20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ПИК Реконструкция»

Коллектив был большой, а большом коллективе всегда труднее.
Странно я знаю Баеву Н.П. и знаю, что она никогда не работала в Зао ПИК реконструкция. Да в компании Реконструкция есть трудности, но с людьми со всеми там расчитываются. ... Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ПИК Реконструкция»

Для меня не было ничего плохого.
Я работал в этой компании, со мной расчитались полностью. ... Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ПИК Реконструкция

Заработную плату задерживают до 3-4 месяцев, если увольняешься белую платят с задержкой в 2 месяца, а с черной кидают вообще. Сменилось уже сотни сотрудников, а новые люди продолжают устраиваться ))!!! Вы хоть смотрите куда идете!!!! сайт: http://www.rebuild.ru/ Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ПИК Реконструкция

Зарплата делится на ЧЕРНУЮ и Белую. Если белую и платят почти вовремя, то черную (а это бОльшая часть) платят с задержками, и не всегда в полном размере. Задержка 3-4 месяца, при увольнении работника работник может забыть о Черной зарплате за последние 3-4 месяца-ее все равно не отдадут. Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
Группа компаний ПИК (Россия, Московская область) - ПИК (Россия, Москва) в целом свои обещания выполняет, но не все и не всегда

Квартиры сдают почти вовремя. В квартирах, продаваемых с отделкой, можно сразу жить Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.01.2022 | положительный отзыв
ООО "РЕКОНСТРУКЦИЯ И РАЗВИТИЕ"

Не выплатили зарплату Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
Авто Реконструкция - положительный отзыв

Михаил:
Дерут деньги делают очень некачественно,прикрываются Вольво хотя ничего в них непонимают.мой совет лучше поехать в другое место если не хотите выбросить свои деньги на ветер!

Спб

09.09.2020
ООО"ВЯТКА РЕКОНСТРУКЦИЯ"

Компания ООО"ВЯТКА РЕКОНСТРУКЦИЯ" в лице не компетентного типа директора Харина Артема, безответственная компания, кидают рабочих на деньги пытаются все время переложить ответственность на других, то те виноваты то другие... Вместо решений проблем с рабочими и зарплатами директор уехал отдыхать... Оставив всех без денег,как всегда свалил все на других! Директор тряпка,безответственная! Коллектив безответственны и не компетентный в работе...Если хотите потерять время Подробнее>>

10.08.2020
ООО "Вятка реконструкция"

Работал в данной компаний, на улице Свободы, выполняли отделочные работы по подъезду. Рабочим не платили (мне в том числе), скинули на нас убытки по остаткам материала. Долго оттягивали прикрываясь тем, что ему долго не переводили. Потом стал говорить что, что то там не приняли (в многоэтажном доме в подъезде смею заметить), на объекте ни кто не появлялся из управляющего состава, Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Иванов о компании Московская Реконструкция Компания

Компания попалась хорошая. Добросовестные и профессиональные отделочники. Бюджет работ привышен не был.