26.03.2023
Отзыв сотрудника Ксения о компании Магазин Lime

Хочу чтобы Hr-менеджер обратил внимание на мой отзыв, так как это очень важно! Я прошу вас, чтобы вы поговорили с управляющей магазина, где я работала (имен писать не буду, скажу лишь что это тц «Letout» город Самара), я считаю, что поведение этой управляющей как минимум не соответствует ее должности. Вы спрашиваете про текучесть магазине у управляющей, но лучше бы вы поговорили с каждой девочкой, которая пишет очередное заявление на увольнение. И я вам скажу об этих причинах хотя бы здесь. Во-первых, ее личные проблемы не должны касаться нас.

Самара

10.02.2023
Магазин Lime

Проходила три этапа собеседования на должность управляющей. Региональный директор не заинтересована в наборе персонала, не могла послушать меня нормально даже 15 минут постоянно вертелась, крутилась и решала другие важные вопросы. Лицо было очень недовольное. рд попыталась прогнуть меня на должность менеджера и на зарплату в два раза ниже, чтобы доказать компании что я классный руководитель. Как только рд услышала, что

28.01.2023
Магазин Lime

везде и во всем,начиная от руководства, которым на тебя плевать..собеседование проводят быстро, и потом уже зовут на оформление, не никаких стажировок, с первого же дня начинаешь работать, казалось бы классно, что сразу работать начинаешь, но тут даже тебя не обучают ничему, не показывают зал , не рассказывают про компанию, про одежду , где что висит , как работать с тем Подробнее>>

16.01.2023
Магазин Lime

Отличная работа hr! К сожалению, этого не скажешь об атмосфере на собеседовании, которую накаляла руководительница отдела. Было видно, что я ей не понравилась как человек, и она этого не скрывала. После собеседования в течение нескольких недель со мной периодически связывалась hr Aрпине, сообщая, что я лучше всех справилась с тестовым заданием на позицию ретушера и обещая, что руководство примет решение Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Магазин Lime

Рекомендую работать с одной оговоркой: если вы готовы выживать в токсичном коллективе, где все друг за другом внимательно наблюдают. Не замечала, чтобы мои коллеги хоть как то между собой взаимодействовали. Все пять часов вы будете ходить мимо друг друга с каменными лицами. Дружелюбные и приятные люди долго не задерживались. Еще один момент в административном составе, который отбил желание продолжать Подробнее>>

28.09.2022
Магазин Lime

Постоянные проблемы с персоналом, нет возможности строить планы, потому что слёзно могут попросить выйти или просто поменять время. Менеджеры и управляющий не знают что такое перерыв, на них как на собаках за все отыгрываются. А по приезду сетевых вообще нет настроения работать. Высокомерие чуствуеш со входа в магазин. Все вечно не так. Просят улыбки, сами же демативаторы! Начните с верхов, Подробнее>>

03.09.2022
Магазин Lime

ОЧЕНЬ токсичный коллектив. За спиной могут обсуждать "выживать" из коллектива, могут в лицо нахамить. Первый звоночек был, когда устраивалась, в первый же день, но не придала значения. Потом атмосфера подтвердилась. Причем это касается не высшего руководства, они интересные люди, многого добились, а начальничков отделов и даже рядовых коллег. Часто это приезжие, но проблема в том, что все как могут самоутверждаются Подробнее>>

02.07.2022
Магазин Lime

Их оказалось гораздо больше. Начнём с собеседования, на котором вам в ушли зальют много не соотвествующей действительности дичи просто, чтобы хоть кто то у них работал. Вакансии менеджера не закрываются месяцами, поэтому все его обязанности ложатся на плечи продавцов. Зависит от магазина, но если продаж мало, то ты просто ходишь по магазину и создаёшь видимость работы, просто потому что смотрят Подробнее>>

02.05.2022
Магазин Lime

Сваливаю работу администратора, при этом зп разная у администратора от 40 у продавца 14 22. График ужасный в любой момент могут вызвать, на прием товара всегда присутствуешь, руководителю на все пофиг , менеджер кидает работу и уходит рано домой . Региональный директор не ценит работу работников, и к продавцам относится как к низшему существу. Работы очень много, к тому же Подробнее>>

10.11.2021
Магазин Lime

как жаль людей, которых обманным путем, красивой картинкой зазывают в эту компанию. самое худшее место моей работы, а работала я более 15 лет в 5 компаниях, есть с чем сравнить. сетевая команда молодые, неопытные специалисты,которые поливают грязью своих сотрудников и обсуждают, особенно нужно обратить внимание на hr и рвм мужского пола))) а также ркд, которая постоянно позволяет материться при персонале. Подробнее>>