07.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Тинькофф Банк      отзыв сотрудника Валерия

НЕ ИДИТЕ ТУДА! ОБМАН С ЗАРПЛАТОЙ! ЗА МЕСЯЦ РАБОТЫ В ПЯТИДНЕВКУ ПО 7-8 ЧАСОВ Я ЗАРАБОТАЛА 9000 РУБ! Меня приняли на должность "специалист клиентского обслуживания" очень быстро и просто, без всяких тестов и собеседований. Опыт работы в сфере поддержки пользователей у меня большой, и после обучения банковским продуктам, я приступила к работе. Мне обещали зарплату от 35000 и выше, договор ГПХ, обещали заплатить за обучение 4000 руб, т.к. во время обучения я уже работаю - помогаю клиентам в ...чате. ЗА ОБУЧЕНИЕ ТАК И НЕ ЗАПЛАТИЛИ! Сказали, что ничего ...
возможность работать из дома и самостоятельно выстраивать свой график работы

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ЮнионМарт      отзыв сотрудника Валерия

Для меня главное в Юнионмарте это почти полное отсутствие текучки и понимающее адекватное руководство. Работаю по ТК официально, условия хорошие и стабильные
работы бывает много, но мне и платят достойно

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Московский Ювелирный завод      отзыв сотрудника Валерия

Больше всего в работе в Московском ювелирном заводе я ценю стабильность. Четкий график, смены стабильно по 12 ч, без переработок, ультимативных требований поработать на других точках и прочих неприятностей. Официальное трудоустройство со всеми гарантиями. Мне и девочкам рассматривающим возможность декрета актуально. Стабильные выплаты зп и никаких махинаций с премиальной частью. Заранее легко прикинуть, сколько заработаешь в этом месяце с учетом продаж и отработанных дней. Ну и платят бе...з задержек. Я и так никуда не собиралась уходить, а в текущее нестабильное время тем более перестала даже задумываться о смене ...

02.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Валерия

Я здесь на позиции аппаратчика приготовления косметических средств. Звучит конечно не легко но и на самом деле не самая простая работа. Зато потом оплачивается хорошо, и оформили меня полностью в соответствии с ТК. Так как цехов у них много разных, а я пошла на производство продуктов для волос, то дали время со всем этим разобраться. Продукцией нашей сама пользуюсь, качество замечательное. Если были вопросы, то на них быстро давали ответ. В общем работаю тут уже долго и уходить не собира...юсь.

10.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Стокманн      отзыв сотрудника Валерия

Работа в условиях многозадачности. Не всегда все успеваешь сделать . Так же проверка тайным покупателем накладывает большую ответственность . Возможность карьерного роста есть только тогда, когда кто-то уволится .
Удобный график работы, возможность совмещать с учебной. Оплачиваемая стажировка . Официальная зарплата. Дружный коллектив .

02.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО ВИМИС      отзыв сотрудника Валерия

В целом рабочей атмосферой в компании я довольна.Люди в коллективе у нас неплохие,со всеми можно найти общий язык.Руководство понимающее,можно всегда договориться и решить любой вопрос относительно рабочего процесса. Что касается качества мебели,то оно на высоте.Поэтому покупатели всегда есть а значит и работа для нас будет. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Валерия

Откликнулась на вакансию инженер по охране труда в ГК Роспром. Привлекло меня то, что это крупная компания, которая обещает стабильность, хорошую з/ п и официальное трудоустройство. Собеседование прошло достаточно быстро, предложили это место с испытательным сроком. Я согласилась. На протяжении трех недель проходила стажировку и обучение, присматривалась к коллективу, так как я считаю компетентное нетоксичное окружение важным критерием при выборе места работы. В компании работаю 6 мес. П...ока все устраивает. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в МИЦ-Недвижимость      отзыв сотрудника Валерия

Агентство недвижимости МИЦ дает хороший толчок для достойного заработка. Зарплату получаю отличную, но и вкладываюсь в работу полностью. Оплата труда белая. Коллектив у нас небольшой, доброжелательный, всегда готов поддержать неопытных новичков. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Medok      отзыв сотрудника Валерия

Хорошая атмосфера, дружная, располагающая. Руководство лояльное, можно всегда с легкостью обратиться, помогут с любым вопросом. Так же есть различные тренинги, обучения.
работать приходится много

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ      отзыв сотрудника Орлова Валерия

Работаю менеджером, в принципе все устраивает. Самое главное хорошо выполнять свою работу, тогда и зарплата не разочарует. Когда я только пришла, все моменты спрашивала, коллектив помог и руководитель знаниями вкладывался. И мне на начальном этапе все очень помогло. Сейчас уже и зарабатываю очень неплохо, кредит закрыла. Только надо быть готовой ко всему, а то тут одной особе на рабочий стол мужской орган поставили втихушку. Подробнее>>