017 заказали Nexi в аэропорт на 10:00 30.09.2017 через оператора. В 9:30 звонит диспетчер и говорит, что машины все распределены, и машина для нас будет в 11:30. Вот так - новый уровень комфорта. Так что аккуратнее с ними

27.08.2017 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзывы о компании

evgeny.l:
Заказал за 4 часа до подачи. Нужно было встретить в аэропорту. По прилёту позвонили и сообщили что "по технической причине машина будет через час. Будите ждать? Нет? Всего хорошего! " я с двумя детьми и чемоданами выкручивался на месте. Это вам всего хорошего! Ищите новых клиентов.

13.04.2017 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв сотрудника Дмитрий Николаевич

Дмитрий Николаевич:
Заказал из аэропорта Домодедово до метро Домодедовской ford galaxy ,3 человека и много вещей кроме большой машины плюсов нет! Проженные сидения и чем то заляпаны, в машине запах ничестот(или пахло от водителя) в перемешку с табачным дымом, впечатлил водитель в шерстяных носках и тапочках! Короче привет Россия!

26.01.2017 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв ЕЛЕНА Q ДЖИОШВИЛИ

ЕЛЕНА Q ДЖИОШВИЛИ:
Заказала такси "Гелокси" Заказ сделала за ранее .за день до отъезда перезвонила..уточнила ещё раз ,что мне надо "Гелокси" так как везу велосипед(неразборный) ...Заказ потвердили и машину тоже., а когда вышла с вещами оказался форд-фокус... Водитель увидев вещи испытал шок--- я двойной... так как меня уже ждал международный автобус..Хорошо,что водитель разобрал сиденья и впихнул мой багаж... правда провожающему пришлось остаться.... а водитель взять роль провожающего на себя... большое спасибо водителю Шакурову Саяру Хариновичу борт-№10241...,что я вовремя попала на свой автобус... И выручил свою компанию NEXI--- А ТО МНЕНИЕ БЫЛО ИСПОРЧЕНО О РАБОТЕ КОМПАНИИ.